Install Steam
login
|
language
简体中文 (Simplified Chinese)
繁體中文 (Traditional Chinese)
日本語 (Japanese)
한국어 (Korean)
ไทย (Thai)
Български (Bulgarian)
Čeština (Czech)
Dansk (Danish)
Deutsch (German)
Español - España (Spanish - Spain)
Español - Latinoamérica (Spanish - Latin America)
Ελληνικά (Greek)
Français (French)
Italiano (Italian)
Bahasa Indonesia (Indonesian)
Magyar (Hungarian)
Nederlands (Dutch)
Norsk (Norwegian)
Polski (Polish)
Português (Portuguese - Portugal)
Português - Brasil (Portuguese - Brazil)
Română (Romanian)
Русский (Russian)
Suomi (Finnish)
Svenska (Swedish)
Türkçe (Turkish)
Tiếng Việt (Vietnamese)
Українська (Ukrainian)
Report a translation problem
Пришел друг и говорит "ставь еще, коль некуда складировать". А у меня нет других. А потом оказалось.. у него одна версия сюжета была, а я попал на обновленную версию. И мне просто по сюжету Апполон заставили обзавестись специалистами, который и выдал все контейнеры. Может эту дверь должен выдавать NPC и от этого она так багаюзится?
а у тебя какие элементы фундаментов отсудствуют?
Есть способ как то связаться с разрабами по поводу багов?
На фото мастерской есть здание и там видно наличии сверху подобие перил. Где из добыть? В древе технологий их я не обнаружил.
Посмотри в разделе декораций. Если и там нет, то возможно, баг.
О баге разрабам можно сообщить здесь https://hellogames.zendesk.com/hc/en-us/requests/new (не знаю, есть ли русская версия страницы)
Не совсем. Как пример тоже хранилище 0. Его при доле незнания и забивания на пк базы можно изучить самому через терминал аномалии, но его тебе выдадут обязательно по "сюжету" пк. Та же тема с базой вездехода-джипа.
Может кто нить знает.. как адекватно присоеденить к жилым модулям посадочную плафторму для корабля?
Окей.. обнова.. добавили свето коробы, музыкальные блоки и какие то спавнеры шаров(на кой они мне?).. да. теперь посадочные полосы соеденаються меж собой. Это круто. но..
Блин.. толи у меня QI 2х значным числом обозначается.. то ли что-то сломано или неправильно делаю.. но поясните мне как:
1. Каким раком сделаны перила на жилом модуле из шапки мастерской игры?
Так как там есть перила для малой комнаты и для закругленных вариантов. Но где мне их получить или что за прикол?
2. Как присоеденять эти площадки для кораблей к базе после обновы?
У меня есть база 5х5 блоков. Пробую поставиться ее стоя внутри базы, но она синяя или красная.. мол чето перекрывается и тп, но рядом нечему мешать. Если же я ставлю площадку и от строить базу.. Я присоеденяю 1 коридор , следом я не могу поставить малую комнату, но если пробовать ставить другие виды малых модулей, вроде закругленного или стеклянного, то они "цепляются" и можно так прицепить обычную малую комнату, правда она не имеет выхода в коридор, но в нее можно поставить простую дверь(та что ее от имеет контакты для переключателей/датчиков), которая по чему то приводит к тому что комната соеденяется с коридором. Притом такая комната не хочет дружить с другими комнатами и имеет совсем другую крышу. Притом коридоры спокойно дружат с элементами "убежища".
3. Смысл в убежищах если есть жилые комнаты?
Накой эти виды построек, если жилые комнаты и намного удобней тем что всякие генераторы,солнышки и батарей автоматом связываются в электро сеть,можно ставить очистители,кастомайз и хранилища, что нельзя в убежище сделать.
4. Пропажу гаражной двери в жилых модулях так и не пофиксили.
У меня одного нет этой двери или и у кого то тоже ее нема?
Сначала я их(на 4х и на 1ой ноге) изучил, но их небыло. Это были чертежи, которые просили для создания 50 ед. Феррита, а потом уже из другого раздела я изучил точно такие же элементы фундамента на опорах, но они просят уже 80 ед. феррита и как раз только они в создании и отражются.