Recent reviews by ム Loki ム

PAYDAY 2 — это крутой кооперативный шутер про четырех парней в масках, которые сделают все, чтобы заработать денег. Выросшая во всех аспектах игра способна подарить море удовольствия, если играть в нее правильно. А для этого лишь требуется четверо друзей и их микрофоны. Остальное PAYDAY 2 творит сама. Главное делать перерывы, а то несмотря на все веселье, переигрывать одни и те же уровни может надоесть. Ну и дожидаться дополнений, хотя они все хуже и хуже:с
Posted November 12, 2014.
Это прoсто шедевр игровой индустрии.Эту игру не опишешь несколькими предложением,ну я буду краток.Начнем с того что эта игра превосходит даже те игры с открытым миром, которые вышли в 2014 году.Она очень похожa на L.A Noire, но L.A Noire уступает ей.В этой игре есть все: остросюжетные миссии, физика, графика, потрясающиий звук!И так что представляетиз себя сама игра - Запустив игру вы сразу же перенесетесь в ту атмосферу, в заснеженный город Эмпайр Бэй, в котором царит особая атмосфера, не передаваемая словами. Проходя миссии, вы столкнетесь с проблемами которые происходят с главным героем и его семьей, с предательством, с крепкой но не долговечной дружбой и что самое главное, вы вступите в мафию.Понять что такое мафия, как устроена ее система, как работает этот слаженный механизм.Ну и каждой игры должны быть минусы, хоть и у Mafia 2 они не значителье:- после прохождения или во время него, вам совершенно нечем заняться, кроме как купить дорогой костюм, затюнинговать свой транспорт, и показывать всем какой вы крутой гангстер.
- Небольшие баги
- Бессмертные напарники,в них могут выстрельнуть в упор из дробовика , а им ничего
-- Часто вы должны ехать из одной части города в другую,и это очень часто,что и надоедает быстро.
Жду с нетерпением 3 части!
P.S "Я стал преступником, потому что не хотел быть жертвой..."
Posted November 8, 2014. Last edited November 8, 2014.
К сожалению единственная игра от rockstar games где надо расследовать убийства и ограбление, а не совершать их.А так игра в бщих чертах понравилась, правда игровой мир не очень, монго однотипных персонжей "лучше бы они вообще его не делали".Про физику вообще молчу , машина едит как "пустая коробка", если бы не графика игра бы провалилась.А так все продумано сюжет просто шикарен!Вообщем советую поиграть,не останешся равнодушен к этой игре!
P.S Это игра передает всю атмосферу тех годов!!!
Posted November 8, 2014. Last edited November 8, 2014.
Отлично! Вот только багов много.. Я думаю все это можно списать на ALPHA версию игры.. (Игра только тестируется).
Posted November 7, 2014.
Здесь все кратко: лучше чем cs 1.6 и Condition Zero, но хуже Global Offensive...
Posted November 7, 2014.
Конечно grand theft auto 4 не самая лучша робота rockstar games, но все же они стрались.И я ее оценил по пунктам :
Плюсы:
+Графика
+Физика
+Сюжет
+Телефон
Минусы:
-Games for Windows Live
-По сисемным требованиям для тех лет, ну уж слишком тяжелая
-Слишком серый и тусклый город
Но для 2008 года это был прорыв в иговой индустрии!
Posted November 7, 2014.
Из всех частей CS , мне кажется Global Ofensive самая удачная, т.к в ней более лучшая физика, хорошо передана атмосфера,графика, звания и т.д. Очень затягивает.
Posted November 7, 2014.
Всем привет, купил DayZ SA и не пожалел , ну конечно дорого ну это стоит таких денег! Зависат часто , ну на это и есть альфа версия , вообщем я доволен покупкой !
Posted March 5, 2014.