Install Steam
login
|
language
简体中文 (Simplified Chinese)
繁體中文 (Traditional Chinese)
日本語 (Japanese)
한국어 (Korean)
ไทย (Thai)
Български (Bulgarian)
Čeština (Czech)
Dansk (Danish)
Deutsch (German)
Español - España (Spanish - Spain)
Español - Latinoamérica (Spanish - Latin America)
Ελληνικά (Greek)
Français (French)
Italiano (Italian)
Bahasa Indonesia (Indonesian)
Magyar (Hungarian)
Nederlands (Dutch)
Norsk (Norwegian)
Polski (Polish)
Português (Portuguese - Portugal)
Português - Brasil (Portuguese - Brazil)
Română (Romanian)
Русский (Russian)
Suomi (Finnish)
Svenska (Swedish)
Türkçe (Turkish)
Tiếng Việt (Vietnamese)
Українська (Ukrainian)
Report a translation problem
ESC - Сесть - Режим PvP - Никто (надо предварительно загрузить своё сохранение)
Сеть - выключить (можно сделать из главного меню даже не загружая сохранение).
P.S. Отправил запрос в друзья Steam. С удовольствием рассказал бы подробности голосом =)
Тут есть такой трюк- начинай игру в экспедициях и на знаковых планетах для первых 2-3 этапов, особенно на планетах с порталами и "местами встречи" ты найдешь много десятков, а то и сотен, баз игроков и самих игроков.
У меня вот на одной из моих основных баз в этой системе несколько сотен баз игроков и на космостанции постоянная толкучка, и казалось бы, ты ведь именно этого и хочешь... Но ты быстро расстроишься, попав туда)
Потому что все игроки, как и в Аномалии, спешат по своим делам, они максимум помашут тебе рукой и побегут дальше, а если ты прилетишь на их базу, то просто походишь там, в редких случаях игроки специально ставят ресурсы для новичков- как правило, у них прямо в названии базы написан ресурс, особенно ценные со словами MOLD или NANITES, но даже там ты просто прибарахлишься халявой и все- ну помашет тебе чел рукой если окажется там же, но твой запрос в группу не примет никто и никогда, я уже больше 1000 часов наиграл на сейве, где я с первого же часа в системе с сотнями игроков, и увы, ни единого раза не смог собрать группу ни с кем- все заняты своими делами
Даже на Аномалии с тобой в группу разве что вступят ради задания, полетят с тобой, унылт постреляют флору/фауну(а то и вовсе будут сидеть в корабле или бегать просто так и ты будешь все делать сам), потом вы долетите до Аномалии забрать награду, и вся команда резко ливнет...и тут ты поймешь, что команды никакой и не было, челы просто рутинно фармят х5 ртуть на выходных (3к против 600) и никакой командной игры им не хочется
Увы, это такая игра, здесь все одиночки, даже если вас в одном месте тусуется несколько сотен человек (видел такое на Аномалии во врем популярных экспедиций), сервер аж тупил от такого числа народу, только больше сотки было, а то и две, невозможно было разобрать из-за шума и хаоса
Тоесть я всё же правильно понял - "вне зависимости включен мультиплеер или нет я могу встретить чужие базы, тоесть карта и открытия тут общие, а настройка эта влияет лишь на видимость других игроков?"? И если это так, то как тогда работает загрузка/сохранение сейвов в людных местах, неужто если я к примеру отстрою небоскрёб, а потом решу загрузиться с сейва, то постройка эта просто у всех в мгновение исчезнет?