Recent reviews by RUVO3N

< 1  2  3 ... 16 >
Одна из лучших сюжетных игр в которые я играл, браво!
P.s. Карли-милашка
P.s.2 Кейт тоже
P.s.3 и Клементина тоже
Posted April 11. Last edited April 11.
8 платный кар пак менее чем за год...
Мне пох, Шелби ГТ500 делает врум-врум, я доволен)
Posted March 27.
Замурчательная игра!
Posted March 17.
Крайне нудная игра...
Не верил обзорам, думал что люди как обычно преувеличивают затянутость и скучность этой игры... Однако-нет, игра и вправду крайне нудная. Еле-еле прошёл основную игру, и не знаю когда пройду длс. И знаете? В начале и до середины игра держала в напряжении и страхе, было интересно. Но потом абсолютно все скримеры, механики и игровые ситуации просто повторяются до конца игры и даже в длс. Это просто напросто не интересно, игра-среднячок, не такая плохая как о ней говорят, однако и не заслуживающая положительного отзыва. Если и брать, то только по огромной скидке.
А ещё тут крайне много багов!
Posted February 6.
Я люблю Аду Вонг
Posted February 3.
Я научился делать заголовки!
Отличнейшее переосмысление оригинальной четверки которая вышла в далёком в 2005.
Впрочем, даже как самостоятельный проект, RE4 REmake является безумно хорошей игрой. Во всех планах.
Начиная от анимаций и графики, заканчивая геймплеем (спасибо RE Engin'у).
Так что, определённо советую, независимо от того, задрочили ли вы оригинал (ну или хотя бы просто прошли его) или для вас это будет и вовсе первая игра в RE серии.
Очень хочу Адочку!
Posted February 3. Last edited February 3.
18фпс на 3060ti, мне понравилось!
Posted December 10, 2023.
ДА! ДА! ДА! И ЕЩЁ РАЗ-ДА!
Я как ОГРОМНЫЙ фанат фильмов Форсаж, был в ДИКОМ восторге когда увидел анонс этого кар-пака, даже если бы он стоит 10баксов, я бы его купил (слава богу не стоит).
4 крутейших машин из 10 части (Перевёртышь 2.0-неканоничный мусор-зачем его добавили-загадка. Могли бы добавить Эль Камино с пулемётами, золотую Ламбу или же Мустанг Джейкоба, ну в прочем, переживу)
Свист компрессоров у Чарджеров (обоих) просто отвал всего.
P.s. У 240Z водитель переключает передачи силой мысли, т.к. рычаг КПП он не трогает:)
Posted December 5, 2023.
Технически лучше второй части почти во всём, а вот контента крайне мало (тем более для игры за 35 баксов в стандартном издании), а разрабы которые обещали выпустить первое контентное обновление в середине октября решили порофлить над игроками, и перенести его на непонятно когда (уже конец ноября).
Онлайн низкий из-за цены и, опять же, малого кол-ва контента.
ИМХО минус-некоторые достижения можно получить только в фул тиме.
Не удивлюсь если получится как со второй частью, что потанцивал у игры огромный, однако ленивые разработчики опять не будут его реализовывать...
Posted November 21, 2023. Last edited November 21, 2023.
В целом, игра-неплохая (НО НЕ ЗА 7К НА СНГ РЕГИОНЕ И УЖ ТОЧНО НЕ ЗА 11К НА ШВЕЙЦАРИИ)...
Но онлайн режим-это ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, молитесь что бы в лобби было человек 5, потому что если больше-то мамкины гонщики которые в своей жизни кроме нфс мв 2005 ни во что более не играли, будут вас подрезать ВСЕГДА (Рейтинг безопасности вам не поможет).
Posted October 13, 2023.
< 1  2  3 ... 16 >