Recent reviews by Tr1ex

добротный простенький роглайк
регулярно к нему возвращаюсь и я доволен
Posted April 27.
Приятная новелла с кучей кайфовых модов. Для многих может показаться затянутой/скучноватой/etc., но, кажется, это нормально. Мне тоже так казалось, а потом сам и не заметил как погрузился с головой. Попробовать стоит каждому, тем более с бесплатного не убудет
Posted January 22.
Кайфовый визуал с забавным геймплеем, не требующим особого погружения (так что можно поставить подкаст на фон). Довольно приятные 100% достижений. На вечерок - самое то. Главное, берегите глаза!
Posted January 22.
Добротная отечественная новелла. За сюжетом действительно интересно следить, а мир прописан настолько хорошо, что ты практически моментально в него погружаешься, постепенно постигая его вместе с героем. Думаю, это идеальная новелла для вхождения в жанр (ведь то же небезызвестное Бесконечное Лето для многих очень скучное и затянутое).
Posted January 22.
отличная игра! чуть не сошёл с ума, дойдя до второго акта!! всем советую!

на вечер очень хорошо, но не более. реиграбельности особо нет
Posted January 18. Last edited April 27.
Лучший пинбол из всех существующих
Столов много, бить рекорды других интересно, а большего для счастья не нужно
Posted January 7, 2022.
Симулятор катсцен
Posted August 9, 2021.
Рот болит и попе больно, а в МК играть прикольно!
Posted September 10, 2020.
Игра довольно уникальна. Конечно, по сравнению с Unlimited локаций мало, но этот минус, по крайней мере для меня компенсируется количеством созданных героев из комиксов. Тут есть Джокер с бэтарангом в глазу (во вроде как детской игре) и Джокер с отрезанным лицом. Персонажей тут около тысячи. Серьёзно, вы должны это заценить.
Задания в игре генерируются случайно, каждый раз, когда вы заходите в локацию. Чтобы открыть локации в процессе сюжета придётся гриндить очки репутации, выполняя задания в разных локациях. Есть три типа репутации. Репутация Бэтмена, репутация Супермена и репутация Лиги Справедливости. За них в сюжетной игре мы открываем локации, так же после прохождения сюжета за очки репутации мы открываем истории происхождения основных членов Лиги Справедливости (Супермен, Бэтмен, Чудо-Женщина, Флэш, Аквамен, Зелёный Фонарь), помогая им собственно стать супергероями. Так же, репутация зарабатывается путём создания персонажей, предметов и наделения объектов характеристиками, за каждое действие по 10 репутации, вид которой зависит от локации, в которой вы находитесь.
Так же, в последствии гринд вам понадобится и чтобы открыть все костюмы. Их где-то 57 штук. Для них так же надо три вида репутации, описанные выше.
Если вам не важно количество локаций и вы можете повеселиться без костюмов или наоборот хотите гриндить, чтобы открыть их все, если вы хотите столкнуть любимых персонажей в битве, если вы просто творческий человек, любящий песочницы - эта игра вам понравится.
Posted July 22, 2020.
Если вы любите настольные игры - это просто мастхев. Кучи настолок на всех языках мира из воркшопа не дадут вам заскучать. Брать лучше вместе с друзьями, так как с ними всё же веселее, чем с незнакомцами из онлайна.
Posted July 15, 2020.