ผลิตภัณฑ์
ในบัญชี

บทวิจารณ์ล่าสุดโดย Метровая балумба

กำลังแสดง 1-5 จาก 5 รายการ
31.2 ชม. ในบันทึก
Помойка с читерами, античита просто нет.
โพสต์ 19 พฤศจิกายน 2021
ยังไม่มีใครให้คะแนนบทวิจารณ์นี้ว่าเป็นประโยชน์
3,758.0 ชม. ในบันทึก (3,710.0 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
Даунский матчинг тиммейтов, 10 лузов из 13 каток за день, токсичность, блестящие патчи, вроде бы что то меняющие, но на самом деле нет. Вот что вас ждет в этой "великолепной" игре. Вэлком в общем.
โพสต์ 17 พฤษภาคม 2021 แก้ไขล่าสุด 2 มิถุนายน
1 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้เป็นประโยชน์
468.4 ชม. ในบันทึก (43.3 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
Игра - говно, мне такое по вкусу...
โพสต์ 3 ตุลาคม 2020
2 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้เป็นประโยชน์
1 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้ชวนขำขัน
107.3 ชม. ในบันทึก (40.2 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
!!!ИМХО!!! Интерфейс просто вымораживающе неудобный. Вместо привычных всем ивирам АЕ используются световые секунды(дни,года). Обзор фракции и геополитики крайне неудобен. Геймплейные моменты не особо ясны новичку, даже после прочтение гайдов, что конечно можно было бы списать на мою тупость, вот только "спящая" награда у меня ниразу не ассоциируется с наградой за голову. Игра явно не стоит своих денег и покупая её нужно быть готовым к разочарованию. Прекрасный, жестокий и холодный космос, многократно воспетый везде, где только можно было, теперь еще на редкость геморойный(читай - неудобный), а его население не особо умно, видимо разрабы судят по себе.

В плане красоты игра явно удалась и графодрочеры смогут извергнуть, случайно влетев в пояс астероидов или глядя на красивые звезды и на этом плюсы игры заканчиваются. Как аркада, она в 100500 раз хуже Стар Конфликт, как хорошая игра про жизнь в космосе она лишь бледная тень на фоне могучей EVE Online. Ну и спрашивается, зачем человеку, не видевшему предыдущие игры серии покупать это?

И экономика в игре отсосная, в подметки Eve не годится.
โพสต์ 21 มกราคม 2018
ยังไม่มีใครให้คะแนนบทวิจารณ์นี้ว่าเป็นประโยชน์
27.6 ชม. ในบันทึก (18.0 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
Хорошая киберпанковая атмосфера, сделаная достаточно глубокой и запоминающейся. Типичные роботы из аниме в в виде пауков стоят безжизненными декорациями. Складывается реальное ощущение, что бои происходят где то в стране самураев. Видно что разработчики пытались сшить баланс между классами, в принципе частично у них это вышло. Однако все равно складывается чувство, что ты играешь в очередную кс. Потому что ничего кординально нового небыло добавлено.
โพสต์ 10 มกราคม 2015
กำลังแสดง 1-5 จาก 5 รายการ