Recent reviews by JetSky<3 神

C данной серией игр знаком еще с Verdun и с тех самых пор слежу за развитием данной франшизы. Исходя из своего крупного игрового опыта в подобном жанре напишу пару слов.

Но что мы имеет на сегодняшний день? Игру с большим потенциалом и таким же большим х*ем положенным на неё, игре уже больше года, но вы все ещё можете пойти и упереться в стенку, текстуру и любую другую плохо приделанную структуру и зависнуть там на пару минут. То, есть количество игровых багов зашкаливает!!!!

Арсенал оружия
Ну и тут совсем печально, в игре 4 класса с 3-4 основными оружиями для каждого из них, которые вы будете открывать в ходе прокачки уровня класса и выполнения специальных (абсолютно идиотских заданий) - но , что самое печальное все винтовки чувствуются абсолютно одинаково - будто бы просто изменяется текстура, хотя указаны порядка 3-4 характеристик оружия. Мало того, что разнообразность вооружения стала куда более скудной, чем даже в той же самой Verdun (выпущенной раньше как минимум на 5 лет)

Игровое разнообразие?
И тут его тоже нету - один режим , одна команда захватывает точки (в атаке) , другая защищает (в обороне) и в целом всё

Баланс?
А его то тут тоже нету, артиллерия на вас сверху будет сыпаться непрерывным градом, не сравнимым ни с одной другой игрой ( в том числе Сквадом и Армой 3)

ИТОГ:
Купить можно, но без особых ожиданий и только по скидке!!!! Хотел бы я поставить оценку =, но к сожалению такой в стиме нету, поэтому скорее нет, чем да

Posted November 17, 2023.
Да игра отчасти неплохая и дает нам неплохой игровой опыт в мире гладиаторских боев и так далее, но ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА , в том, что весь контент игры заканчивается после 3-х - 5-ти часов игры, в зависимости от вашей скорости и умений, предметов не так уж и много, не больше 40/50-ти разновидностей В ЦЕЛОМ, а я напоминаю , что мы имеем 6 активных слотов инвентаря под одежду и еще 2 под меч и щит, т.е. на каждую разновидность не больше 4-5 видов , вообщем ПОКА ЧТО СЫРО и за СВОИ ДЕНЬГИ НЕ ОПРАВДАНО, ждем развития проекта
Posted February 6, 2023.
Самая шикарная игра с открытым миром про средневековье,да там еще есть,магия,драконы и фантастические твари

10 фантастических тварей из 10
Posted November 23, 2016.
За такие бабки,такое говно,ребзя,да это разводилово ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥!!!!
Posted September 8, 2016.
Койфарик Игруля!!!Ваще тема ,10/500
Posted August 31, 2015.
Встал,сходил в туалет,покушал креветок из аквариума,пообщался с девкой в чате(Она возбудилась от меня),пошел в шкав,повесился!

10 трупов / 10 трупов
Posted August 13, 2015.
Я дождался ее,это лучшая часть в серии ГТА,она полностью оправдала мои ожидания.Игра великолепна 10/10
Posted April 14, 2015.
Игра огонь,не думал,что менее чем за 20 дней,я смогу потерять сына,обонкротиться,потом вновь стать богаты,переехать в новую квартиру,потом обратно в старую,побывать в 5-6 терорестический атаках,увидеть потенциальных мутантов,связать с терористической группой,получить 10 флаеров приглошающих в стриптиз клуб,и это лишь малое часть,что я увидел
Posted December 1, 2014.
NEVER BUY THIS ♥♥♥♥
Posted November 25, 2014.
Напоминает Samp, только более безумно.На самом деле поиграть с другом или даже одному с незнакомыми людьми в мультиплеер Just Cause 2 очень весело.
Posted February 9, 2014.