Products

Recent reviews by BOG LOWSKILLA

< 1  2 >
Showing 1-10 of 13 entries
No one has rated this review as helpful yet
9.2 hrs on record (8.0 hrs at review time)
Приятная игра,стоит того чтобы купить
Posted June 29, 2019.
2 people found this review helpful
2.0 hrs on record
Что мертво умереть не может...
Posted March 9, 2018.
2 people found this review helpful
1.3 hrs on record
Чудесная и увлекательная игра.Для меня она стала целым открытием.
Posted November 22, 2017.
1 person found this review helpful
323.2 hrs on record (209.0 hrs at review time)
CS:GO Review
Игра,проверенная временем!!
Posted November 24, 2016.
4.6 hrs on record
Одна из лучших игр в которые я играл.В свое время игра была просто бомба,да и сейчас по сюжету может посоревноваться с какой-нибудь сегодняшней игрой.
Музыкальное сопровождение вообще отдельная тема,ведь музыку писал не абы кто ,а сам Woodkid.В начале нас сразу встречает знакомое многим его произведение Ezio`s Family,
В итоге ,могу сказать ,что история про Эцио одна из тех,которая залезет душу и будет согревать её в трудные времена ,и выдавая слезинку ностальгии при прослушивании Ezio`s Family.
Posted March 28, 2016. Last edited April 14, 2016.
0.3 hrs on record
Шикарная игра,,,,,,,Хотел бы я так сказать!!!
Мы начинаем с того,что нам предлагают выбрать 1 из 5 персонажей за которого мы будем играть,затем по старинке обзываем нашего героя(пусть будет Акакий),
Появился наш Акакий в лесу ,рядом с полем и маленьким домом.В наборе у него есть аптечки,огнестрел,мачете или топор.
Заметив дом,Акакий сразу побежал к нему,вокруг никого,а в доме лежит снайперка и топор.Взяв снайперку наш Акакий ОФИГИВАЕТ от неожиданной атаки зомби-ниндзя и его собратьев,Акакий кое-как отбился от них и СВАЛИЛ от этого проклятого дома(Хочу заметить ,что при стрельбе из винтовки или пистолета на каждый 2-ой выстрел пули совершают квантовый скачок ,тем самым не попадая в зомби).
Выйдя на участок земли серого цвета,идущий вдаль,по пути собираю неизвестно кем и почему раскиданные доски(Видимо это единственный способ собрать дерево.ЗАБУДТЕ ПРО ТОПОР И МАЧЕТЕ ОНИ ВАМ НЕ ПОМОГУТ В РУБКЕ ДЕРЕВЬЕВ).
По пути на Акакия напал Зомби-ниндзя-афроамериканец,чуть не получив эпилепсию и инфаркт Акакий отбился от него.
И заметив вдали ферму с полем....да,да с полем,я сам офигел.
Похоже на ферме жила семья лесорубов т.к, я нашел там только 6 ТОПОРОВ,ШЕСТЬ ТОПОРОВ КАРЛ!!!!
Затем я не выдержал и не стал мучать Акакия,позволил ему покормить зомби собой,закрыл и удалил игру.....
Posted December 5, 2015.
0.3 hrs on record
Early Access Review
Купил её я значит за 9 рублей(по скидке).
Установил,нажал играть,чтобы вы думали-вылетела,Ну,думаю ладно, попытка не пытка-запустилась.
Итак геймплей:
Вы просто тупо ходите-бегаете и все.Заметил машину,подбежал,тыкал всем привычные клавиши "E" и "F".
Результат-нифига не сел.Посмотрел в настройках управления -не нашел.
Теперь ачивки;
Как я должен их получить,просто скажите?
Единственное что понравилось,так это модель пистолета(незнаю почему).
В итоге мы получили не понять какую игру.
Слова разработчикав;"Игра находиться на стадии разработки. В данный момент реализовано лишь 20% всех идей."
Надеюсь что они все-таки сделают нормальную игрую,не рекомендую покупать сейчас.
Posted September 12, 2015.
1 person found this review helpful
81.3 hrs on record (15.4 hrs at review time)
Просто великолепная игра!!
Dark Souls - это лучшая для меня игра в жанре РПГ.
Dark Souls - это игра где нельзя медлить,но и спешить нельзя.
Dark Souls - это когда убил мини-босса с минимальным количеством здоровья,натыкаешься на Черного Рыцаря и получаешь промеж глаз))
После каждой победы над очередным боссом или тем же Черным Рыцарем просто оргазмируешь)))
10 Черных Рыцарей из 10
Posted August 20, 2015.
No one has rated this review as helpful yet
34.4 hrs on record (2.2 hrs at review time)
Шикарный симулятор дальнобойщика)))
Posted June 18, 2015.
1 person found this review funny
20.8 hrs on record (12.8 hrs at review time)
Игра просто замечательная!!!Сюжет,музыка,атмосфера-все шикарно!!!!Для меня это первая игра в жанре визуальная новелла и явно не последняя,Игра действительно стоит чтобы на неё потратили время)))Отчасти узнал себя в главном герое))
Игра просто волшебная!!!
СОВЕТУЮ!!!!
Posted June 14, 2015. Last edited August 12, 2015.
< 1  2 >
Showing 1-10 of 13 entries