Recent reviews by Коргия

< 1  2  3  4  5  6 >
Прикольная, но ещё слишком сырая, не хватает цели и разнообразия.
Хотя разнообразная смерть обеспечена.
Учитывая что эту игру делает полтора человека, она всё-таки неплоха.
Posted November 8, 2023.
Игра ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, странно затягивает но никому бы я её не рекомендовала
Posted October 15, 2023.
Режим на двоих это просто битвы с рандомными роботами без смысла и инструкций. Конечно игрокам может зайти сюжет, но он к сожалению для соло прохождения. Печально конечно, хотелось бы сюжет на двоих...
Posted May 10, 2023.
Это необычная и великолепная игра, которая, как пишут в других отзывах, действительно собрала понемногу с разных игр.
Собрала, перемешала и выдала нам геймплей, где уже сейчас(в раннем доступе) есть чем заняться любителям крафта, менеджмента, боёвки, фермерства, подземелий.
Любители путешествий тоже будут заинтересованы.
Очень надеюсь что разработчик и дальше будет поддерживать игру и привносить в неё кучу контента!
Posted February 4, 2023.
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, даже по скидке эта игра не стоит ни копейки.
Posted January 28, 2023.
Валиндраааа!!111
Posted November 6, 2022.
Всё нравится, жду фулл версию!
Posted October 22, 2022.

A developer has responded on Jun 22, 2023 @ 10:44am (view response)
Игра пройдена за неспешные 22 часа.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что понравилось -
+ Визуальный стиль чудесный, музыка милая и как раз под ситуации в игре.
+ Видно что в игру что то ещё собираются добавить, так как на пристани стоит лодочка
(мб новые острова и новые отступники?)
+ Милые персонажи, скины.
+ Отдельно плюс за специальное взаимодействие с собаками, только их можно погладить!
+ Отдельно хочу похвалить дизайн боссов и их приспешников, да и дизайн главного босса очень классный, особенно во второй фазе.
Что не понравилось -
- Небольшой сюжет милый конечно, но мне его не хватило.
- Достаточно простые противники, я играла на нормале, что предусмотрено разработчиками, и самую большую сложность для меня составили большие рыцари и единственный босс, которого я убила только с третьей попытки, третий босс. (Всех остальных и даже главного я убила с первой попытки)
- Небольшой мир и мало секретов, мало взаимодействий с нпс на точках на карте.
- Душнющий симулятор руководителя детского сада на базе, с уборкой фекалий и вечно голодными последователями.
- Не хватает авто менеджмента. Не понимаю почему нельзя было сделать профессию повара и большее кол-во людей, работающих на ферме. Один не успевает собрать и высадить растения за два, а то и три дня.
- Я не знаю куда деть сейчас 10к монет, они просто копятся и всё. Можно конечно скупить всю рыбу или семена, но больше покупать нечего...

Я очень надеюсь что разработчики добавят ещё контента, потому что за 700 рублей ты покупаешь не то чтобы геймплей, ты покупаешь клёвый визуальный стиль, клёвую музыку и совсем небольшой челлендж.
Честно не понимаю что мне сейчас делать в этой игре после прохождения.
Да, закрою достижения, а дальше что?....

Я рекомендую эту игру только за визуал, любители айзека будут плеваться от достаточно казуального гейплея.

Мяу
Posted August 24, 2022. Last edited November 23, 2022.
Слишком большое количество школоты на квадратный сантиметр
кря
Но игра выглядит ничего
Posted August 7, 2022.
хочу русский язык

Что по игре, много смешных кеков и отсылок, в данный момент закончила проходить вторую главу и это был приятный опыт
Posted January 22, 2022. Last edited January 22, 2022.
< 1  2  3  4  5  6 >