Recent reviews by Imp of Liberty and Mercy

Задорный геймплей. Шикарное музыкальное сопровождение. Которое все равно надеюсь разнообразят или же добавят возможность привносить что то свое выстраивая действия под битрейт. Ну что еще сказать? Хороший рогалик, сочный, музыкальный. Хотя смысла играть на легком вообще нет. Сразу стартуйте с Сложного уровня. просто больше мобов становится а босы чаще имеют интересные модификаторы. а Хил это шикарный ультимейт с откатом по прошедшим битам . если не гонитесь за очками хоть все здоровье себе выхиливайте! Но это только для начала. это же Роуглайт. тут Много интересного чего сразу не найдете. Исследуйте и не смейте Рефандить!
Posted November 27, 2020.
Интро

Начну с определенного тезиса, который не буду развивать.Игра отличная, но для тех кто в теме. Мемная Кекная. но Всё же есть определенные и плюсы и недостатки. Давайте ко всему, без порядка. Но предупреждаю, Мысли могут путаться, а АрфограФЕЯ страдать, заранее прошу прощения.

Станция Пунктовая

1. Выбор сложности (для понимания мемов) Либо введение для тех кто не в курсе комментарии разработчиков. ЛИБО Открываемые описания Мемов. Все понимаю, но так же понимаю то что многие Не Поймут многого. С объяснениями будет уже не так смешно когда так сказать "А я ведь знаю это!" "А Это от Этого пошло!" и Он таки сделал их Едиными!

2. Разделить все же на главы и дать возможность после первого прохождения выбирать эти главы. (В Названия глав Тоже можно КЕКи добавить!) Потому что хоть и исходов не так много и считай их и нет вообще. Но все же Некоторые моменты хочется перечитывать. и в совокупности с провисанием игры между "слайдами" становится мучительным пролистывание с зажатым ESC или долбежкой по пробелу до нужного момента. хотя признаюсь, эти провисания дали мне Скриншот и с Уэсом и Флинном на одном экране, бесценно!

3. Почистить модельки. Как того кто всматривался в каждый кадр выискивая отсылки, и всякое интересное. Плюс человека что даже немного рисовал да занимался фотошопом. В общем сильно тригеррила грязь на краях определенных персонажей Сильнее всего Фея-Кынгыр, это прям дичайшая небрежность! Всего пара часиков на фонах контрастных цветов и все было бы чистенько!

4. Понимаю, Новелла, понимаю ГГ это не лично мы но все же. Хотелось бы в одном единственном моменте Выбор реакции на появление в трактире местного обличия Госпожи Краснопольской, 2 положительных Варианта дублирующие друг друга. 1 отрицательный вариант и 1 вариант крайне сексистский. А можно нейтральный вариант? Промолчать не высказывая никаких позиций?

5. Выбор уровня громкости в игре. И попутно возможность в игре же зайти в настройки. Что бы подстроить разрешение экрана да вид "окна"

6. Добавить "Лог" нашего общения с персонажами. по крайней мере в определенной "Сцене" Было бы очень полезно, да пункт маленький но нужный

7. Галерея "моделек" персонажей. Почему бы и нет? Приятно посмотреть на их итерации вне попыток перепройти игру. Долгим зажатием ESC, создающим 1 и меньше FPS, благо музыка хоть не подвисает при этом.

Искренняя благодарность

Всем людям что работали над новеллой, и надеюсь следующие главы выйдут "в конце февраля" Как только так сразу! И не уступят первой а наоборот превзойдут её. Самому проекту Stopgame.ru И тем лицам что одобрили использование их в проекте StopGate. и все же, надеюсь что вспомнят не только Медийный состав сайта, но и наших бравых текстовиков и новостников что держат столь полезные хоть и иногда невостребованные частиконтента.
Posted September 1, 2020. Last edited September 2, 2020.
Гарем из Демониц? Простенькая Головоломка? Афигенная музыка заставляющая качать головой пока шея не сломается? Хорошая рисовка? ВСЁ ВМЕСТЕ!

А ещё Рецепт Блинчиков всего за 259 рублей,, ну и ещё артбук - да. И Это Лучший Маркетинг что я видел Эвер! Игра стоит того времени которое вы на неё потратите. А ещё если не понимаете английский. на данный момент уже более Пяти разных переводов в сообществе, поищите <3
Posted May 29, 2020.
Замечательная игра с интересным экспириенсом. Для отдыха, медитации и просто хорошего настроения идеально подходит. Особенно играя за Птеранодонов. Развлекает, убивает время,создаёт релаксирующий эффект. Не знаю что ещё нужно? Симулятор жизни динозавров. Крайне рекомендую найти себе напарника на игру и просто - плыть по течению~
Posted December 1, 2019.
Если быть честным - Замечательный симулятор средневекового Deathmath'a. Лютня есть, Двуручные мечи есть, алебарды есть, арбалеты есть. Возможность ушатать подручными предметами если ты крестьянин без одежды? Есть.
Что хорошо - то что это не игра сервис. Она не Уламывает тебя посидеть в ней ещё часок что бы заработать немного валюты которой нужно тонны для чего то вроде интересного а на факте бесполезного.
Входя в Мордаху ты сразу идешь и чистишь морду врагам. как хочешь, чем хочешь. А поиграв всего пару часов ты уже соберешь коллекцию обмундирования и оружия на множество разнообразных "Классов" которые составишь сам и по своему усмотрению.

И помните, Будьте на коне!
Posted June 29, 2019.
Божественно. Прекрасно. Красиво. Capcom в очередной раз прыгают через голову и показывают КАК надо делать Ремастеры, и тем более давят на ностальгию даже Демо Версией. И она выше всяких похъвал. Сразу видно. Игра стоит своих денег. На Любой из платформ, что ПК что PS4 что Xbox One.
Posted January 11, 2019.
Игра, как и полагается любой игре, не без изъянов. Перенесенная несколько раз. Отданная на разработку создателям Дня Зарплаты™, имеющая за спиной большую вселенную с которой уже работали и Сериалы, И комиксы, и Книги и Другие игры. Данная игра имела с самого старта завышенные ожидания.

Но это не тот случай когда мы видим сразу конечный продукт. Нет. OVERKILL всегда продолжает развивать игры. PAYDAY2 в первые месяца был пуст, не очень понятен, имел мало персонажей, мало миссий и так далее. Что мы имеем сейчас? Фан базу, разнообразие, глаза просто разбигаются так как контентом День Зарплаты™ просто переполнен и каждому найдется задача по душе. В Ходячих Мертвецах™ имеются интересные механики, более неторопливый геймплей чем у других игр с Зомби. Данная вселенная пропитана атмосферой постапокалипсиса в котором все выживают, каждый по своему.

Музыкальное сопровождение с частичкой Кантри-рока. Группировки людей старающихся захватить главенство над территориями. Группа обычных выживших что защищаются от всех напастей. Скоро новые сезоны, новые карты, миссии и сюжет. С этим же явно прибавится и персонажей для игры и разнообразных эвентов для разнообразия.

Игра не строит из себя Высокобюджетный ААА проект. Но и в грязь лицом не ударяет. Имеет Личность стараясь брать все самое лучшее от других жанров, пока еще не всегда это хорошо сочитается. Но ошибки будут исправлены, над этим не покладая рук рабоатет команда разработчиков.

Все механики будут отполированы, ведь только с комьюнити вместе можно сделать игру такой что бы её любили не Сразу и много, а качественно и долго. И это не будет очередным сезонным шутером на пару вечеров.

Я верю в эту игру и её разработчиков. Она заслуживает похвалы. заслуживает доверия.
Posted November 26, 2018.
Короткометражка, которая одна, лучше любого современного российского фильма. Что может быть спокойнее работы на КПП? А Если Это КПП находится посреди города поделенного шестилетней войной между двумя государствами? Кто-бы ни прошел это КПП парнишка или старуха. У Каждого свои цели, Работа, повидаться с родственниками, переехать, сбежать, убить. От Простого Инспектора КПП зависят судьбы людей, не только тех которых он видит но и тех, кто проживает в самой Арцтоцке. И одна поблажка или ошибка, может спасти жизни, или наоборот, загубить их судьбы.

Атмосфера игры передана неимоверно точно, из Пикселя в Кинематогроф, вот так это надо делать, не только в коротком метре но и на больших экранах.
А как бы вы поступили на месте Инспектора?.. Уверены? - Купите Papers, Please. побудьте этим Инспектором, в городе в коем уарят разруха, есть семья, её надо кормить, квартиру надо оплачивать, отопление надо оплачивать, лекарства - покупать. А КПП открыт лишь накороткое время, и чем больше инспектор пропускает или отказывает людям тем больше он получает ЗП.

Я лишь повторю свой вопрос, а как бы вы поступили на месте Инспектора?

Хочу сказать спасибо авторам за этот шедевр, спасибо актерам что прекрасно отыграли роли, спасибо создателю игры за столь прекрасный продукт, и спасибо всем игрокам кто так же прожил жизнь одного инспектора, разными путями, которыми и были вдохновлены создатели данного фильма.

Почему в наших кинотеатрах никогда такого не увидеть?
Posted March 4, 2018. Last edited March 4, 2018.
Я просто хочу играть в эту игру вечно, и любить Азриэля БЕСКОНЕЧНО
Posted November 24, 2016.