0.0 hrs last two weeks / 443.5 hrs on record (162.4 hrs at review time)
Posted: Sep 8, 2020 @ 12:12pm
Updated: Oct 15, 2021 @ 3:23am

На самом деле The crew 2 офигенная игра... До момента когда вы начнете играть сетевые заезды и пытаться пройти Live summit на платину. Почему ? Слишком много гринда, если детали для гипер и стрит класса вы быстро нафармите то вот детали для остальных классов вы до 200-250 часов игры врятли сможете набить,а в тех же Live Summit'ах вам они капец как нужны, а рано или поздно вы точно захотите себе эксклюзивный автомобиль или подсветку которые дают только там, + мне иногда кажется что в игре есть какие то алгоритмы которые делают так что именно та деталь которая вам нужна падает реже всего, к примеру в момент написания данного момента обзора, я фармлю нитрохимика в ралли рейде, и именно последняя деталь которая мне нужна падает очень редко а если и падает то любого другого мода но не нитрохимика. Далее: физика... Как же здесь её изнасиловали во все отверстия, это хуже чем нфс, машины как попрыгунчики, на больших скоростях у гиперкаров вообще какая то магия начинается, они в прямом смысле начинают на поворотах взлетать, при чем не на крутых а именно скоростных. В пвп гонках где присутствует коллизия у игроков начинается комбо, а именно, может это я такой невезучий но почти каждый с кем я в открытом мире встречался начинал меня разворачивать и разбивать если я на машине для дерби (у них есть шкала здоровья), так во время гонок они делают так что-бы за счет физики вы не то что теряли скорость или разворачивались а просто вылетали за трассу и вам приходилось ждать 1-2 секунды пока игра соизволит тебе появится на трассе. Оптимизация: спорный момент т.к, когда я играл на своём старом ноутбуке который кс го в 40-50 фпс на низких тянул, крю2 он в целом более менее вытягивал в 20-30 фпс, с другой стороны сейчас когда у меня уже хороший пк моментами фпс проседает до 40, так что хз. Графика: вроде хорошая но присутствуют странные/спорные моменты к примеру искажение разбитых стёкол или в момент переключения передачи цифра какая-то мыльная, но в целом неплохо. Далее: "крутой" лвл дизайн. ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥... я не знаю какой дегенерат какой степени делал НАСТОЛЬКО нелогичные трассы и пути в этих трассах, в свободном режиме в маленьких городках домов ОЧЕНЬ мало такое ощющение что это не город а кэмпинг какой то, при этом много зданий расположено на карте в ОЧЕНЬ нелогичных с точки зрения геймплея местах. Покупайте эту игру если любите аркадные гонки а тем более гринд, примерно 50-100 часов прекрасной и увлекательной игры вам обеспечены. P.s. Очень подгорает с персонажа Хиро, сделать настолько уродливого, тупого и вызывающего ненависть и раздражение персонажа ещё надо постараться придумать.
Гринд ради гринда, хочешь получить новую Мазду в саммите ? ХАХАХАХА ну ты и смешной соизволь сначала нагриндить денег на машины, потом нагриндить детали для машин, потом нагриндить ещё денег для прокачки деталей а потом уже спокойно можешь гриндить свою мазду)))))00)))))000))0
RUVO3N Jul 9, 2023 @ 7:17am
Нихуя ты конечно, всего 400 часов на гринд, делов то
Особенно когда та же 4 форза (не буду брать 5, ведь она вышла намного позже крю2) одаривает тебя всем сразу, и при этом адекватный игрок всё равно найдёт для себя в ней челлендж (соперники, серии и т.д.)
Nevermorchik Oct 4, 2020 @ 11:31pm
Лол платину изи выбить, какие 200 часов? За 400 игра пройдена на асах вдоль и поперёк выбиты все сеты на все и по 2 комплекта , кажется просто кому то влом потратить 3 часа на гринд одной дисциплины )0
darkness Sep 19, 2020 @ 2:08pm
так розвивайся, катайся и будешь получать платину
DEUS EX SKULLMAN Sep 10, 2020 @ 1:36am
Пизда
RUVO3N Sep 10, 2020 @ 12:44am
Да
DEUS EX SKULLMAN Sep 9, 2020 @ 10:57pm
Ты шо солод что на платину дрочить?