평가한
제품

Fridrih 님이 최근에 작성한 평가

1-10/28개 항목을 표시 중
1명이 이 평가가 유용하다고 함
기록상 73.0시간 (평가 당시 71.3시간)
как игра FAR CRY, но c зомби
2018년 11월 22일에 게시되었습니다.
아직 아무도 이 평가가 유용하다고 하지 않음
기록상 118.2시간 (평가 당시 115.7시간)
"Ловись рыбка мала и велика"

Очень хорошая убивалка времени, провел уже более 100 часов и не жалею
2017년 11월 25일에 게시되었습니다.
11명이 이 평가가 유용하다고 함
4명이 이 평가가 재미있다고 함
기록상 1.5시간 (평가 당시 0.7시간)
в России очень хотели, чтобы победил (Т)Рамп. Он - победил. Играющим в данную игру нужно из-зо всех сил стараться спасти его от гибели. Играю мало, но уже успел спасти его от пуль и даже от бомб. что будет дальше, я еще не знаю, сюрприз будет.

10 из 10
2017년 7월 4일에 게시되었습니다. 2017년 7월 4일에 마지막으로 수정했습니다.
1명이 이 평가가 유용하다고 함
기록상 145.8시간 (평가 당시 134.6시간)
Хорошая игра
2016년 11월 23일에 게시되었습니다.
9명이 이 평가가 유용하다고 함
기록상 3.9시간
앞서 해보기 평가
2d пиксельный симулятор бога

Любителям начала компьютерной эры должна понравится и заставит по-ностальгировать по тем временам. К слову, даже в современном восприятии (вида и зрелищ) пиксельная графика не портит игру, музыка в игре хорошо дополняет процесс прохождения. Разнообразный контент доступный на данный момент в игре, тоже печатляет. Есть определенные проблемы с оптимизацией. Хотя никаких особых графических настроек кроме, как возможность изменить разрешение экрана в игре, нет. Еще есть определенные трудности c сохранениями. Нет, с самими сохранениями все в порядке, но вот сам процесс сохранения может занять время до 2 минуты, а то и больше.

Итого: 7/10, но возможно, когда игра дойдет то финальной стадии, пару баллов, возможно добавятся в итоговую оценку
2016년 5월 1일에 게시되었습니다. 2016년 5월 3일에 마지막으로 수정했습니다.
5명이 이 평가가 유용하다고 함
기록상 4.1시간
앞서 해보기 평가
Издатель Dagestan Technology представил очередной проект. Что мы увидим в игре, когда запустим ее? Мы будем управлять простым парнем, которому нужно добраться до маяка, а главное - выжить. Т.е. перед нами очередной симулятор выживания. На сколько хорошим и востребованным будет данный проект для игроманов, сказать сложно. Но, по первому впечатлению игра имеет все шансы "зацепить" и отдать ей отведенное для прохождения время. На счет рекомендации "покупать или нет", однозначного ответа у меня нет, но думаю, скорее "да, покупать", так как в игре есть карточки, которые могут порадовать, как и любителей их собирать, как и любителей их продавать :)
2016년 5월 1일에 게시되었습니다. 2016년 5월 2일에 마지막으로 수정했습니다.
6명이 이 평가가 유용하다고 함
1명이 이 평가가 재미있다고 함
기록상 9.6시간 (평가 당시 2.2시간)
Пишу кратко - убили хорошую игру. Я конечно понимаю, что найдутся мазохисты, которые будут перепроходить доступные уровни с условиями типа "отравить еду", "никого, кроме цели не убить" и т.д., но как ни крути, две прошлые игры из серии были лучше во всем (и по графике и по сюжету), а в новом - имеем "песочницу" доступных локаций, в которой нужно ковыряться, пока не выйдет очередной эпизод. Вернул деньги через час после запуска игры

Апдата! Решил дать игре второй шанс удивить меня. О результатах напишу позже
2016년 3월 13일에 게시되었습니다. 2016년 11월 18일에 마지막으로 수정했습니다.
6명이 이 평가가 유용하다고 함
기록상 3.9시간 (평가 당시 2.8시간)
Очередная игра-новелла от дагестанских разработчиков выпустивших ранее новеллу "Russian Horror Story". Как и в прошлой "игре", в основном игрокам запустившим данную игру придется постоянно читать описываемое происходящее, диалоги главного героя и второстепенных персонажей. Сюжет многим может показаться хорошим и интересным. Жившие в то время в реальной жизни, могут отметить, что атмосфера того времени показана не совсем точно, в частности, в диалогах "проскакивают" слова в диалогах не соответствующие манере общения того времени, это не глобально, но все же иногда встречаются. Присутствует и юмор. Как и в прошлой "игре", данная новелла тоже имеет несколько концовок.

Вердикт: Если вам ранее понравилась "Russian Horror Story", то можете взять и "Back to the USSR 2.0"
2016년 2월 17일에 게시되었습니다. 2016년 2월 17일에 마지막으로 수정했습니다.
3명이 이 평가가 유용하다고 함
1명이 이 평가가 재미있다고 함
기록상 3.5시간 (평가 당시 2.0시간)
По сюжету играющим в эту игру предстоит исследовать загадочный и очень опасный остров, парящий в воздухе. Вполне предсказуемо, что каждое ваше действие (их выбор) повлияет на дальнейшие события, в том числе и на концовки, коих тут несколько. В самом начале вы можете выбрать, как будете путешествовать: один или с друзьями. Количество локаций достаточное.

Оценка: 7 из 10
2015년 12월 19일에 게시되었습니다.
2명이 이 평가가 유용하다고 함
기록상 3.6시간 (평가 당시 2.1시간)
Перед вами олдскульная пошаговая РПГ в духе King's Bounty, но еще хардкорнее, при чем этот хардкор заключается не столько в прохождении игры, а в том, что вы будете постоянно перегружать свои сохранения. Нет, это не от того, что игра будет постоянно у вас зависать, а потому, что вас (ваше войско) будут постоянно "выносить". В игре присутствует много юнитов, по заверениям разработчиков их число достигает - 180 штук, что позволит вам собрать свой уникальный отряд. О квестовой составляющей игры много писать не хочется, все можно уложить во фразу "вы хотели квесты - их есть у нас", т.е. побочных заданий достаточно. Что касается графики, то несмотря на стилизацию игры под начало компьютерной эры, имеет приятный вид, пикселей почти и не видно.

Итого: 10 опций "Новая игра" из 10
2015년 12월 19일에 게시되었습니다.