Recent reviews by Slyden

Не часто пишу обзоры, но этот случай исключение, так как игра с первых минут зашла и заехала во всей её красе.

Очень долго присматривался и думал брать или нет, но всё-таки решил купить пока распродажа, и я пожалел.., а пожалел от того, что, раньше её не купил. Потому что игра очень красивая, классная, с интересным сюжетом и классный саундтреки

И мультик посмотрел и в замечательную игру поиграл. Однозначно стоит своих денег. 10 из 10
Posted January 3.
К сожалению фаворитом всё таки останется 1.6 и сурс, потому что классика.

ГО и 2 я не смог принять, значит хватит с меня.

P.S. Valve, надо было вам переносить на УЕ4/5 или фростбайт, возможно позволило бы добавить более массовые и масштабные режимы, глядишь и тикрейт нормальный смогли бы запилить :D
Posted December 28, 2023.
а спонсор обзора *номинация steam* :D
Posted November 25, 2023.
Опять PAYDAY2, опять гейдей2, ну реально, хватит клепать апдейты, очередной апдейт и снова нужно новые ачивки выполнять в очередной "N" раз. Ну вот серьёзно, я эти мифические 100% достижений выполнил раз 10 минимум точно. Ну каммон, изжила игра себя. Кому нужна косметика, если её не видят другие? или же косметика на персонажа, зачем она если игра first person shooter, я не увижу ни маску ни скин, и смысл в этом, useless.

Ну если серьёзно: к игре вопросов нет, покатать можно. Но диз за нескончаемые апдейты.

P.S. НЕ рекомендую на протяжении более трёх лет.
Posted November 25, 2021. Last edited November 28, 2022.
Не стоит и минуты потраченного времени и написание подробного обзора, пф.
Posted November 28, 2019. Last edited May 14, 2023.
Если хотите с экономить время и нервы, то не начинайте играть в "это".

С виду кажется легкой (по скринам), по факту это жесткое хардкорище, так как для успешного прохождения нужно выучивать абсолютно всё на каждом уровне, а это каждое движение всех невидимых плит, падающих плит, лифтов, врагов, каждый тайминг всего и вся, плюс "бонусом" подгоняет таймер на каждом уровне, который ограничен в 60 секунд на Легком, 30 секунд на Сложном. Не стоит того, даром бы не сдалась.

P.S. Верните потраченное время и нервы!
Posted September 8, 2019.
Игра по типу ТВ передачи "Кто хочет стать миллионером?" + 5к достижений которые выдаются все разом при первом запуске игры. Только на англ. языке.
Posted June 29, 2019.
Black Mesa - это очень шикарный ремастер оригинальной Half-Life, с наслаждением прошел от начала до конца. Графика отличная. Игровой процесс аналогичен оригинальной Half-Life.
9 из 10. Жду мир Xen.

Update: Без лишних слов, игра шедевр, саундрек великолепный, мир Xen бесподобный.
Posted February 16, 2019. Last edited November 27, 2020.
Игра про историю и поиски, а точнее так, в самом начале главный герой рассказывает своей дочке историю про то как он (главный герой) искал своего дядю. Всего 7 локаций, но только 5 локаций где предстоит решать головоломки, прыгать, бегать, цепляться, падать, летать. Есть один босс, который проходится решением головоломки. У главного героя есть способности от костюма, силовой прыжок вверх, спринтовый прыжок вперед, до 3 зарядов крюка, и реактивные ботинки (один заряд в воздухе). Заряды крюка и ботинок восстанавливаются при приземлении на поверхность, если не хватило долететь до острова, то увы, падение в пропасть. Также для разнобразия есть два вида коллекционок, первый - интерактивные (рассказывающие небольшую часть о дяде), второй - печатные машины (на вид похожи печать кардиограммы наверно). При нахождении определенного количества печатных машин открываются модицикации (визуальные) возможности костюма. После прохождения игры можно выбрать любой уровень для повторного прохождения (для выполнения достижений), и открывает режим "на время". Графика не самая супер, но и не самая плохая, также можно немного настроить. Режим "на время" хардкорный, тяжело проходится даже зная "что как и куда", ошибки не допустимы. Достижения сложные и легко проваливаются. В целом игра неплохая, не похожа на другие. Если хочется разнообразия, то данная игра сгодится.
Posted January 21, 2019. Last edited January 22, 2019.
Играем за желтого инопланетянина (незнаю больше на кого еще похож, да и не суть). Бегаем собираем ключ от двери, заходим в дверь и уроверь завершен (по желанию можно собирать монетки, но эффекта никакого не даёт, только увеличиваются очки). Итак повторяем на каждом уровне, а их всего 20. На некоторых уровнях управляем одновременно двумя инопланетянинами, в этом случае управление дублированное. Также есть разного рода врагов которые отнимают здоровье. При опустошении здоровья, происходит перезапуск текущего уровня. В целом игра забавная. Кстати сопровождается неплохим треком. Прошел за 10 минут. Оставшееся время фарм карточек.

P.S. - По умолчанию запускается в окне, но есть возможность на весь экран.
Posted January 19, 2019. Last edited January 19, 2019.