Recent reviews by _Ptash3nia_

childhood game straight from 2012 came back in 2023, that's really cool!
Posted November 21, 2023.
Что-ж, вот игра и вышла, около 8 лет мы ждали её, и вот она вышла. На протяжении этих лет я думал, когда же выйдет вторая часть, так как первая мне очень понравилась. Думал, что игра разочарует меня, ведь если сравнить все того же меня или любого другого человека, 8 лет назад и сейчас, то можно заметить очень большие различия в интересах. Но все же, игра вышла, вчера я почти весь день мониторил когда она выйдет, и увидев цену слегка удивился, хотя 296 гривен можно оправдать, ведь игрой занимались не какие-то Юбисофт, а пара-тройка композиторов, сценарист, художник и программист. Сначала я думал что может запиратить игру и проверить её, но потом понял, что за такие труды лучше купить игру, чем подождать неделю-две и сыграть. Вообщем, тем кому интересна вселенная Маднесса, то вам сюда, но могут и попробовать те, кто не ознакомлен с данной вселенной, ну или же любители резни, это вам, всем удачи!
Posted September 30, 2021.
Хорошая игра, не смотря на то, что разработчики решили сделать с серией. Ну хотя бы вернули Джонни (и добавили опцию "переспать" без которой не получить достижения напарников)
Posted May 31, 2021.
Интересная игра, которая есть как и на ПК, так и на телефоне
Posted November 26, 2020.
затягивает!
Posted May 13, 2020.
Сначала хотел поставить положительную оценку, но почему-то сегодня костюмы исчезли из-за обновления...
Posted December 14, 2019.
Ждём 2 часть, либо DLC
Posted November 27, 2019. Last edited June 18, 2020.
после игры в пиратку, где я выполнил все достижения, мне не пришлось возиться с ними, что круто. В целом игра интересная и хорошая, если скучно можно сыграть и убить время, и звукосопровождение такое же (то есть хорошее)
Posted August 31, 2019. Last edited March 29, 2022.
Интересная игра на тему Южного Парка.
Получился интересный стёб над чёрными.
Posted June 29, 2019. Last edited May 13, 2020.
Джейсон Вурхиз... Это самый лучший как по мне персонаж за все DLC персов наряду с Хищником
У Джейсона, как и других три стиля: Слэшер, Беспощадный, и Неостановимый
Слэшер: В этом стиле Джейсон получает мачете. Бруталити в этом стиле вообще шикарное, и самое лёгкое, ведь в нём Джейсон суёт своё мачете в живот противнику, и, если задержать W на клаве, то он просунет мачете через его голову, и будет море крови...
Беспощадный: В этом стиле Джейсон получает афро-американскую маску, с помощью которой способен свернуть себе шею, а противнику управление (на ботах не робит) , в этом стиле самое сложное бруталити, ведь надо сломать себе шею, потом усилить приём чтобы сломать шею и врагу, ваще пипец
Неостановимый: В этом же стиле Джейсон получает цепь из 7 части Пятницы. С помощью этой цепи он может воскреснуть от удара молнии и восстанавливает себе хп тем самым (зависит от того, сколько у Джейсона был заряд на X-Ray, если весь то у него было больше половины), и этот удар молнии является частью бруталити, где он ломает противнику спину.... Так же, в этом стиле Джейсон способен "засветить" свою маску белым цветом, а цепь жёлтым, тем самым увеличивая урон, от маски же хп постепенно поднимается
На этом всё ребята, я рекомендую вам это DLC , но лучше всего с Комбат паками
Posted June 7, 2019.