Recent reviews by Dr.Huh

2001! 2007? 2001 2001 2001 2001? 9999\9999
Posted December 27, 2022.
Когда там читеры будут попущены? Я всё ещё надеюсь
Posted October 24, 2021. Last edited March 8.
Итак, наиграв 300 часов пришёл к окончательному выводу, что в игре действительно Д-О-Х-Е-Р-А проблем на которые почему то насрать разрабам. Одна из них - сервера, мне человеку из центральной Азии очень неудобно играть с европейскими серверами а виной всему - пинг.Зато Юбики захерячат сервер в Африке а не рядышком со странами бывшего Союза. (по данной причине не лезу в рейтинг так как часть снарядов при выстреле исчезает в оппоненте без урона)
Вторая проблема, видимо, вытекает из первой. Беда с регистрацией урона, от наблюдал картину неоднократно, когда ты выбегаешь стреляешь ПЕРВЫМ и тебя убивают а в повторе смерти от тебя выстрелов...не было, а в клиенте ты всё видел.
Третья проблема знакома больше старикам игры чем мне, куча, просто куча разнообразного цветастого шмота, который ну вот н-а-х-е-р здесь не присрался, коллаборации с Риком и Морти (ничего не имею против данных персов, но в данном сетинге нахер надо), режим с Лозой ( видимо напоминание о далёком крике новом дауне, что реально подходит) и прочие е***-* непотребства.
Отсутствие новых пыщ пыщелок, мне как игроку всё уже стало однообразно на 150 часу игры и старики игры тоже говорят, что хотели бы видеть пыщ пыщелки.
Чииииитеры, это отдельная проблема всей игры, в казуале они попадаются раз через раз и юбики поступили по пути варгеев, банят...так, для виду. А потом ты в рандоме видишь их опять и опять и снова и это не потому, что тебе так везёт, а потому, что здравые игроки бегут от этого проекта куда подальше и даже свежих гуйдов уже не найдёшь толком, особенно от наших.

Вердиктъ,
Задумка: Oбалденная, спецназовцы со своими особенностями устраивают разборки, применяя тактические и творческие действия для победы.
Реализация: Как всегда г-о-в-н-о и судя по видосам, игру скатывают намеренно в это состояние...а ведь проект очень интересный.

1000 грёбанных часов спустя.

КОГДА ЮБИСОФТ НАЧНЁТ ЧИНИТЬ СВОЮ Е***Ю ИГРУ?
Новые опера это хорошо, новые пушки раз в пятилетку - тоже, новые карты- рады видеть....а старые лять проблемы так никуда и не девались за год моего прибывания в проекте. и даже навалили кучу новых (при выходе из игры - зависание игры и порой приходится из диспетчера делать килл а скины слетают из за этого и как дурак всех оперов пол часа одеваешь, симс 4 на минималках, у нового опера косичка проваливается в спину прям мать его на главном экране этой игры - дезигнерам привет, при скачках пинга - залететь в стенку и застрять в ней милое дело, 999 999 999 я и говорить не буду) Я уже смирился с тем, что иногда пули улетают в молоко, что часть выстрелов пропадает при просмотре реплея "зырь как ты здох", но я никак, млять не могу смерится с начатыми играми который юбисофт тебя засовывает постоянно...эта ещё одна из проблем этой игры.

Вот пример:
Зашёл, играешь, вас 5 в команде и в команде врага тоже 5, ну один тип решает свалить из вашей тимы нахрен и всё, вы в 4ом, юбисофт такой, закинуть вам игрока? Х Y и непонятный математическиЙ символ, зато как во вражей команде так сразу юбисофт им подкинет бойца, наблюдал такую картину неоднократно, когда вражеская тима полностью состояла из новоприбывших а мы как были в 4 рыла так и остались. Был лулз когда мы с моим тиммейтом по игре остались в 2 рыла против пяти, скрепя зубами но смогли вытащить....где, мать его, игроки юби? Зато тебя, когда ты один и без компашки катаешь, метает как шар, из 5 игр, если 1 будет нулёвая - то беги быстрее в казино, ставь всё на чёрное и жди, ты будешь богат.

ОНИ ХОТЯТ УГРОБИТЬ СМОКА!

P.S 08.01.2024
Благо не угробили, угробили игру и других персов.
И в ж*** засуньте свои ограничения за вылет из игры ИЗ ЗА ОШИБКИ СЕРВЕРОВ.

1600 потерянных часов спустя

Ммм, система рейтенга, OH NO CRASHED! - У вас бан на час - прошёл час, играешь час - OH NO CRASHED - У ВАС БАН НА 2 ЧАСА - не даром логотип юбисофта напомнает какаху. Хотели сделать что-то хорошо - сделали как всегда - логотип юбисофта.
Posted August 29, 2021. Last edited September 21.
Помним, любим, скорбим.
Posted June 11, 2019.
Достоинства. В целом, очень хорошая замена Сабнафтики, не очень люблю морскую тематику, а вот космическая-самый смак. Маленькие пасхалочки тут и там будут интересны игрокам, которым далеко за 20 и даже 30 лет, а концовка так вообще доставила. Рекомендую к прохождению и жду продолжения этой одисеи, так как вопросов с каждым шагом возникало всё больше, даже несмотря, что эта игра юмористическая.Самый интересный вопрос, где-же гроб деда и надо ли его будет искать?

Из минусов хочу отметить некоторые баги, в некоторых местах предметы можно достать из-за стены. В частности-за кораблём, где когда-то было управление челнока, можно посмотреть фотографии внутри челнока, это и касается некоторых предметов, что в плотную стоят к стене. Иногда лагает освещение в космосе, когда машешь ломом, на метеоритах и прочих крупных объектах можно заметить его блики, словно не ломом машешь, а световым мечом. Отражение персонажа слегка украли.Бесконечное одиночество, космос есть космос, он здесь во всей красе, но хоть бы живых хомяков в вакууме ака в сферах добавили, а то реально, печаль нагоняет и тянутся руки тему из Интерстеллар врубить.

Удачи в разработке!
Posted October 6, 2018.