Recent reviews by trade MIKUTENSET

Игра заслуживает много свободного времени. Прекрасная игра, пройти мне ее получилось на 30 часу +-, технологии, достижения, моды - это прекрасно. Создание логики интересное занятие, много чего делал. Задротам самое то. В одиночку хоть и интересно, но с друзьями еще лучше. Из минусов скажу, что их нет, всё класс и супер. Игра идет вперед с каждым обновлением и это мне нравится
Posted January 25.
Это круто, фонк, Ливси и крутая графика. Это лучшее что я видел.
Posted February 21, 2023.
Эта игра самая трудная
Posted November 26, 2022.
Игра класс супер, просто задумка интересная, но единственная проблема - дорого, из-за малого количества игроков, подбор игры происходит странным, если ты выбираешь выжившего, то мб ты можешь стать маньяком, многим это не нравится, хотя за маньяка прикольно играть. Есть баги, очень тупые баги, то никнейм чужой светится внизу экрана всю катку, или ты не можешь отпустить выжившего(баг серъезный), также пару нюансов с камерой(за текстуры можно смотреть, что не очень приятно), баги с полётом(один раз катку летал по всей карте маньяк убить не мог), но это мелочи, просто баги я умею собирать)

В общем, игра дорогая, если разрабы её удешевят ну не в два раза, а чтобы казалась дешёвой, тогда всё збс, мне нравится что разрабы всегда делают фиксы, мини апдейты. Классно играть с друзьями, только я играл без них, не знаю даже, то ли друзей нет, то друзья жлобы денег жалко)

По 10 бальной школе игру я оценю на 8/10, не было бы недочетов маленьких(я не говорю про маленький актив и про выбор персонажа - маньяк или выживший), то поставил девять, большее количество балов ставлю из-за эмоций, которая мне она принесла)

Итоги:
За маньяка классно играть, если попадаются такие соперники со скиллом как ты
За выжившего тоже классно играть, фантазия раскрывается просто на ура
Маньяк Игорь ты крутой
Маньяк Аркаша... ой ♥♥♥♥♥♥ Джохан... да ♥♥♥♥♥♥ Акаша вроде тоже прикольная
Комьюнити просто супер, всегда попадались приятные люди
Есть прикольные миссии, которые иногда вводят в курс дела, что и как это использовать)
Мало персонажей, но это мелочи жизни есть скины классные
Колёса это просто шик, на них кататься прикольно
Карта школа супер просто, поп ит проп идеален
И много чего еще...

Идея для разабов, сделайте на картах один пункт возрождения, который нужно в два раза дольше восстанавливать, чтобы воскрешать товарищей каждые 10/5 мин
Posted July 9, 2022.
Приветствую любителей таких игр!
Игра очень крутая, достаточно концовок и сюжеты просто поражают, это настолько гениально, что можно снять целый фильм по этой игре. Soviet Games задумайтесь над фильмом.
Все концовки крутые, хоть и есть плохие (прям плохие, что я даже плакал).
Мне понравились концовки все концовки, самые классные были с Мику, с Леной и две последних)
Моя рекомендация: включите вырезанные сцены, они предадут игре красок в конце, хотя можно и без них и так круто)
Также есть моды с доп концовками, чекните их после игры тоже, например мод 7 дней лета
На счет фильма... Просто подумайте над этим предложением
Posted March 7, 2022.
Игра хорошая понравилась как и прошлые, конечно есть дохренища нюансов, но идеальную игру не сделат-с.
Обожаю играть на контроллере каком нибудь, с плойки идеально подходит джойстик, а вот с xbox джойстика мне не понравилось играть.
Один из ахринительных плюсов является пиз*илка 1 на 1, сколько жару можно выдать, жаль на этом акке играл тока 3 часа
Posted February 20, 2022.
Классная игрулька, наиграл мало да пофиг
Игра не совсем похожа с реальными действиями, но в неком плане это очень крутая игра)
Минусов мало, а то их нет, был баг небольшой, но благодаря СИ я каким-то фигом всё исправил как-будто не баг (но я знаю что это был БАГ)
Рекомендую по всем параметрам школоте, и деткам, которые знают уже маты и 18+ контент (в некоторых файлах, можно увидеть странные диалоги, похожие на реальные)
Posted February 9, 2022.
Прикольная игра, очень классно гонять с друзьями, одному скучно
Есть пару багов, но иногда это весело)
Только зачем я деньги угробил - хз
Нет друзей, зато игру купил
Posted February 9, 2022.
Игра скатилась, стала похожа на мобильную
Плюсы
- Игра бесплатна
- Есть подробный курс обучения
- Можно нормально стрелять (особенно когда мышка сделанна для pubg))
Минусы
- Игра бесплатная, но сделали подписку
- Игра размытая при обычных настройках (если у вас видюха слабая, делайте графику под себя)
- Тебя вечно убивают призраки (смотришь, а нпс или игрок невидимый, хотя комп хорош))
- Лучше гонять в батлу или в форт, сол оф дути)
- Не стоит своих денег)
- Ужасные уведомления о покупке или какой-то акции
- Есть много минусов
- Баги на багги
В принципе усё...

Дополняю...
Я нашел тиму, с ней куда интереснее, но такое ущербное балансное говно, что в принципе найти 1000 лвл нет так уж и сложно. Баланса нет, карту выбрать низя, почему-то снежная карта Весной, а Зимой летние, я не знаю, мб в китае весна зимой а зимой весна.

В принципе игра заслуживает внимания, но её восстанавливать да восстанавливать, как сейчас делают разрабы
Posted February 9, 2022. Last edited May 3, 2023.
Игра классная, дешевая для мажоров, бомжам таким как я не брать - дорого!
Видел подобные игры, эта с прикольной анимацией, мой квадратный моник поддерживает, странно что перед запуском тебе требуется ставить разрешение и выбор моника, как в фурмарке.
А так доволен за час пройти можна, карточки дешевенькие (полигры окупил)
Если будет купон то можете купить)
Минусов парочка:
-Игра на юнити
-Игра надоест людям с гениальным "iq"
-Мой младший брат чуть не убил мышку когда играл