已評論

< 1  2  3 ... 16 >
目前顯示第 1-10 項,共 156 項
3 個人認為這篇評論值得參考
1 個人認為這篇評論很有趣
總時數 97.5 小時 (評論時已進行 72.9 小時)
Лучше чем FH5, но всё ещё мусор.
張貼於 7 月 5 日。
總時數 6.9 小時
Мод вполне играбильный, я бы даже советовал его к прохождению, однако...
Однако для 6ти часового мода, геймплей перегружен, во всех аспектах:
Кривые модельки оружия, взятые из КС ГО (уже странно, т.к. модельки в кс го-ужасны), карты, представляющие из себя кишки с ПЕРЕГРУЖЕННЫМ количеством объектов, и из-за этого персонаж вечно застревает. Перегруженный лор (и к тому же очень глупый, хоть и интересно прописанный). Перегруженное КОЛИЧЕСТВО загадок, если я захочу поиграть в мод с загадками, я пойду, и скачаю Research And Development (к слову, отличный мод из моего детства). А что сделано хорошо, так это перестрелки... Но как раз их очень мало...
Впрочем, разработчики всё это, видимо, и сами поняли, и уже "Зной" получился отличным модом.
И всё же я просто не могу поставить оценку "Рекомендую", из-за выше перечисленных проблем...
張貼於 6 月 18 日。
總時數 45.6 小時
Одна из лучших сюжетных игр в которые я играл, браво!
P.s. Карли-милашка
P.s.2 Кейт тоже
P.s.3 и Клементина тоже
張貼於 4 月 11 日。 最後編輯於 4 月 11 日。
總時數 0.0 小時
8 платный кар пак менее чем за год...
Мне пох, Шелби ГТ500 делает врум-врум, я доволен)
張貼於 3 月 27 日。
總時數 2.8 小時
Замурчательная игра!
張貼於 3 月 17 日。
總時數 15.8 小時
Крайне нудная игра...
Не верил обзорам, думал что люди как обычно преувеличивают затянутость и скучность этой игры... Однако-нет, игра и вправду крайне нудная. Еле-еле прошёл основную игру, и не знаю когда пройду длс. И знаете? В начале и до середины игра держала в напряжении и страхе, было интересно. Но потом абсолютно все скримеры, механики и игровые ситуации просто повторяются до конца игры и даже в длс. Это просто напросто не интересно, игра-среднячок, не такая плохая как о ней говорят, однако и не заслуживающая положительного отзыва. Если и брать, то только по огромной скидке.
А ещё тут крайне много багов!
張貼於 2 月 6 日。
9 個人認為這篇評論值得參考
Я люблю Аду Вонг
張貼於 2 月 3 日。
2 個人認為這篇評論值得參考
總時數 90.3 小時 (評論時已進行 90.1 小時)
Я научился делать заголовки!
Отличнейшее переосмысление оригинальной четверки которая вышла в далёком в 2005.
Впрочем, даже как самостоятельный проект, RE4 REmake является безумно хорошей игрой. Во всех планах.
Начиная от анимаций и графики, заканчивая геймплеем (спасибо RE Engin'у).
Так что, определённо советую, независимо от того, задрочили ли вы оригинал (ну или хотя бы просто прошли его) или для вас это будет и вовсе первая игра в RE серии.
Очень хочу Адочку!
張貼於 2 月 3 日。 最後編輯於 2 月 3 日。
總時數 0.1 小時
18фпс на 3060ti, мне понравилось!
張貼於 2023 年 12 月 10 日。
6 個人認為這篇評論值得參考
4 個人認為這篇評論很有趣
總時數 0.0 小時
ДА! ДА! ДА! И ЕЩЁ РАЗ-ДА!
Я как ОГРОМНЫЙ фанат фильмов Форсаж, был в ДИКОМ восторге когда увидел анонс этого кар-пака, даже если бы он стоит 10баксов, я бы его купил (слава богу не стоит).
4 крутейших машин из 10 части (Перевёртышь 2.0-неканоничный мусор-зачем его добавили-загадка. Могли бы добавить Эль Камино с пулемётами, золотую Ламбу или же Мустанг Джейкоба, ну в прочем, переживу)
Свист компрессоров у Чарджеров (обоих) просто отвал всего.
P.s. У 240Z водитель переключает передачи силой мысли, т.к. рычаг КПП он не трогает:)
張貼於 2023 年 12 月 5 日。
< 1  2  3 ... 16 >