0.0 hrs last two weeks / 171.7 hrs on record (44.6 hrs at review time)
Posted: Oct 21, 2014 @ 2:01pm

Оооочень интересная.После покупки показалась скучной.В виду скоропоспежных заявлений.Но однажды попробовав сыграть в сетевую игру.С командой лиц.Сразу затянуло по уши..Как писалось где-то в отзывах, о музыке - это даааа. нечто...Heavy metal...Здесь правит только командная игра, жажда наживы(так как, за убитых зомби дают кэш)....Который непременно тратим в ближайшем @Shop Gun@. На всякие вкусняшки.+ если есть лишка можно подкинуть кэш напарнику по ружью:).Много классов персонажей(медик, подрывник, берсерк, техник, командос, пиро,снайпер и т.д), которые обладают своими определенными навыками и арсеналом(все оружие доступно всем классам.)Есть прокачка класса..Тобишь скидка на оружие, меньше урон от бомб и т.д и т.п. По достижению определенных условий (для снайпера: завалить 2500 тысяч зомбов в хэд из различных видов оружия).Ладно о классах.Масса карт от тунеля любви до ада. На хэлоуин деревенские зомби с Турбо Широфом со змеей в груди с вертолетной пушкой и базукой вместо одной руки. Вобщем если любите тематику зомби и мяса... Тогда в эту игру стоит поиграть 100%.....Темболее на сервах народа тьма....И еще 2015 году выйдет вторая чать Killing Floor 2 еще круче графа и больше экшена!!!Моя оценка 10/10