Recent reviews by Bergamot

Если рассматривать идею того, что Call of Duty - это хаб, а ты покупаешь DLC к "хабу", а не отдельную игру - это такая себе идея. Помимо этого каждый год с выходом новой части колды тебе надо ПЕРЕКАЧИВАТЬ всю игру - это вообще ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥.
Система shadowban, где за то, что на тебя накидали кучу репортов, где за 10+ киллов в Warzone и где за всеми известный софт а-ля Discord или Wallpaper Engine (можете почитать об этом в форумах Steam) тебя кидает в лобби к читерам (хотя в мультиплеере MWII читеров в ШБ лобби не увидел) во время проверок - это вообще нечто.
Могу сказать только одно: теперь Call of Duty - это не классный мультиплеер - это королевская бита для ПК, консолей и, теперь, для телефонов, к которому выходит крупный патч раз в год... Для кого-то даже за 70$
Posted February 26, 2023. Last edited November 12, 2023.
Крутая игра с крутым сюжетом, геймплеем и soundtrack'ом. Ждём окончание сюжетной линии и надеемся, что разработчики из Askiisoft не будут делать его долго, как это произошло с Crowbar Collective и Black Mesa.
Posted July 5, 2019.
Не лезь дебил ♥♥♥♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥! Она тебя сожрёт! Ай, ♥♥♥♥♥♥♥♥! Палку, палку давай!

Я играл в эту игру, потому-что мой друг был быдло и он ходил в компьютерный клуб, что бы поиграть пару каток со мной в Dota 2.
Posted April 18, 2018. Last edited April 18, 2018.
Игра о том, как четыре человека играют в перегонки и мешают друг другу разными вещами.
P.S Одному в эту играть не интересно.
Posted April 18, 2018.
ТЫ SCP-106
ВЫХОДИШЬ СО СВОЕГО СПАВНА
РАЗДУМЫВАЕШЬ С ДРУГИМИ SCP ПЛАН УБИЙСТВА КЛАССА D, УЧЁНЫХ, МТФ И ХАУСА
ИГРА ВЫЛЕТАЕТ
@
ТВОЙ ПЕРДАК ГОРИТ СИЛЬНЕЕ ЧЕМ СОЛНЦЕ, А ПОТОМ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ИГРАТЬ ЗА SCP-106
@
ТВОЙ ПЕРДАК ТУХНЕТ И ТЫ ПРОДОЛЖАЕШЬ В ЭТО ИГРАТЬ ИЗ-ЗА КОМЬЮНИТИ И НЕОЖИДАННЫХ МОМЕНТОВ

P.S Сделайте нормальную оптимизацию.
Posted April 18, 2018. Last edited November 24, 2018.
-Crowbar Collective, а вы скоро выпустите Зен, а то уже прошло 3 года с момента выпуска игры.
-Да скоро, скоро. Ты вот почитай наш новый Patch Note и ты узнаешь, на какой стадии разработки находится Зен.
-Ну ладно...
Честное слово, игра хорошая, у неё есть как и плюсы, так и минусы. Разработчики дополняют знакомые места новыми предметами, помещениями. Но вот уже игроки ждут третий год Зен. Crowbar Collective, выпустите поскорее Зен (╯° □°) ╯
Posted April 18, 2018.
-Игра, которая требует DLC, что бы нормально в неё играть.
-Игра, где ломается дрель в каждой игре.
-Игра, где у Бейна фетиш на дрели.
-Игра, в которой есть сюжет, но вы его не понимаете и по этому приходится смотреть видео на YouTube, что бы понять сюжет.
-Игра, в которой купил все DLC, но не купил Hotline Miami 2, что бы иметь всю коллекцию преступников.
-Игра, в которой самый главный смысл - грабить банки.
-Игра, где есть приступники-блогеры.
-Игра, которая отказалась от платных DLC спустя 4 года.
Примерно так я могу описать PayDay 2.
Оценка: 8 фетишей Бейна на дрели из 10.
Posted April 10, 2018. Last edited April 10, 2018.