Recent reviews by Дима на марке

Однозначно рэкомендую
Posted November 24, 2021.
Это такая игра, когда 5 часов подряд собирал машину, кончились деньги, ты поехал их подзаработать на ассенизаторе, упал в выгребную яму и утонул.
10/10, господа, 10/10
Posted June 28, 2019.
мне нраица. тупа игра для девачек, жмих эёрлейнс сосет, ой тоесть летит.
Когалэглэ где?! мммм? не слишу?
Posted June 15, 2018.
ЭТО ПРОСТО ПУШКА!!!!
первые минут 10 я бегал в касти карбсе, слушал песни каких то негоров.
следующие 10 минут я бегал в ХАБе и слушал крики инопланетянина под музыку из "Секретных материалов"
затем какой то маленький красный цыпленок подбежал ко мне и телепортировал меня на остров где таких цыплят было штук 20 и все цокали ртом XD.
Затем ко мне подбежал Дуэйн Джонсон со словами - Ду ю ноу зе Дуэйн? На что я ответил - нет. Он начал плевать мне в лицо, после того как наплевался, пошел спрашивать тоже самое у других.
Советую лично. Это надо поробовать.
P.s.
Очень желательно знание английского( не в идеале конечно, но хотя бы понимание предложений)
20 красных цыплят из 10
Posted January 5, 2018.
Просто нет слов. Поначалу все как всегда, обычная клешированая новелла, но дальше начинается то, что невозможно понять вот так вот "на скорую руку". Сердце реально стучало как бешеное...
Кто не играл в это, обязательно советую, даже не думайте... Это надо попробовать.
Posted December 27, 2017.
Игра временами начинает подлагивать, выглядит как в 2005-ом и, в целом, игровые механики в самом начале пути балансировки, но по какой-то непонятной причине мне нравится в это играть. Есть здесь какая-то приятная атмосфера, и это первая игра, где я договорился с другим игроком разделить награду за квест, чтобы он застрелил медведя, который охраняет квестовый предмет.
Не рекомендую игрокам, которым в игре важна графика и стабильность. Да и вообще, не знаю кому это можно порекомендовать, только если у вас такие же вкусы как и у меня.

Из очевидных минусов игры на данном этапе:
- Постоянные резкие просадки фпс на пару секунд
- Кривая механика смены положения игрока. Приходится нажимать кнопку "лечь" раз пять, чтобы персонаж таки лег. И потом столько же чтобы встал.
- Бесконечный респавн ботов на базах. При этом спавниться они будут в тех местах, которые вы уже зачистили, тобишь тупо у вас за спиной. Может для мультиплеерной части это нормально, но в сингле это крайне мешает и раздражает.
- Неадекватное вооружение ботов (бандиты с гаусс-пушками - чиво...)
- Нет вариации биомов животных, они всегда спавнятся в одних и тех же точках
- Трансопрт у вас ровно до тех пор, пока вы не выйдете с сервера. Поэтому нет особо смысла тратиться на починку и заправку автомобилей, они всё равно пропадут когда вы перезайдёте.
Posted August 10, 2017.
#BringBackOpenIV
upd...
THX
Posted June 15, 2017. Last edited November 25, 2017.
10 Humble Bundle из 10
Если я прав то ставь лайк :)
Posted January 13, 2017.
H&G-это когда твои союзники убивают тебя чаще, чем противники
H&G-это когда пол команды закидывает друг-другу под ноги гранаты!
H&G-это когда в твоей команде играет одна пехота против 5 танков и 4 самолетов противника!
H&G-это когда ты сливаешь всех подряд и тебя сливает нуб со счетом 1/18
H&G-это когда пехотинец с миной/базукой- страшный сон любого танкиста
H&G-это когда танк-страшный сон для любого пехотинца
H&G-это когда из 15 человек в команде играют только четверо, а остальные прячутся в кустах и ждут пока какой-нибудь вражеский танкист высунется из люка
H&G-это когда какой-нибудь союзник бросается под твой танк и показывает всю свою культуру речи в чате
H&G-это когда ты играешь за танкиста и сливаешься в большинстве случаев от мин
H&G-это когда ты тащишь со счетом 30/1
H&G-это когда ты сливаешься со счетом 1/30
10 бессонных ночей из 10
Posted January 10, 2017.
Ну что ж, очередной проект Telltale пройден. И в принципе в плане построения он ничем не отличается от "Ходячих","Волка" и остальных серий. Тот же один большой минус - иллюзорность выбора, которая и то рушится в отдельных моментах, но все те же плюсы - сюжет, колоритные персонажи, отличные диалоги, хорошеющие с каждой новой игрой экшен-QTE, сильная эмоциональная составляющая и привязанность к героям. И пока что TT удается выезжать благодаря своему подходу к создаваевым историям и действительно качественной работе над персонажами и всеми поставленными сценами, однако очевидно, что им нужно как можно быстрее избавляться от главного недостатка своих проектов и предоставлять игроку действительно свободу выбора, а не его иллюзию.
Несмотря ни на что, Game of Thrones позволяет целиком окунуться в мир Дж.Мартина и понаблюдать за его жизнью с разных сторон - и поучаствовать в придворных заговорах Королевской гавани, и побыть в шкуре брата Ночного дозора, и ощутить все ужасы войны между враждующими семьями.
И помните: железные изо льда.
Posted January 10, 2017.