Products
in account

Recent reviews by Dixson1305

Showing 1-8 of 8 entries
No one has rated this review as helpful yet
328.0 hrs on record (295.7 hrs at review time)
Лучшая метроидвания с невероятно проработанным во всех аспектах миром, наполненным множеством тайн, которые игроки до сих пор не могут разгадать!
Posted November 22, 2023.
215.9 hrs on record
Достаточно уникальная игра в своём роде, особенно смотря на то, что на неё уже пытаются делать клоны, а это уже о многом говорит! История тут, конечно, чисто для вида, чтобы игра была полноценной, однако позволяет лучше окунуться в игру и освоить некоторые механики. Кооператив в этой игре - отдельная вещь. Ограничений креативу почти нет, особенно наличие интересных багов позволяет творить много интересных вещей. Также хочу сказать спасибо игроку Shiper за то, что он присутствовал во время прохождения, ведь купить игру сам он не смог бы, зато прохождение скрасил своим присутствием! Однозначно рекомендую!
Posted November 23, 2022.
No one has rated this review as helpful yet
749.9 hrs on record (457.8 hrs at review time)
МАЙНКРАФТ И БЛИЗКО НЕ СТОЯЛ РЯДОМ С ЭТИМ ШЕДЕВРОМ. ЛУЧШАЯ ДЕТАЛИЗАЦИЯ. Хотя от нас требуется по сути тоже самое: копать, сражаться, убивать тимейтов и глупых МОБОВ и бесконечно фармить. Умирать к сожалению будут лишь твои тиммейты. Могу привести в пример своих лучших лакерных (донных) тиммейтов и цитаты своего друга Shiper по поводу них: Сергея не падай! Не соси как Вадим! Играть необходимо только на мастерской сложности, ведь иначе твои тиммейты ничего не почувствуют взаде, и ты не получишь удовольствия от игры :-) ! Подведя итог, желаю всем эту игру, главное найти лучших друзей, которые будут заниматься всем этим за тебя!
Posted November 25, 2021. Last edited November 25, 2021.
2 people found this review helpful
215.7 hrs on record
Лучший сеттинг, лучший геймплей, лучший визуал. Как я люблю твои баги довакин! :-)
Posted November 26, 2019.
1 person found this review helpful
9.5 hrs on record (0.7 hrs at review time)
Одна из лучший и интереснейших игр про выживание в арктической пустыне!
Posted June 29, 2019.
1 person found this review helpful
153.3 hrs on record (153.1 hrs at review time)
Лучшая игра всех времен в жанре RPG и отличное завершение игровой трилогии ведьмака. CD Projekt Red проделали неповторимую работу. Эта игра имеет свою атмосферу и ни с чем не сравнима. С уверенностью видно, что разработчики вложили всю свою душу в создание The Witcher 3: Wild Hunt. Будем надеяться, что их новый проект - Cyberpunk не провалиться и будет на уровне Ведьмака или даже превзойдет его!
Posted November 22, 2018. Last edited June 29, 2019.
1 person found this review helpful
2,383.5 hrs on record (920.5 hrs at review time)
Как всегда компания рокстар показала, что она творит шедевры!
Posted November 27, 2017.
3 people found this review helpful
1 person found this review funny
5,490.1 hrs on record (35.1 hrs at review time)
CS:GO Review
А lot of cheaters and funny people! XD
Posted November 25, 2017. Last edited November 25, 2020.
Showing 1-8 of 8 entries