Posted: Dec 5, 2023 @ 10:55am

ДА! ДА! ДА! И ЕЩЁ РАЗ-ДА!
Я как ОГРОМНЫЙ фанат фильмов Форсаж, был в ДИКОМ восторге когда увидел анонс этого кар-пака, даже если бы он стоит 10баксов, я бы его купил (слава богу не стоит).
4 крутейших машин из 10 части (Перевёртышь 2.0-неканоничный мусор-зачем его добавили-загадка. Могли бы добавить Эль Камино с пулемётами, золотую Ламбу или же Мустанг Джейкоба, ну в прочем, переживу)
Свист компрессоров у Чарджеров (обоих) просто отвал всего.
P.s. У 240Z водитель переключает передачи силой мысли, т.к. рычаг КПП он не трогает:)
Jack_R0urke Dec 17, 2023 @ 9:26am
Вообще не помню случаев, чтобы в паблик по хорзе приходил фанат крюв и что-то там доказывал. Скорее наблюдал противоположную картину.
А стоит фанатам указать на недостатки Хорзы, тебе начнут кричать какие nfs и crew плохие. Как будто раз нет конкурентов, то игра автоматически шедевр.
Пофиг, что который год подряд тащат старые, а порой и косячные модельки, не говоря уже о ворохе мелких проблем. Некоторые они исправили, за что им респект (но фонари на Шелби 2020 не прощу им)
В пятерке стало получше с тюнингом, езда приятней. Но сеттинг УГ
RUVO3N Dec 17, 2023 @ 7:55am
В остальном с тобой согласен, особенно с новыми НФС, и то что они довольно приятны
RUVO3N Dec 17, 2023 @ 7:55am
В МВ2005 урезанный автопарк (я не писал что он плохой, мне он безумно понравился тем что там есть тот же Порш 996, Корветт С6 и Мустанг ГТ, однако) тем, что на выходе из игры вырезали Хонды, Ниссаны, несколько Тойот, несколько Доджей и Плимуты, хотя большую часть из этого вернули в Карбоне. И это при том что звуки и даже несколько низкополигональных моделек всё ещё оставались в файлах игры на выходе.
Про музыку я ничего не говорил, полностью согласен, Blinded In Chains в моём сердце навсегда.
В первую Крю почти не играл, т.к. не понравилась физика
Jack_R0urke Dec 17, 2023 @ 6:33am
к Крюв уже вопросов едва ли не больше, чем к NFS.

в Моторфест не играл, и не сказать что тянет, халтурный стиль Айвори Тауэр был замечен еще в аддоне Wild Run, когда испортили визуал и добавили корявые экстрим спеки. Во второй части реюз ассетов, интерфейс неудобный настолько, насколько это вообще возможно, колхозные самоделки в саммит и моторпасс, плюс стрёмные эффектики.

Так что нет, на данный момент нет гонок фанатом которых я бы являлся.
Jack_R0urke Dec 17, 2023 @ 6:32am
Не понимаю, как ты читал, если я ругаю обе игры за душные погони.

Не говоря о том, что на контрасте с Подземкой чувствуется насколько MW2005 упростилась в плане физики и геймплея.
Так же не ясно, почему это там урезанный автопарк.
Именно из-за него я перепроходил MW, плюс до сих пор лучший саундтрек серии и жанра.Там даже есть Порше в кузове 996, который с тех пор во франшизу так и не вернулся.
Это потом уже Критерион наклепали рескины Бёрнаут и лично для меня серия умерла. Пейбек и последующие части оказались приятными сюрпризами
RUVO3N Dec 17, 2023 @ 5:28am
Ну, я безмерно могу тебя уважать только за последний пункт, ненавижу фанов МВ2005
Jack_R0urke Dec 17, 2023 @ 4:43am
Просто бинго лишнехромосомной ванги, вообще всё мимо :rfacepalm:
RUVO3N Dec 17, 2023 @ 4:35am
Впрочем по твоему обзору на НФС Анбаунд, могу сказать что ты тот самый чел-калоед, который в паблике в ВК по Форзе проповедует что Крю2 (он же СГЕШ2 по эльфийскому) говно, хотя там даже ДЛС нету в отличии от шедеврофорзы, так ещё и Моторфест ахуенным получился.
Не удивлюсь если ты ещё и типикал фанатик НФС МВ2005, где нету сюжета, обрезанный автопарк и надоедливая полиция которая не даёт нормально поиграть)
RUVO3N Dec 17, 2023 @ 4:31am
пон