Recent reviews by __Bop_

Игра превратилась в донатную помойку с бесконечными батлпассами и мини-батлпассами по 600 рублей. Разработчикам абсолютно плевать на проект и игроков, для них главное вытянуть деньги с вашей карточки. Чтоб вы понимали:
1. Они постоянно перед обновами вводят тест сервер, чтобы игроки могли пощупать изменения и оставить отзыв. Например на последнем тест сервере было балансное изменение: "увеличим вес боезапасу (такой прочный кирпичик который даёт патроны и взрывается если его уничтожили) потому что его используют ховеры (летающая ходовая) как броню", а также разрешили вешать колёса на ховер крафты (на них нельзя было вешать колеса раньше, потому что они садились на землю при установке хотя бы одного колеса). Игроки наоставляли кучу отзывов что ховерам будет на это насрать, потому что они просто начнут бронироваться колёсами или просто вместо бк влепят прочную детальку, а другие игроки пострадают от того что им на крафт накинут 200-400 кг с нихера. Знаете чё они сделали в ответ на отзывы игроков об этом бреде? Правильно, нихера они не сделали и добавили 200кг веса боезапасу... И такая херня абсолютно во всех аспектах разработки.
2. Разработчикам насрать на свои слова и обещания. Недавно вышел реликтовый генератор который крафтится из донатных деталей (то есть из деталей которые нигде не добыть, кроме как купить на рынке в три раза дороже детали такой же редкости, но которую можно добыть путем крафта её на станке) и даёт лишнюю энергию, доводя лимит энергии на крафте до 17, хотя на стримах и в ответах на вопросы неоднократно говорили, цитирую "лимит в 16 энергии не будет превышен, ибо это поломает и так хрупкий баланс игры".
3. Каждый батлпасс водится какое нибудь имбо-оружие или какой нибудь имбо-модуль и нерфится спустя 1-3 месяца. Это делается умышленно, ибо я не понимаю что должно быть вместо мозга, чтобы ввести в игру лазерный револьвер "Афина", который нагревает детали, наносит конский урон за короткий промежуток времени и последним снарядом создает минивзрыв и не понимать что это оружие будет выделяться на фоне других эффективностью.
4. Баланса в игре нет и не будет, не с нынешним штабом разработчиков, вместо того чтобы делать что то дельное с игрой, мы вводим вертолётный режим.
5. Онлайн стремительно убывает, в каждом бою по 4 бота и 4 игрока в каждой команде, а наши разработчики ещё и разбивают рандом на 2 режима, с вертолётиками и без...
6. Фарм супер запарный, в основном он состоит из нескольких часов катания по рейдам и уничтожения балванчиков, это надоедает уже после первого боя, а вам прийдется пройти их десятками чтобы нафармить пластик или электрику на нужные детали, разработчикам решительно насрать на то, что рейды это унылое говно, более того, они их ещё и усложняют
7. Вас будут насиловать люди которые успели потратить свои 600 рублей на бп, пока бп не закончится.
8. Вас будут насиловать люди которые успели потрать на игру жизнь, либо зарплату, ибо у них весь крафт будет переапнутым и сильнее вашего на 20-40%.
9. Вы не сможете адекватно апнуть крафт без ивентовых станков ибо апы деталей - казино и рандом.
10. Я могу ещё написать, но мне лень. Уверяю, такой херни как в предыдущих 9 пунктах наберется на целый реферат о том "как онлайн игру с хорошей задумкой и концепцией загнать в могилу"

Я задолбался писать этот обзор, так что подведу краткий итог:
Игра превратилась в донатное говно на которое не стоит тратить ваше время и тем более деньги.
Posted December 15, 2023.
Если вы желаете окунуться в атмосферу рыцарства, правдоподобных сражений на мечах, топорах, молотках и копьях...
То вы ошиблись, Чиварли 2 в другой стороне, а у нас тут лучший в мире цирк! Орущие карлики, голые мужики которые ваншотнут вас кувалдой, ну и разумеется барды наигрывающие аниме опенинги! Мы все очень ждем вас в Mordhau!
Posted July 21, 2023. Last edited February 26.
A good mix of text, idle and rpg!
Posted September 18, 2022.
ыыы дарк лапша! особенно ышное тут пвп
Posted November 6, 2019.
Всем привет мой коммент наврятли увидят но все-таки с кем можно вместе весело поиграть в гта 5 или Dark souls 3? (добавляйте в др)
Posted May 15, 2018.