已评测

PEYLST 最近的评测

正在显示第 1 - 10 项,共 18 项条目
尚未有人觉得这篇评测有价值
总时数 11.0 小时
Самая крутая часть , мне дало таких эмоций , нежеле Asylum или Citi .
По сюжетке это приквел , и он настолько круто сделан .
Советую всем к прохождению...
发布于 2021 年 12 月 21 日。
尚未有人觉得这篇评测有价值
总时数 74.6 小时 (评测时 72.1 小时)
Гуд
发布于 2019 年 6 月 30 日。
1 人觉得这篇评测有价值
有 3 人觉得这篇评测很欢乐
总时数 43.3 小时 (评测时 37.9 小时)
抢先体验版本评测
Люблю игру за персонажей уж очень я им клички крутые дал.
Старый Пердун
发布于 2017 年 9 月 13 日。
有 16 人觉得这篇评测有价值
有 20 人觉得这篇评测很欢乐
总时数 22.9 小时
Намочи манту 2 ,и стань машиной масового поражения)
发布于 2017 年 3 月 6 日。
有 14 人觉得这篇评测有价值
有 3 人觉得这篇评测很欢乐
总时数 32.1 小时
Пошёл Трилогию Mass Effect пронеся персонажа с 1 по 3-ю часть ,и хочу сказать такого чувство удовлетворения от прохождения игры давно не ошушял. Кода ешё вник в сюжет (Просто бомба) я был радостный как ребенок которому дали мороженку. Как мы все знаем многие с компании BioWare ушли ,а тут ешё и андромеда будет . Надеюсь она такая-же будет отличная ,но возможно
что разработчики налажают с игрой чего я боюсь. Но время покажет .
R.I.P Komandor Shepard
发布于 2016 年 12 月 12 日。 最后编辑于 2016 年 12 月 12 日。
有 2 人觉得这篇评测有价值
总时数 59.9 小时 (评测时 47.5 小时)
Mafia 2 - Это игра где мы играем за ганстера Вито Скалете. +3 DLC (2 за Джими Вендету,1 За Джо(Тот самый друг Вито)
Хорошая чать можно считать продолжением ) В игре 67 достижения Чтоб их получить уйдёт порядка 40 + часов.
Сюжет хорош Связываемся с Джо-Попадаем в тюрьму-Мстим за тюрьму. На данный момент игра не доступна для покупки в стиме ,(но есть буржуйские сайты и магазины где она есть и полагается что до выхода 3 части её может и некупить в стиме) ДЛС Маден Пак почемуто нет (Может давали за предзаказ ?). Покупайте игру не пожелеете , в рот бомбить всех хейтеров игр и фильмов , у каждого есть право выбора и собственное мнение.
9/10 Так как забагались 2 плаката (Розыск)...
发布于 2016 年 2 月 22 日。
有 4 人觉得这篇评测有价值
有 7 人觉得这篇评测很欢乐
总时数 6.0 小时
Это не я играю в Аллоды. Это брат.
发布于 2016 年 2 月 14 日。
有 6 人觉得这篇评测很欢乐
总时数 11.9 小时 (评测时 9.7 小时)
Для начала я б назвал эту игру "Сучка да что ты знаешь о хардкоре".
Гонка за господство: тебя хотят поиметь какой нибудь гонщик,с чуством что тебе припечатали метку как в ВОВ.
Дрифт: Ты про дрифтер в НФС АХАХАХАХА Докажи для начала тут, Это будет пзц как сложно.
Унечтожение: Ты на Мощном дальнобойщике уничтажаешь копов(Да не послышалось тут копы есть).
Гонка за господство: Накапливай азот и разнося всё к **** собачим.
Мультиплеер : Жалко Оффлаин.
Музыка есть.
8/10 иза мёртвого мультиплеера.
发布于 2016 年 2 月 12 日。 最后编辑于 2016 年 2 月 12 日。
有 1 人觉得这篇评测很欢乐
总时数 41.8 小时 (评测时 31.7 小时)
Игра хорошая но после перехода на стим она перестала запускатся (До момента написания обзора 09,02,16) ,всё перепробывал даже винду сменил. Так что игра 10/10 ,а перевод на стим 0/10 . Проблема Решена . Надо удалить старый GFWL через Cclaner с чисткой рестара и скачать Новый с сайта майков. При желании зарегестрироватся ))
发布于 2016 年 2 月 9 日。 最后编辑于 2016 年 5 月 4 日。
有 4 人觉得这篇评测有价值
有 1 人觉得这篇评测很欢乐
总时数 11.8 小时 (评测时 5.3 小时)
Мне хватило 5 часов чтоб сделать обзор на игру ,а точнее на её огкружение ,тоесть это школьники и тиммеиты.
1 час игры вроде разобрался в игре но в чате сомной не согласны
2 час игры я гон****н ,идиот,и.т.д Потомучто не купил куру
3-5 час игры это ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ (Когда вам тут желают чтоб ваша семья умерла от спида). Тут я понял сколько даунов играет тут ! Даже в Варфейсе куда меньше играет даунов ! Удаляйте доту будте умнее.
发布于 2015 年 10 月 2 日。
正在显示第 1 - 10 项,共 18 项条目