Recent reviews by Pernach

Великолепно!
Posted December 24, 2022.
Лучшая в своем жанре. Масса нового контента каждые 3 месяца, разработчики прислушиваются к мнению игроков, ах да, и она бесплатная, с микротранзакциями, не влияющими на геймплей(по большей части косметика).
Играю с закрытой беты и безмерно доволен проектом!
UPD Всё так же лучшая! Ждём вторую часть!
Posted November 22, 2018. Last edited November 25, 2020.
Perfect!!!!
Posted December 1, 2017.
Всех приветствую!
Прошлые версии противостояний мной были заиграны до дыр, чего стоили только сетевые баталии тогда еще в компьютерных клубах, третья часть была одной из любых игр "детства".
Чтож, задам сам себе вопрос, и отвечу на него же сам. - противостояние 4 это старое доброе противостояние? ДА чорт возьми! И этим все сказано. Скачал игру на GOG бесплатно, и после 5 минут игры пошел и купил тут. Глоток свежего воздуха в жанре, всем ценителям строго брать.
Да есть недоработки и некоторые баги(об этом ниже), но тем не менее все очень играбельно. Да, есть над чем работать, но надеюсь разработчики не забросят и продолжат улучшать проект. Твердая 4\5, можно смело брать.

****
Разработчики в обращении попросили оставить отзыв, ну чтож. попробую.
1) Нужно рассмотреть и попробовать перебалансить урон по пехоте, зачастую одного юнита танки расстреливают несколькими залпами и тп.
2) Проблема нахождения пути для юнитов стоит пожалуй острее всего, да это не критично, но это нужно править. очень часто юниты просто создают коллапс. с этим нужно что-то сделать=)
3) Не понятно(или я где то пропустил) за что дается опыт во время компании, и как расчитывается он, влияют ли на это медали в миссиях и тп, из этого не ясно, как проходить миссии на 3 звезды. я бы хотел, чтоб это было рассказано.
Пока вроде все=)
Команде разработчиков, если вы читаете это, спасибо за игру=)
Posted November 28, 2017.
Спустя почти год с теплом вспоминаю эту игру, просто шедевр. Сюжет выше всяких похвал. 10\10
Posted November 23, 2017.
Отличная игра, разработчики постоянно делают новый контент! Огромные миры, много интересного, и постоянно что-то новое! Рекомендую!
Posted August 25, 2015.