İncelenen
ürünler
Hesaptaki
ürünler

ANGRON tarafından yazılan son incelemeler

< 1  2  3  4 >
33 sonuçtan 21 ile 30 arası gösteriliyor
5 kişi bu incelemeyi yararlı buldu
kayıtlarda 27.2 saat (İnceleme gönderildiğinde: 7.5 saat)
Ставлю палец вверх, что бы НЕКОТОРЫЕ фанаты ЭТОЙ ИГРЫ не обижались
Что же перенеслось из всеми любимой первой части во вторую? Не так много. Персонажи, маски, противники и смысл игры.
В этой игре есть плюсы и на МОЙ взгляд очень много минусов
+Много миссий: миссий в игре предостаточно, целых 7 дней и в каждом дне от 6-10 миссий с разными сложнастями
-Изменение сложности: Все мы помним хардкор в первой части. да же опытные игроки на нормальной сложности могли слиться на любом моменте игры. Во второй части сложность упростили. Зная своих друзей и пообщявшийс с ними, йа выяснил что на Оверкилле можно спокойно пройти в их любимом режиме УПРТ. Твори полнейшее безумие на любой сложности. Игра будет пройдена
+Арсенал: тут всё очень хорошо! Тонна оружия разного вида и с большим комплектом модулей. ОДНОЗНАЧНО +
-Перки: Если в первой части можно было прокачать все перки до максимума, то тут хрен вам. Качайте только то что вы будите использовать.
+\-Реалистичность: ну какая тут реалистичность? только отдача. Йа конечно приветствую реалистичность в играх, но как то не привычно видеть ТАКУЮ отдачу в пей дее. так что +\-
-Динамика: Увы...Всем ИСтИННЫМ фанатам первой части... приношу свои соболезнования... во второй части той самой динамики нет. Адреналин больше не будет поступать вам в пятую точку от возбуждения и от тех впечатлений которая вам давала 1-я часть. нету больше Больших толп полицейских, которые давили числом... Спец юниты появляются очень редко, что огарчает. Снайпера палятся лазерными прицелами... И.т.д
+Музыка: тут слава богу всё в порядке. музыка доставляет и вы можете отвлечся от некоторых минусов игры и насладиться убийствами под весёлую музыку +++
-Процесс игры: Это какой то провал... Есл в первой части каждая миссия занимала не менее 10-15 минут... то тут миссия занимает 3-5 минут. пример( зайти в ювелирный магазин, достать драгоценности, уйти) ВСЁ... и так большинство миссий. Пробовал 1 с ботами на высокой сложности... (усложнил себе задачу) Да... процесс занял у меня в общем 10 минут, с учётом кидания сумок. Круто???? НЕТ! А есть такие миссии которые вы можете провалить да же почти не начав её... Сайты с описаниями миссий вам в помащь или друзья которые смогут вам обьяснить как и что, всё по полочкам.
Другие нововведения: Маски( для тех кто любил игру только из за масок(идиоты) могут получить огромное удовольствие от этой игры. К тому же мы можете их разукрашивать как вам это хочится). Броня( Действительно + но не значительный. те кто проходит стелс...снимайте его) Сюжет(Он как бы есть...Но всё таки его нет) Убежище( нечем заняться? зайди в убежище.. посмотри сколько у тебя денег...масок. оружия, потренируйся... как в хитмане)
ИТОГ: Данную игру брал с надеждой на динамику. Поняв что её там нет, надеялся на командную игру. Командную игру и помащьи не получил. остаётся только дождаться Русского текста и хороших напарников.
А те кто охотился за всем вкусным что было в первой части пей дея... вкусное осталось в первой части.
Если вы не прониклись первой частью или вообще с ней не знакомы... Смело преобритайте... вам понравится!
Yayınlanma 27 Aralık 2013.
37 kişi bu incelemeyi yararlı buldu
5 kişi bu incelemeyi komik buldu
kayıtlarda 4.3 saat (İnceleme gönderildiğinde: 1.9 saat)
Что такое THE CLUB?
Это нереально динамичный шутер от 3-го лица!
Бегай и стреляй...Всё что нужно делать в этой игре.
8 персонажей. 2 из них откроются по мере прохождения.
Если вы хотите оттачить навыки стрельбы, то вы приобрели нужную игру.
Игра затягивает тем, что тут ведётся подщёт очков. Т.е. Что бы пройти уровень, нужно быстрее, точнее убивать.
Приобретайте...не пожалеете!
Yayınlanma 22 Aralık 2013.
11 kişi bu incelemeyi yararlı buldu
kayıtlarda 30.6 saat (İnceleme gönderildiğinde: 16.7 saat)
Необычное творение 2013 года в жанре Хоррор, которая вышла чуть позже новой Амнезии. И в этой рекомендации я немного(чучуть их сравню) *- это знак сравнения с амнезией.=)
1)Геймплей
Он прост до жути. Инвентаря нет* В нешем распоряжение только быстрые ноги и камера, без которой мы нуу просто никуда. по большей части приходилось в этой игре: (бегать он милашек да и крутить включать подберать) Хочу отметить что беготне тут дано некоторое внимание. Иногда маршрут специально для бега и сделан. Карапкаца, ползти, призыматься к стенке и т.д. очень хорошо реализован сввет для камеры. как в фильме репортаж =). Дыхание персонажа подсказывает где рядом душевно больной.
2)Сюжет
По началу начинает интриговать не смотря на то, что особо себя не проявляет. Но под конец мы видим банальную картину которые многие миллионы могли видить и слышать. А концовка данного тварения для меня осталось загадкой*
3)Графика
Анриал энджин. Что тут ещё сказать. Блеск. Всё сделанно на ура!!!
4)Атмосфера
Когда вы только начинаете в первые играть в эту игру вы чувствуете страх...постоянный страх. Но уже ближе к концу игры вы привыкните. Начнёте с лёгкостью обходить больных при этом громко смеясь. Атмосферу спасает так же музыкальное сопровождение. большой +
Итог:
Побил ли Outlast новую амнезию? В некоторых местах да. Но по атмосфере и жажде пережить историю героя ещё раз, не удалось.
Любителям хоррорам рекомендуется!
P.S.:Немного о DLC
События разворачиваются за несколько...Часов(как я понял) до событий орегинала. Главный герой, тот самый информатор, который написал нашему не безысвестному репортёру о зловещем месте! И начало оооочень сильно напоминает начало Half-Life... Не переживайте, не всё слизано =)
Нам также приходится бегать, прятаться, собирать бумажки и конечно же строить дома из кирпичей. Настоятельно рекомендую с начала пройти орегинал, потом DLC, дабы всё было логичным и эпичным. Кстати в игре встречается и много знакомых нам персонажей. Скучать не придётся! Смело приобретайте!
Yayınlanma 3 Aralık 2013. Son düzenlenme 21 Kasım 2018.
75 kişi bu incelemeyi yararlı buldu
kayıtlarda 123.5 saat (İnceleme gönderildiğinde: 15.6 saat)
Легендарный файтинг всех времён теперь на ПК. Что можно сказать о этой игре?
1) Графика
Графика 2011 года на Анрил энджин хорошо смотрится в данном творении. Все раны персонажей смотрятся отменно, особенно в момент фаталити
2) Режим истории
Довольно интересный сюжет, с некоторыми неожиданными поворотами. В некоторых местах можно помучиться но пройти его и получить удовольствие можно вполне!
3) Аркада
Классическая лесница осталась без изменений. как всегда вас будут ждать пара мобов, 4-х рукий босс и собственно Шао Кан. После победы над ним вас ждёт кинцо в картинках =)
4) Дополнительные режимы
Режим испытаний, Удачи, силы, скорости и ещё пару режимов которые йа ещё не успел опробовать, вам понравятся если вы истиный фанат файтингов и хотите чего нибудь новенькое.
5) ДЛС персонажи.
5-ДЛС персов уде включены в игру бесплатно. Играйте в своё удовольствие если они вам нравятся. P.S. Фредди форева =)
6)сетивой режим
Вы можите сразиться со своими корешами и показать кто здесь король ринга =) Режим сам опять жде не опробовал =)
Итог:Любите МК? Фанат Файтингов? Готовы ломать пальцы на клаве? (У меня все целы) Тогда эта игра для вас!!!
Yayınlanma 27 Kasım 2013.
2 kişi bu incelemeyi yararlı buldu
2 kişi bu incelemeyi komik buldu
kayıtlarda 7.9 saat (İnceleme gönderildiğinde: 4.1 saat)
ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ,ОРКИ И Боевой маг
6 kişi bu incelemeyi yararlı buldu
kayıtlarda 14.3 saat (İnceleme gönderildiğinde: 5.2 saat)
Маями. Этот город мне понравился со времён Вай сити...Но сейчас не о нём. Но если только чу чуть.
Те кто играл в 1-2 GTA сразу узнают её в этой игре. Игра радует очень многим:
1)саунтрек
Он велеколепен. Каждая компазиция передаёт нужную атмосферу и динамику. Просто классика
2)Геймплей
Он как я сказал похож на GTA 1-2, но тут всё иначе. Все...Обсалютно все умирают от одного удара или выстрела. Те кто не любит умирать по 20 раз на одном месте... Терпите и играйте пока не пройдёте. разнообразие оружия, масок имеется
3)Сюжет
Сюжет тут очень интересный. О нём ничего рассказывать не буду. =) Скажу, что он афигенный
Горячая линия Маями доставит вам много удовольствия!
4 kişi bu incelemeyi yararlı buldu
1 kişi bu incelemeyi komik buldu
kayıtlarda 4.9 saat
Легенда PC-гейминга. Необычаенное и не повторимое творение VALVe. А кто не любит эту игру, тот не играл в эту игру!!!
3 kişi bu incelemeyi yararlı buldu
kayıtlarda 645.4 saat (İnceleme gönderildiğinde: 31.2 saat)
CS:GO İncelemesi
Тот же КС СУРС но с улучшенным графоном и с появлением официальных режимов. Если вы Ярый фанат 1.6 и сурс, смело приобретайте, Вам дико понравится!
4 kişi bu incelemeyi yararlı buldu
1 kişi bu incelemeyi komik buldu
kayıtlarda 0.0 saat
Тот же самый КС 1.6 но с сюжетом. Сама задумка не плоха и да же немного затягивает ибо не привычно =) Обломитесь, играть сюжетные миссии за Терров нельзя, ибо нету! В общем от игры удовольствие получить можно в разы! приобретайте!
3 kişi bu incelemeyi yararlı buldu
kayıtlarda 12.6 saat
Вы фанат Майнкрафта? Но ведь в Майнкрафте не постреляешь и не устроешь полное безумие...хотя.... Тут всё иначе. В этой игре можно творить почти всё то же самое. Творить, разрушать,...Убивать. Соберитесь командой и начните безудержное веселье или просто Сломайте карту(в прямом смысле этого слова) Разнообразие режимов присудствует, в том числе ЗОМБИ!!!! 0,....,0
< 1  2  3  4 >
33 sonuçtan 21 ile 30 arası gösteriliyor