К17
Бэк он май бычье дерьмо
Бэк он май бычье дерьмо
Currently Online
Artwork Showcase
Welcome
4 1 1
Recent Activity
115 hrs on record
last played on Jun 23
2,753 hrs on record
last played on Jun 22
761 hrs on record
last played on Jun 22
Jun 18 @ 5:25am 
♥♥♥♥♥ дефолт нытик на просторах доты, что то затирает про импакт, хотя сам не слушает колы не заберает торма, идёт в ноу вижен 1 дохнет и не знает чо оракл умеет хилить и сейвить союзников, как до такого ранга добрался не понятно, 2к мусор не выберится с ранга
Jun 18 @ 5:19am 
хуеепплет плаксивый. маленькая телка ноет.
Jun 13 @ 11:09am 
Тип мне что-то высрал в коменты не зная что это не моя основа и выписует что-то мне про лузы хотя у самого 50% удачи дальше гнить на 2к
May 13 @ 9:15am 
Вьебал мне мид на инвокере, я был на джаге, в итоге в конце игры он был 14 10 НА ВОКЕРЕ напомню, а я на мидовом джаге 16 6. кароче нищий 2к узник
Sep 17, 2025 @ 1:06am 
шлюха ♥♥♥♥♥♥♥ с софтом мать ♥♥♥♥
Sep 11, 2025 @ 3:05pm 
ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ 2К У ТИПА