Рецензирани
в акаунта

Скорошни рецензии на jin4life玲音 インターネ

Показване на 1 — 3 от 3 постъпления
Все още никой не е оценил тази рецензия като полезна
84.4 изиграни часа (82.5 часа по време на рецензията)
Элден Ринг или как Бабдазки задушил Реюзами
Да уж спустя сколько времени наконец смог осилить эту игру, ничего не скажу как давний фанат серии который ещё жалостно со слезами просил у родителей купить диск со втором дарк соулсом. Можно заявить что игра по наполнению оказалась весьма и весьма НЕПЛОХА. Но количество реюзов и всего возможного что я увидел ЗДЕСЬ, это меня поразило и я понял что Бабадзаки не вечный, как и любой человек. Рано или поздно достигается лимит фанатзии и ничего с этим не поделать. Но не смотря на множество локаций которые я видел прежде.. В других играх от Бабадзаки, ругать я его не стану , ибо над лором дед постарался очень хорошо, а насчёт хорд-ко-ко-корной составляющий, тут всё просто. Бабадзаки похоронил милишников как в класс вообще. Либо магия, либо кровотечение. Я всю игру пытался пройти с дубиной, но на 30 часу меня просто не хватило и пришлось следовать тенденциям большинства игроков.. Играть через блидинг, и просто следовать за этим. Свобода действия без перекача стала неосезамоей, нереальной я бы даже сказал.. Ибо только к концу игры я смог наконец вздохнуть полной грудью.
И так подводя все итоги - могу смело поставить данному творению 7,8/10.
Первое прохождение заняло 53 часа. Персонаж - MightyNikolaich
Публикувана 29 юни.
Все още никой не е оценил тази рецензия като полезна
106.4 изиграни часа (40.1 часа по време на рецензията)
Игра позволила мне расширить мой кругозор в познании, и почувствовать боль и при этом множество классных моментов! Игра очень крутая и я советую каждому второму пройти!
Публикувана 30 август 2020.
Все още никой не е оценил тази рецензия като полезна
113.6 изиграни часа (105.3 часа по време на рецензията)
Можно бегать собирать грибы, но в один день придёт дед грибник который наорёт на вас и будет убивать КРИЧА МОИ ГРИБЫ МАИИ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Публикувана 19 ноември 2019.
Показване на 1 — 3 от 3 постъпления