ผลิตภัณฑ์
ในบัญชี

บทวิจารณ์ล่าสุดโดย jin4life玲音 インターネ

กำลังแสดง 1-3 จาก 3 รายการ
ยังไม่มีใครให้คะแนนบทวิจารณ์นี้ว่าเป็นประโยชน์
84.4 ชม. ในบันทึก (82.5 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
Элден Ринг или как Бабдазки задушил Реюзами
Да уж спустя сколько времени наконец смог осилить эту игру, ничего не скажу как давний фанат серии который ещё жалостно со слезами просил у родителей купить диск со втором дарк соулсом. Можно заявить что игра по наполнению оказалась весьма и весьма НЕПЛОХА. Но количество реюзов и всего возможного что я увидел ЗДЕСЬ, это меня поразило и я понял что Бабадзаки не вечный, как и любой человек. Рано или поздно достигается лимит фанатзии и ничего с этим не поделать. Но не смотря на множество локаций которые я видел прежде.. В других играх от Бабадзаки, ругать я его не стану , ибо над лором дед постарался очень хорошо, а насчёт хорд-ко-ко-корной составляющий, тут всё просто. Бабадзаки похоронил милишников как в класс вообще. Либо магия, либо кровотечение. Я всю игру пытался пройти с дубиной, но на 30 часу меня просто не хватило и пришлось следовать тенденциям большинства игроков.. Играть через блидинг, и просто следовать за этим. Свобода действия без перекача стала неосезамоей, нереальной я бы даже сказал.. Ибо только к концу игры я смог наконец вздохнуть полной грудью.
И так подводя все итоги - могу смело поставить данному творению 7,8/10.
Первое прохождение заняло 53 часа. Персонаж - MightyNikolaich
โพสต์ 29 มิถุนายน
ยังไม่มีใครให้คะแนนบทวิจารณ์นี้ว่าเป็นประโยชน์
106.4 ชม. ในบันทึก (40.1 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
Игра позволила мне расширить мой кругозор в познании, и почувствовать боль и при этом множество классных моментов! Игра очень крутая и я советую каждому второму пройти!
โพสต์ 30 สิงหาคม 2020
ยังไม่มีใครให้คะแนนบทวิจารณ์นี้ว่าเป็นประโยชน์
113.6 ชม. ในบันทึก (105.3 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
Можно бегать собирать грибы, но в один день придёт дед грибник который наорёт на вас и будет убивать КРИЧА МОИ ГРИБЫ МАИИ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
โพสต์ 19 พฤศจิกายน 2019
กำลังแสดง 1-3 จาก 3 รายการ