ผลิตภัณฑ์
ในบัญชี

บทวิจารณ์ล่าสุดโดย KaiseRvonLoopY

กำลังแสดง 1-10 จาก 12 รายการ
ยังไม่มีใครให้คะแนนบทวิจารณ์นี้ว่าเป็นประโยชน์
806.5 ชม. ในบันทึก (714.1 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
Просто и коротко.Супер игра
โพสต์ 11 มีนาคม 2022
ยังไม่มีใครให้คะแนนบทวิจารณ์นี้ว่าเป็นประโยชน์
34.1 ชม. ในบันทึก (8.6 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
Графу подтянули по сравнению со второй частью, Сюжетка продолжаеться.Классные тачки, разрушения.Что еще нужно
โพสต์ 2 กุมภาพันธ์ 2022
11.8 ชม. ในบันทึก
Ох и классная игра. С неплохим сюжетом, поможет скаратать несколько вечеров, на не очень требовательном железе. Напрягало только колесо выбора оружия( и считаю что стрельба по македонски здесь не особо нужно). А так жаль что концовка одна. Так бы прошел еще раз_)
Вердит: Играбельно 8/10
โพสต์ 25 มกราคม 2020
5 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้เป็นประโยชน์
1 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้ชวนขำขัน
132.9 ชม. ในบันทึก (45.3 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
Супер игра для средних компьютеров.
โพสต์ 20 ธันวาคม 2019
ยังไม่มีใครให้คะแนนบทวิจารณ์นี้ว่าเป็นประโยชน์
71.3 ชม. ในบันทึก (38.3 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
Оптимизация некакущая.Запускаеться через раз...Налетал с горем пополам 3 часов. С того времени ничего не поменялось. Как зависала картинка при запуске через раз.Так и виснет. Если сменить режим зависнет на 100 процентах и все убивать черезз деспетчер задач......Лаговае гавно!!!!
โพสต์ 28 กันยายน 2018 แก้ไขล่าสุด 22 กุมภาพันธ์ 2019
บทวิจารณ์นี้เป็นประโยชน์หรือไม่? ใช่ ไม่ ขำขัน รางวัล

ผู้พัฒนาได้ตอบกลับเมื่อ 28 ก.ย. 2018 @ 2: 18pm (ดูการตอบกลับ)
2 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้ชวนขำขัน
27.6 ชม. ในบันทึก (19.7 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
Best of the Best!!!
โพสต์ 27 มกราคม 2015
1 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้เป็นประโยชน์
171.7 ชม. ในบันทึก (44.6 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
Оооочень интересная.После покупки показалась скучной.В виду скоропоспежных заявлений.Но однажды попробовав сыграть в сетевую игру.С командой лиц.Сразу затянуло по уши..Как писалось где-то в отзывах, о музыке - это даааа. нечто...Heavy metal...Здесь правит только командная игра, жажда наживы(так как, за убитых зомби дают кэш)....Который непременно тратим в ближайшем @Shop Gun@. На всякие вкусняшки.+ если есть лишка можно подкинуть кэш напарнику по ружью:).Много классов персонажей(медик, подрывник, берсерк, техник, командос, пиро,снайпер и т.д), которые обладают своими определенными навыками и арсеналом(все оружие доступно всем классам.)Есть прокачка класса..Тобишь скидка на оружие, меньше урон от бомб и т.д и т.п. По достижению определенных условий (для снайпера: завалить 2500 тысяч зомбов в хэд из различных видов оружия).Ладно о классах.Масса карт от тунеля любви до ада. На хэлоуин деревенские зомби с Турбо Широфом со змеей в груди с вертолетной пушкой и базукой вместо одной руки. Вобщем если любите тематику зомби и мяса... Тогда в эту игру стоит поиграть 100%.....Темболее на сервах народа тьма....И еще 2015 году выйдет вторая чать Killing Floor 2 еще круче графа и больше экшена!!!Моя оценка 10/10
โพสต์ 21 ตุลาคม 2014
1 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้เป็นประโยชน์
9.4 ชม. ในบันทึก (7.7 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
Рекомендую! Очень веселая игра.С первого запуска все понятно, что нас ждет: графика в стиле Borderland и Team Fortress 2. Полный обгрейд оружия (при обгрейде можно его испытать : "что-то вроде тира, там движущиеся и статические мишени", выбор и полная персонализация персонажа (внешний вид, одежда). Ну, и насмешки - это нечто.Несколько режимов игры (захват точек, сбор капсул, сбор минералов и т.д.). Наличие аптечек радует + можно создать пушку, которая будет лечить напарников в игре (что-то вроде "лечащей пушки" у медика из Team Fortress 2.
Из минусов : бывают вылеты в конце игры (думаю исправят).
โพสต์ 2 กุมภาพันธ์ 2014
ยังไม่มีใครให้คะแนนบทวิจารณ์นี้ว่าเป็นประโยชน์
9.7 ชม. ในบันทึก (5.2 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
Игрушка, оочень интересная!Довольна таки необычный геймплей, шустрая механика.+Free to Play.Возможность выбора персонажа, создание его внешнего вида.Выбор оружия, навыков и скилов!
โพสต์ 22 ธันวาคม 2013
ยังไม่มีใครให้คะแนนบทวิจารณ์นี้ว่าเป็นประโยชน์
43.2 ชม. ในบันทึก (8.2 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
Сумашедшие и безбашенные гонки со своей физикой!!!+ всегда играет куча народу!
โพสต์ 17 ธันวาคม 2013
กำลังแสดง 1-10 จาก 12 รายการ