Recent reviews by AnalDoc

-Миша, взлетный, закрылки!
-Миша, перестань блевать, выхожу из штопора!

Игра легенда, каждый раз, как в первый раз. Каждый раз я в 2003.
Posted January 8.
Здравствуй, дорогой читатель.
Однажды, зимой, я решил поиграть в симмулятор рыбалки (о чем очень сильно пожалел в последствии)
Вроде все хорошо, графика интересная, разнообразие рыб и приманок, но есть одно большое НО. Это ПЭЙ ТУ ВИН. Без доната вы тупа ловитель карасей и ершей. Хочется поймать что то по крупнее? Будьте любезны, заплатите денежек.
Да, игра бесплатная и все такое.. Вообщем смотрите сами.
Потянет вечером под пиво и сухарики после смены на заводе? Да.
Посоветую ли игру друзьям? Нет.
Posted February 27, 2023.
Отличная игра для героинового наркомана.
Как то раз, ноябрьской ночью, решил я скачать данный шедевр. По началу меня удивило меню создания персонажа. Все, как на подбор, как говорится. Через несколько минут я окунулся в мир зоны и нихреново так струганул на новенькую клавиатуру. Поиграв еще немножко, было обблевано пол комнаты. Вот скажите мне, лять! Какое отношение к выживанию в зоне имеет сбор ромашек? Вы чай с псевдогигантами пьете? Венки контролерам вяжете на Ивана Купала? Это какой то ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥. Ладно, ♥♥♥♥♥♥ с ним, разнообразие и все такое. Но какого ♥♥♥♥♥♥ дикие псы ваншотят в яйца? мм?? Поиск и добыча артефактов - это ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ отдельное кино. Кстати да, что бы съебать с стартовой локации - придется выебать себя в жопу. Ну и самое вкусное! То самое, что греет мою душу и радует мои глазки. Внимание! ИГРА. ♥♥♥♥♥♥♥♥. В РАННЕМ. ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥. ДОСТУПЕ.
Posted December 1, 2020.
Как говорил господин Савельев... Я чихнул и обосрался, а потом еще и блеванул.
Posted April 26, 2020.
И так, говорю все, как есть.
Отличный игровой баланс.
Отзывчивое комьюнити, которое следит за игровым процессом, а не за своими деньгами.
Проработаная физика.
Интересные и многосюжетные режимы.
Огромнейший выбор карт.
Возможность играть без доната.
Замечательная графика!!!

Ну вот и все, что я хотел сказать.. Ах да. Всего этого в этой игре нет. И не будет.
Posted August 3, 2017.
У нас было все. Еда, питье, оружка, телки, тачки, травка. Но! Был рестарт, пришли мусора и мы с комрадом появились у моря с голенькими кранами. Походу это был рейд, а появились мы около моря потому что мусора отпинали нас и выкинули на ходу. Вывод из этого какой : Кто купит, у того мать станет отцом.

31.03.2015.
Решил переиграть в эту ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ и нашел могилу мамаши чеха. Потом чехи охуели в конец и кикнули нас с серва. У нас так же было все, но кик сделал свое и чех посадил своих отцов на торт очком и сунул им в обе дырки за сотку ( по 1 было бы дороже). ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ в рот чехов и эту игру.
-----------------------------------------
18.04.2018.
Ну что же, прошло 3 года.. И я хочу вам сказать, что в этой игре поменялось очень много ничего. Зомби через дома прыгают, блевать можно, веселуха. Вчера мой друг, от голодухи советской, замарил червячка, в прямом смысле. Конечно же умер, часа за полтора, оно и логично, но вот возникает вопрос. СОС. Какого ♥♥♥♥♥♥ я умираю из-за ебучего дождя? Может он кислотный (DJ)? Прошло ♥♥♥♥♥♥♥♥ 3 года, а игра в альфе. Прошло 3 года, а мамаша Чеха вращается в гробу, словно генератор в моей семерке. Ах да, я забыл. Добавили машины. Лучше бы вы их ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ не добавляли. Сел в машину и тут лотерея, ебанет тебя рамой по хлебычу или нет. Я хз, какой штрих сейчас следит за развитием игры, но ребят.. Вы не делаете игру лучше, вы просто дрочите друг другу. Это не последняя допка.

12.11.2023
Здравствуй, дорогой читатель. С последнего допа прошло 5 лет и вот, что я хочу сказать. Это прогресс - сэс. За эти годы было добавлено реально очень много всего. Много чего переделали, стало реально интереснее играть. У нас небольшая конференция и мы любим иногда поиграть в любимые игры. В этот раз мы решили поиграть в DayZ спустя 5 лет. Вы бы видели, как мы были счастливы, как все было хорошо. Мы убивали залутанных челов в аэро, разбивали кланы.. Поверили? Я сожрал консерву без этикетки и блевал 5 игровых дней. Почемя я не вылечился от отравления, раз я блевал и пил воду и снова блевал? ммм???? Уроды, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥. Кстати, таблетки от отравления вы ♥♥♥♥♥♥ найдете)). Машины перестали давать по ебалу, теперь можно прыгать. Если быстро слезть с лестницы - можно заработать кровотечение (из пизды). Короче я хуею, но уже чуть меньше (может возраст уже, ♥♥♥♥♥♥ знает..)
Posted October 19, 2014. Last edited November 12, 2023.