Recent reviews by Twink

< 1  2  3  4  5  6 >
Прошел обучение, потом оказалось что в игре только троем играть можно, я вышел, посмотрел как друзья играют и похавал сухарики, сухарики были топ, а игра не очень. Рефанднул.
Posted April 20. Last edited April 20.
Игра по прежнему неплохо выглядит, почти как 2-й ассасин. Но ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, во время катсцен нету озвученных диалогов и из игры возможно выйти только через перезапуск, еще и физика у авто как у ватч догсе.
Posted March 9.
Чисто сыграл на бесплатных выходных, не понимаю за что ее хейтили, играется прикольно и драйвова как и прошлые мк. Из минусов цена и вес игры размером 120 гигов.
Posted March 9.
Знаете вот есть такое правило идеального продолжение "берешь все самое лучшее что было у тебя прошлой части и переносишь это в новую". Так вот юбисофт сделали это так, только наоборот, они либо вырезали многие приколы предыдущих частей, либо произошла деградация многих элементов. Вот например во второй части был довольно неплохой паркур, с довольно неплохими анимациями, так в этой же части они сильно урезали паркур и сделали анимации максимально дубовыми. Потом они очень сильно урезали элементы хакерства, когда в прошлых частях, был огромный функционал способностей, что ты мог вытворять хаос, то теперь все ограничивается поднять укрытие или взорвать какую-то ловушку, которых почти что нету на карте. Да и со стелсом в этой части туго, если во в 2 части, ты мог пройти всю локацию по стелсу, даже не заходя на нее, чисто через камеры, то в этой же, ты там что-то себе потыкаешь по камерам, поймешь что данные по стелсу никак не получишь, и пойдешь пешком забирать их из какой-то комнаты. С этой частью так же пострадала и боевая система, рукопашный бой стал в разы хуже и анимации стали в разы дубовее, так же пострадал и огнестрел, есть ощущение что стрельбу тоже сделали дубовее, да и огнестрел в основном заметили на какие-то не летальные пластиковые пистолеты, которые стреляют вроде электричеством. Дизайн в открытого мира вообще не продуман, в прошлых частях например во время погони ты мог петлять разными лазейками по городу что-бы скрыться, или выехать на перекресток и отрубить светофоры, то тут таких возможностей нет. Так же отдельно затрону анимации, про которые уже несколько раз упоминал, ибо они тут встали абсолютно все дубовые, и бег, и ходьба, и анимации персонажей в том числе. Сюжет тут максимально душно-скучной, я даже не помню про что он, за ним тупо не интересно следить ибо он тупо какое-то непонятное месиво, все как-то намешано в нем, и остается ощущение какой-то затянутости в нем. Так же как по мне игра страдает тем, что у нее нету запоминающихся образов, вот вспомните как раньше(да и сейчас), многие школьники ставили на аву в случае с первым ватч догсом Эйдена Пирса, а со вторым Ренча.
Но все же, есть позитивные моменты, само собой один из них как обычно красивый открытый мир, ибо только красиво в последнее время они могут сделать. Ну и еще они классно проработали НПС(которые могут стать игровыми персонажами), весь город живет по расписанию, ты можешь встретить человека который идет на работу, а потом в другом месте как он идет домой, или же например нанять человека в дедсек в одном конце города, и потом встретить его знакомого в другом в конце города.
Posted November 28, 2023. Last edited November 28, 2023.
Моему разочарованию нет предела, зашел в категорию мультфильмы, а там ебучее аниме, а не Шрек((
Posted October 9, 2023.
Ну хоть работает в 60 фпс на ультра настройках, хотя если полезешь убирать настройки которые нихера не меняют, фпс очень сильно дропается. Игре уже скоро будет 10 лет, а в ней ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ багов по прежнему, у меня из-за них аж глаз начинает дергаться. Рефанднул нахер.
Posted September 15, 2023.
Отзыв для баланса вселенной.
Не понимаю такого массового хейта, игра в целом неплохая. Типа я играю еще с первого Овервотча, что старая версия, что новая по своему хороши. Из минусов в новой это обновленная система монетизации. И чисто 50 на 50, то что они убрали 6 игрока. Но в целом игра что раньше, что сейчас играется нормально и без какого либо пей ту вина.
Posted August 10, 2023.
Все что вам нужно знать об этой игре: это кайфовый по сути однокнопочный рогалик, под который можно расслабиться.
Думать над выбором способности особо смысла нету, просто берешь то что больше понравиться, помимо этого присутствует прокачка на все уровни за золото, она не особо влияет на геймплей, просто некоторые способности могут немного упростить игру, а некоторые усложнить, что прокачивать будете решать сами. Присутствует огромный пул героев и при этом он продолжает расширяется. Маппул на данный момент не особо огромный, но со временем разрабы(или разработчик) добавляет все больше карт, для каждой карты кстати присутствуют уникальные мобы. Я впервые поиграл в эту игру еще весной 2022 года, когда она была еще в бете и недавно зашел после выхода ее в релиз, так на некоторых картах были добавлены после 30-й минуты, другие варианты боссов(в бете был только один), но их по прежнему без абузов не возможно победить, но я надеюсь что в будущем добавят как финалочку уровень где нужно будет чисто на равных сразиться с боссом и победить его. Так-же для того что-бы почувствовать эпичность игры, когда наберете достаточно способностей что уже не будете понимать что происходит, включайте саундтрек DOOM 2016(и еще прикладываю 2 видосика с примером).
UPD: На видосах можете увидеть геймплей на поздних стадиях
Posted November 29, 2022. Last edited November 29, 2022.
Игра шикарная, жаль что издатель юбисофт, которому насрать на свою историю.
Posted July 19, 2022.
Для своего времени эта часть была революцией в жанре Lego игр. Первый открытый мир, персонажи впервые получили голоса, все это произошло в этой части. Помимо нововведений они так-же изменили некоторые геймплейные элементы прошлой части.
Открытый мир как по мне вышел неудачным, в стиле юбисофт, где тебе надоедает в процессе собирать всякие штуки. Самым лучшим вариантом для Лего игр был уровень хаб, где у тебя есть какой-то музей собранных коллекционных штук и собирание коллекционных штук на самих уровнях. Управление автомобилями и летающим транспортом(так же персонажами которые летают), как и камерой, на клавиатуре реализовано не самым лучшим образом(как это реализовано на геймпаде, нету возможности проверить). Карта открытого мира так-же реализована ужасно.
Миссии на транспорте в данной части реализовано как обычный тир на игровых автоматах, где транспорт двигается на автопилоте, а ты просто целься и стреляй. Но как по мне реализация миссий на транспорте в первой части была намного лучше чем здесь, в этой части они просто ленивые.
Сюжет и юмор в этой части сделаны неплохо, они прописывались как на детскую аудиторию, так и на взрослую, чувство стыда во время игры не возникает.
Левлдизайн сюжетных миссий реализован в целом неплохо, за исключением того что всякие секреты на уровне, по сравнению с 1-й частью, стали менее интуитивно понятными.
Баги в игре хоть и присутствуют, но на них мало обращаешь внимания ибо они редко встречаются. Но есть проблема которая частенько выбешивает и отбивает желание исследовать мир, это постоянные зависания во время того как-ты находишь золотой блок, ибо в этот момент игра начинает сохранятся и это может длится где-то +-10 секунд.
Графика здесь по сути немного улучшенная графика 1-й части, только с небольшим количеством детализации и добавления блестящих элементов на большое количество поверхностей. Но в целом картинка не вырвиглазная.
ИИ напарников реализован ужасно, пока ты на него не переключишься он ничего делать не будет, либо же если и будет делать то может мешать.
Также традиция для Lego игр иметь простенькие головоломки, так вот, они ужасны. Ужасны не в том плане что они плохо сделаны, а в том что их несколько вариантов на игру и у всех одинаковое решение.
DLC. Во время того как я писал обзор, я узнал что у данной игры существуют DLC. Но главная проблема в том, что их по какой-то причине не включили в ПК версию и они остались навсегда запертыми на консолях Xbox 360(это хоть и решаемо, но у меня нету Xbox SeX) и PS3, активировать их любыми танцами на версии Steam с бубном невозможно.
В целом рекомендую игру только для прохождения сюжетной части.
Posted April 10, 2022.
< 1  2  3  4  5  6 >