아직 아무도 이 평가가 유용하다고 하지 않음
1명이 이 평가가 재미있다고 함
비추천
지난 2주간 0.0시간 / 기록상 443.5시간 (평가 당시 162.4시간)
게시 일시: 2020년 9월 8일 오후 12시 12분
업데이트됨: 2021년 10월 15일 오전 3시 23분

На самом деле The crew 2 офигенная игра... До момента когда вы начнете играть сетевые заезды и пытаться пройти Live summit на платину. Почему ? Слишком много гринда, если детали для гипер и стрит класса вы быстро нафармите то вот детали для остальных классов вы до 200-250 часов игры врятли сможете набить,а в тех же Live Summit'ах вам они капец как нужны, а рано или поздно вы точно захотите себе эксклюзивный автомобиль или подсветку которые дают только там, + мне иногда кажется что в игре есть какие то алгоритмы которые делают так что именно та деталь которая вам нужна падает реже всего, к примеру в момент написания данного момента обзора, я фармлю нитрохимика в ралли рейде, и именно последняя деталь которая мне нужна падает очень редко а если и падает то любого другого мода но не нитрохимика. Далее: физика... Как же здесь её изнасиловали во все отверстия, это хуже чем нфс, машины как попрыгунчики, на больших скоростях у гиперкаров вообще какая то магия начинается, они в прямом смысле начинают на поворотах взлетать, при чем не на крутых а именно скоростных. В пвп гонках где присутствует коллизия у игроков начинается комбо, а именно, может это я такой невезучий но почти каждый с кем я в открытом мире встречался начинал меня разворачивать и разбивать если я на машине для дерби (у них есть шкала здоровья), так во время гонок они делают так что-бы за счет физики вы не то что теряли скорость или разворачивались а просто вылетали за трассу и вам приходилось ждать 1-2 секунды пока игра соизволит тебе появится на трассе. Оптимизация: спорный момент т.к, когда я играл на своём старом ноутбуке который кс го в 40-50 фпс на низких тянул, крю2 он в целом более менее вытягивал в 20-30 фпс, с другой стороны сейчас когда у меня уже хороший пк моментами фпс проседает до 40, так что хз. Графика: вроде хорошая но присутствуют странные/спорные моменты к примеру искажение разбитых стёкол или в момент переключения передачи цифра какая-то мыльная, но в целом неплохо. Далее: "крутой" лвл дизайн. ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥... я не знаю какой дегенерат какой степени делал НАСТОЛЬКО нелогичные трассы и пути в этих трассах, в свободном режиме в маленьких городках домов ОЧЕНЬ мало такое ощющение что это не город а кэмпинг какой то, при этом много зданий расположено на карте в ОЧЕНЬ нелогичных с точки зрения геймплея местах. Покупайте эту игру если любите аркадные гонки а тем более гринд, примерно 50-100 часов прекрасной и увлекательной игры вам обеспечены. P.s. Очень подгорает с персонажа Хиро, сделать настолько уродливого, тупого и вызывающего ненависть и раздражение персонажа ещё надо постараться придумать.
Гринд ради гринда, хочешь получить новую Мазду в саммите ? ХАХАХАХА ну ты и смешной соизволь сначала нагриндить денег на машины, потом нагриндить детали для машин, потом нагриндить ещё денег для прокачки деталей а потом уже спокойно можешь гриндить свою мазду)))))00)))))000))0
이 평가가 유용한가요? 아니요 재미있음 어워드
RUVO3N 2023년 7월 9일 오전 7시 17분
Нихуя ты конечно, всего 400 часов на гринд, делов то
Особенно когда та же 4 форза (не буду брать 5, ведь она вышла намного позже крю2) одаривает тебя всем сразу, и при этом адекватный игрок всё равно найдёт для себя в ней челлендж (соперники, серии и т.д.)
Nevermor4ik 2020년 10월 4일 오후 11시 31분
Лол платину изи выбить, какие 200 часов? За 400 игра пройдена на асах вдоль и поперёк выбиты все сеты на все и по 2 комплекта , кажется просто кому то влом потратить 3 часа на гринд одной дисциплины )0
darkness 2020년 9월 19일 오후 2시 08분
так розвивайся, катайся и будешь получать платину
DEUS EX SKULLMAN 2020년 9월 10일 오전 1시 36분
Пизда
RUVO3N 2020년 9월 10일 오전 12시 44분
Да
DEUS EX SKULLMAN 2020년 9월 9일 오후 10시 57분
Ты шо солод что на платину дрочить?