Recent reviews by ANIMAN

< 1  2  3  4  5  6 >
SIUUUUUUUUUUUUUU, а так игра ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥.
Posted November 22, 2021. Last edited November 25, 2021.
Шо это за великое чудо 2011 года? А точно дрочь, где ты ебенишь корейцев везде и всюду. Первое, что бросилось в глаза это графика будь эта игра 2004-2008 года, понять было бы можно. Но игра выглядит как ебучая дрочь. Смотреть, что на экране происходит весьма неприятно. О персонажах и оружии речь можно не вести. Далее игра встречает нас элегантно еблом к стене и путешествию по местным красотам. Сюжет игры проходит обычным дрочевом с истреблением всего, что видно. Тут останавливаться поподробнее ненужно. А где нужно это передача атмосферы. Везде корейская пропаганда. Эфир и бубнешь по радио на пендосовском и корейском. Чего только стоит начало, где на глазах пездюшонка убили его родных. Очень хорошо передана атмосфера по типу каждый сам за себя. Мирным людям вообще похую, что их спасают, они знают, что после любого веселья повстанцев, корейцы повеселятся на них. Также очень хорошо запомнились персонажи. У каждого из них свои принципы и свой моральный выбор. Присутствует много драматичных (если их так можно назвать сцен) чего только стоит трагическая концовка. На этом великолепность игры подошла к концу. Теперь перейдем к главной ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥. Уровень сложности сделан аля противнику больше хп и урона. Боты врага очень любят стрелять 5 пуль подряд тебе в лицо или закидывать всей бригадой гранатами и обращать внимание они будут только на тебя ибо ты пуп земли. По поводу союзных ботов. Типы веселые постоянно блочать не могут отойти багуются, ну тут всё ясно. Максимально сделанный неудачно контрольные точки. Я как человек простой поставил выше среднего уровня сложности и скажу это был анал без смазки, боюсь представить, что на максимальном уровне сложности. Насчет автосохранений если тебя убьют то тебе смотреть небольшую кат сцену или анимацию открывания двери или слушать речь персонажей именно это испортило мне почти все впечатление от игры. Если вы хотите насладится атмосферой или любите анал без смазки то эта игра для вас.
Posted December 4, 2020.
Posted November 26, 2020.
Обычная душевная игра, про обычного душевного касипошу (ну если гг не касипоша, то это игрой назвать нельзя). Начинается всё с того, что нашего душевно больного друга выкидывают на зону за скромное изнасилование рогатого скота. Тут же его пытаются огреть и проверить во все разные места. НООООООО по счастливой случайности находится добрая душа душа, которая хочет пропихнуть этого человека в жизнь, как будто они дерут друг друга уже не один десяток лет, но не суть. Далее на скромно пути пиздим павуков и ебучих гаргулей далее понима, что ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ рудокоп пиздит всех и вся. Душевно понимаем, что в старом лагере дедовщина это явление нормальное и обыденное элегантно съебываем оттуда куда подальше. Далее элегантно оказываемся в АУЕ БАСОТА лагере где за проход надо скинуть в общаг, ехидно отхватываем пизды и отдаем наши гроши. Заруливая в этот блатной лагерек видим, что все трудятся ради одной великой цели, съебнуть за барьер, ну прям социалистическая утопия. Ну болотный лагерь тут всё понятно. Далее решая набрать великого авториета и руды, элегантно работаем ебучей сошкой ( ну ето по класеке). После того как мы получили уважение у обитателей этой дедовщины элегантно съебываем оттуда ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ и идем работать сошкой в новом лагере, попутно прихватив своего кореша зоофила Мэда. После этого устраиваемся на блатную работу водоносом и раздаем пизды нашем работодателем. Далее когда местный пахан понимает, что мы можем сгодиться больше чем на сошку он ехидно не против принять нас в свою социалистическую утопию. Подув местного гашиша на болотах и поговорив с мастерами кальяна, понимаем, что социалистическая утопия блатных фраеров это наше все. Устроившись в нашу великую социалистическую утопию нужно завести связи, а именно скорешиться с наемниками, пиздим работягу и забираем им спиженную у наемников хату и живем чилим там. Далее вспоминаем, что явно ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ свиток для магов всё ещё гордо лежит в инвентаре и с честь забиваем на всё ♥♥♥♥♥♥, ради великого дела воплощения коммунизма в новом лагере.
Posted October 11, 2020.
Самый первый и лихой АТСАСИН. Я не фанат этой серии игр, но прохожу просто из-за интереса ко всем популярным играм разных времен. Играем мы за лихого талантливого работягу Альтаира, я этого парня знал со времен psp именно поэтому я этого парня запомнил. В начале игры Альтаира нам представляют как конченного чсв мудака который срал на всех с высокой колокольни, но по ходу сюжета этот герой становится более мудрый и рассудительный. Мы замечаем как лихой воин из шкрыка перевоплащается в мудрого человека. Этот АТСАСИН понравился мне больше других в которые я играл. Это АТСАСИН на psp, АТСАСИН Unity и АТСАСИН Brotherhood. Мне он понравился больше как минимум из-за сюжета, здесь ты понимаешь, что играешь за хладнокровного убийцу, который пытается искупить свою вину и найти путь к миру, а не за щегла которому дай помстить и попиздеца. И кстати о боёвке по сравнению с юнити это небо и земля. Это понятно, что нету лихих пистолетов, ружей, арбалетов и всего этого говна, но когда ты сражаешься ты понимаешь, что как можешь ошибиться ты так и противники. За пару ударов с меча ты убьешь максимум самого хилого солдата который может дать отпор, а с остальными уже начинаются проблемы. Парирования в этой игре это великолепно смотря на другие части ты понимаешь, что боёвка там это высер из жопы с двумя ударами где трупы улетают в ебеня. Здесь ты за отражения удара как можешь убить противника, толкнуть или сильным ударом опрокинуть на землю. Также есть очень красивые комбо удары определенные приёмы пробивания блока, который можешь использовать как ты так и твой противник.
Теперь самое время обсудить лихой паркур. Паркур в этой игре некрасочный и в какойто степени топорный, НОООООООО здесь всё сделано так чтобы тебе удобно было передвигаться по крышам, убегать по ним от стражников и прятаться в сене и на верандочках этих. Паркур во всех АТСАСИНАХ это удерживание кнопок шифт+пробел. Здесь при паркуре ты думаешь на какой камень забраться, где перелезть, куда отпрыгнуть думаю на этом всё.
Из минусов. Довольно скучные и однотипные задания по типу: убей крестоносцев, доведи до ворот побей этого, сопри у того и всё в этом духе. Но игра однозначно стоит времени и денег проведённых в ней, хотябы из-за того, что Альтаир настоящий убийца, который пытается достичь истинного мира.
Мораль такова. Игра хорошая минусов нет.
Posted April 1, 2020.
Душевная игра, жаль труп Хованского изнасиловать не дали.
Posted March 9, 2020.
Есле ты тоже ненавидешь k-pop (гей поп), то тебе точно сюда.
Хочеца плакац.
Posted January 24, 2020.
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ непонял, но очень интересно.
Posted January 24, 2020.
Сраное дрочево на сложном уровне, где изза камня вышел и сдох.
< 1  2  3  4  5  6 >