Satton(RU)
Арам   Krasnodar, Russian Federation
 
 
Хотите узнать что-то обо мне или добавить в друзья? Откройте описание!
Want to know something about me or add me to friends? Open the description!



====== Русское описание ======
Обо мне:
Настоящее имя: Арам.
Возраст: 20 лет.
День рождения: 25.04.2001.
• Я буду рад помочь всем, чем смогу.
• Я перевожу различные тексты с английского на русский, включая Steam, игры Valve, Garry's Mod и пр.

Касательно моего списка друзей и связи со мной
• Принимаю все запросы в друзья, но в списке друзей вы не останетесь, если я вас не знаю или у нас нет ничего общего.
• Время от времени я удаляю из списка друзей тех, кто не был в сети больше месяца (могут быть исключения).

====== English description ======
About me:
Real name: Aram.
Age: 20.
Birthday: 25.04.2001.
• I will be happy to help you if I can.
• I translate various texts from English to Russian, including Steam, Valve games, Garry's Mod, etc.

Regarding my friend list and contacting me
• I accept every friend request, but you will not stay in my friend list if I don't know you or if we have nothing in common.
• From time to time, I delete those in my friend list who were offline for more than a month (there may be exceptions).
Currently Offline
Review Showcase
Рогалик всех рогаликов!

Может кто-то и скажет, что вышесказанное преувеличено, но по крайней мере конкретно этого типа рогаликов это можно назвать правдой.

The Binding of Isaac: Rebirth — отличный и крайне «дружелюбный» в плане игры экшен-рогалик. Игра не лёгкая, но новичку явно не придётся мучиться, чтобы освоить её механики, а в управлении игра крайне проста и не заставит долго привыкать.

Основой сюжета является побег Исаака от своей матери, которая по «религиозным соображениям» решила его убить во имя... хотя... лучше сами прочитайте это в описании игры. ;)

Мне очень нравится то, что игру можно проходить снова и снова, а игровой процесс редко бывает одним и тем же из-за механики случайных предметов и других случайных факторов. Множество боссов и тонна различных монстров вместе с сотнями различных предметов явно не дадут заскучать. Комбинации предметов также порой поражают, особенно при первом их сборе, но, правда, есть и печальные комбинации, о сборе которых можно сильно пожалеть.

Создаваемые миры крайне разнообразны, так что попасть на уровень с теми же комнатами, что и в другом, вряд ли получится. Что касается любителей скоростных прохождений, то и для них есть приятные сюрпризы, хотя я таковым не являюсь и, к сожалению, не могу их описать в достаточной мере.

Вкратце пробегаясь по системным требования можно с уверенностью сказать, что играть будет хорошо работать на большинстве современных компьютеров, а цена вполне оправдывает то, что вы получаете в итоге, не говоря уже о дополнительном контенте и работах в Мастерской.

В общем, любителям «экшен-рогаликов» советую брать, да и тем, кто хочешь их опробовать, тоже. Приятной игры! ;)
Workshop Showcase
[h1]About translation[/h1]
Translation made for DarkRP version 2.7.0.

Translation author: Satton(RU) — https://steamcommunity.com/id/Satton/

Gamemode link: https://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=248302805

Gamemode author: Falco Peijn
27 ratings
Created by - Satton(RU)

Recent Activity

4,076 hrs on record
last played on May 11
138 hrs on record
last played on May 11
4.0 hrs on record
last played on May 3
Anti Debix Max Apr 27 @ 7:39pm 
С прошедшим днем рождения :LIS_star:
Anti Debix Max Apr 25 @ 10:28am 
Про половую жизнь была классическая шутка =)
Anti Debix Max Apr 25 @ 10:28am 
С днем рождения, желаю тебе половой жизни и здоровья, счастья, и чтобы на SpyLony ты стал на ступень выше - Администратор.
Кристагонь Feb 6 @ 12:25am 
+rep Вот он, крутой модератор с адекватностью :)
Ⱨ₳₥₴₮ɆⱤ Feb 1 @ 11:04am 
:missing:
       __..,,__   ,.。='`1
     .,,..;~`''''    `''''<``彡 }
  _...:=,`'    ︵  т ︵  X彡-J
<` 彡 /  ミ  ,_人_. *彡 `~
  `~=::              Y
    i.             .:
   .\       ,。---.,,  ./
    ヽ /゙''```\;.{    \/
     Y   `J..r_.彳   |
     {   ``  `   i
     \         \   ..︵︵.
     `\         ``ゞ.,/` oQ o`)
      `i,          Y  ω /
       `i,      .    "   /
      `iミ           ,,ノ
       ︵Y..︵.,,     ,,+..__ノ``
     (,`, З о    ,.ノ川彡ゞ彡  *
      ゞ_,,,....彡彡~   `+Х彡彡彡彡*