Recent reviews by HA_ycJIOBKE

!!!!(Возможны спойлеры)!!!!

Бурбон умрет

Ну что ещё делать, заводим шарманку с + и -.
Плюсы...
-Атмосфера, не скажу что она реально крутая (моё мнение), но мне постоянно кажется что мы умрем (после шуток Бурбона и песни на блокпосте и др.) а это реально круто.
-Сюжет, кому то эта история понравилась, но мне так же она показалась странной, но + чисто из-за некоторых квестов с которыми испытываешь неворятные чувства.
-Графика, реально класная и приятная.
-NPC, очень cyки меткие и очень умные, умеют уворачиваться от пуль думая что они Neo.
-Оптимизация, смысла нет писать так как вы можете посмотреть в систем. требования игры.
-Озвучка, коротко она здесь на высшем уровне.
-Сложность(Библеотека), была бы такая сложность почти везде а не беги до туда убей тех то.
В принципе нет смысла перечислять мелкие плюсы (Пример: если стрельнуть в стену останется дырка от пуль. мелочь а приятно)
Минусы
-ГГ (главный герой), с самого начала истории мы понимаем то что это мальчик, который собирает открытки и встречает Хантера будто отца который принес ему покушать с магаза. После того как мы узнаем о нападении Упырей 2 обученых бойца куда то убегают оставляя Тёму без снарежения и с валерой (револьвер) сражаться против упырей, после мы выясняем что нашего ГГ зовут ak'a macros. Он может стрелять с оружия, нет зажимать на расстоянии 100 метров. ПN3ДEЦ реалистично для мальчика который в свои 23 (не точно) собирал открытки. Оно (именно оно потомучто это не человек) выдерживает шквал пуль в голову но не выдержит удар по голове, опять оружие... он перезарежается быстрее чем кoнчают кролики. Дальше мы выясняем что он набит гармонами и лезет во всякое гoвно. По мне этот минус повлиял на атмосферу. ХМММММ.. Почему. Да потомучто этот мальчик он ничему не удивляется для него все обыдено, к примеру с самого начала на нас нападает орда упырей, наш сосед (губастик) по дрезине орет что мы все умрем, А МЫ ШО МЫ МОЛЧИМ. Можно перечислять много чего связанного с Тёмой, но я не буду так как будет уже книга.
-Реалистичность. Что тут сказать, начнем с немца который убил Бурбона (реально годного персонажа который научил нас не есть желтый снег, нет крыс значит все плохо, и др.) Бурбон уложил этого немца с ноги, после чего этот немец ощущает себя Артуром Морганом (RDR2) и УЛЬТУЕТ Бурбона выпуская шквал пуль даже не трогая курок (именно курок а не спуск). Мы выживаем после падения с высоты 5-6 этажного дома и бежим дальше... Мы ломаем толстую балку которая держит дверь в библиотеке но не можем сломать дощечку толщиной макс 1.5 см. Ну и смысла перечеслять дальше нет.
-Линейность, пример: после убийства Бурбона в хату залетает Хан, и мы не можем его убить, да хотя бы подстрелить посе чего начинается битва между ГГ и Ханом и тут залетают бандиты и убивают ГГ, да я бы убил хана и поплатился бы за это, и на 2 или 102 раз послушал его. Сделано все для того чтобы пройти мог даже крохотный мальчик. Мы не можем запрыгнуть на уступ высотой 2 метров, но мы можем пройти 1 км и прийти к тому же месту. Идеально....
-NPC (монстры), ну с ними все также плохо они где-то сидят и вдруг будто в столовке скидка 2% на перловку вчерашнию бегут. Да я понимаю что их гонит черный, но все равно тупо, потомучто какойто застой. Мало их, в том смысле что главные враги это упыри или как говорил Бурбон cyки.
-Озвучка, да она и здесь. Потомучто ну не может спокойный человек(Хан) орать Пример: Вали cyку, материться. Все бы ничего но это на бандитском жаргоне.
Ну я бы поставил НЕТ, но в этой игре есть по виду незначительные плюсы, которые на самом деле вытянули эту игру (локации, персонажи, разговоры на фоне) Поэтому я эту игру рекомндую к покупке.
Posted October 31, 2018. Last edited October 31, 2018.
Никогда в подобные игры не играл, думал фигня и только
Но поиграв в неё..
Это первая игра которая зацепила за душу, тут настолько всё идеально, что даже придраться не к чему
Начиная от персонажей, заканчивая атмосферой. Саундтреки на высшем уровне
Так же, огромное благодарность ElikaStudio за озвучку, браво ребят
Если надумываете брать или сомневаетесь, то однозначно берите, оно того стоит!
И ещё никогда не делайте скриншоты с важными моментами, например девочки нашли Рейчел (не скажу что там именно но момент реально терзающий за душу).
После таких скриншотов, когда я их случайно просматриваю меня терзает неопределяемое чувство ещё чувсто жалости.
И начинаются воспоминая всех грустных моментов этой чудесной игры.
Да так что ты начинаются слезится глаза, и ты хочешь продолжения.
Но мне наоборот нравится получать такие чувства от этой игры.
Она запомнилась мне навсегда.
Posted February 12, 2018.
Я готов предоставить вам свою какаху (обзор)
Игра великолепна в плане графики, кастомизации, и всего чего ты хочешь.
Свобоный мир, заплыть можно на каждый остров. Нереально красивые джунгли, леса, болота.
Много животных, если не будешь внимателен тебя сожрет крокодил, или ягуар.
P.S НИКОГДА не стреляйте в ягура яростным дротиком, он буквально вас выeбет.
Прекрасный подводный мир "где вас тоже могут выeбать". P.S разработчики стоит заполнить хоть водорослями пустые места, а то с одной стороны прекрасный водный мир, а в другой пустыня.
Много дополнительных заданий, которые порой интереснее чем сюжет. Которых хватит на 150 часов свободно.
И очень, очень, ОЧЕНЬ много багов, к примеру за 1 час в игре я смог узнать где живут мои пираты, в пустоте.
Я смог проникнуть в форт, очень глубоко проникнуть в форт, да так что я застрял, и меня там выeбали снайперы.
Ещё когда я решил нырнуть с высокой точки на моём корабле, я разбился HАXУЙ об воду.
И тут я встретил 1 офицера и обычного солдата которые eбались к счастью без меня.
Ещё я встречал людей которых сожрал ящик.
Меня пытался засосал песок, и он тоже меня выeбал.
Видимо я само очарование что меня хотят все выeбать.
Баго очень много, но при этом игра прекрасна и стоит своих денег не то что ваш сиэс го.
Я советую покупать вам игру.
P.S Она даже на минималках оxуена.
Posted January 28, 2018. Last edited January 28, 2018.
Начнем как всегда с + и -

И ещё много другого.

Второе это -

Страное управление руками.
Руки сьежают.
Опонент может трограть твой пистолет и патроны.
Мало игроков.
Испорченые нервы.
Китайцы которые берут револьвер как попало, и стреляют будто с минигана, при этом всех убивают.
Спавн без рук. (бывает редко)
Невозможно нормально взять Снайп. винтовку, пока ты её возьмёшь все патроны вылетят.

Как вы заметили, в игре больше - чем +, но при этом игра всё равно крутая и её стоит покупать.
Posted December 27, 2017. Last edited January 15, 2018.
Игра чистый донат, но с друзьями угарали от приседаний, от рации, и от свиста. p.s и убегали от медведя
Что я сделал за 10 часов в этой игре?
1-Все выше перечисленное.
2-Не зделал не одного выстрела.
3-Не смог найти зверя, а ходил по кругам.
4-Дое6ывали других охотников, и смеялись от их пукана.
5-Сидели 30 мин ждали зверя, а он телепортнулся на другую поляну.
Короче, игра интересная.
Хорошая оптимизация p.s если на моём ноуте потянуло на средних 60 фпс. А на пк на максималках 130.
То мне интересно что у вас за печки?
Большой ----- Всем ясно что это донат.
Лучше купить за 900 рублей TheHunter(чё-то там), чем донатить в эту игру.
Еще короче. Игра крутая, скачивайте, хотябы чтоб е6ать нервы медведей и других охотников.
У меня всё.
С уважением, ваш генетический отец.
Надеюсь все поняли что это шутка.
Ну лан, все, пока.
Posted November 12, 2017.
Что можно сказать об этой проге

- Плохой анти чит который обходит любой софт если не бесплатный конечно
- Страдание исправить проблемы при заходе в игры
- Страдание при Обновление на cука 1 версию windows чтоб прога могла работать
- Нет инструкции (скачал нашу xуьню будь добр гугли сам как все настроить)
- Эта прога для игр которые не хотят много тратить на нормальный анти чит (к примеру BatlEye)
+ Повезет если вы выживите
Posted October 31, 2017.
Ну, что могу сказать по этой игре..

Игра в принципе неплохая, но есть свои плюсы и минусы.

Минусы:

1. Так как игра ещё на "ОБТ", в ней много багов, недоработок.
2. Малый арсенал оружий.
3. Интерфейс проработан не очень.
4. Винтовки - не дело.
5. Нереальная отдача у многих оружий (несоответствие с реальной).
6. Нельзя выбирать карты, есть только "Random map"
7. Нет русского языка, но если закрыть на это глаза, играть можно.
8.Большой пинг иногда

P.S Надеюсь это всё исправят в ближайшее время.

Плюсы:

1. Free to play.
2. Графика просто айс.
3. Оптимизация просто на высоте, на моём корыте на ультрах выдаёт 60 fps.
4. Донат не решает.
5. Хороший 5 vs 5.
6. Не нужна дополнительная регистрация.
7. Глушитель, лазер на каждой пушке.

Могу поставить этой игре 7/10.
Posted October 1, 2017.
Синдром ДАОТКУДАБЛЯТЬ...

Пожалуй, Insurgency самый реалистичный шутер на данный момент, в соотношении с минимальными потерями динамичности. Более того, я абсолютно уверен, что Insurgency станет законодателем в этой нише!

Основные достоинства:
- Реализм. 1-2 выстрела отделяют противника (или Вас) от того света.
- Равенство. Нет никаких внутри-игровых денег или прочей лабуды. Всем дается одинаковое кол-во очков, на которые Вы подбираете снаряжение. Также нет никаких навыков и других преимуществ.
- Элемент аркадности абсолютно отсутствует, что преимущественно относится к первому пункту (реализм).
- Игра является отличным лечащим средством против синдрома ДАОТКУДАБЛЯТЬ. После +100500 ДАОТКУДАБЛЯТЬНЫХ смертей, к Вам приходит смирение и осознание того, что это НОРМА. :D
- Модификация. В игре выдержан, так сказать, золотой стандарт! Игроку доступен основной необходимый набор модификаций оружия. И за это можно и нужно выразить отдельное спасибо.
- Разработчики создали практически идеальные размеры карт.
- Различные режимы игры, как требующие командной игры, так и расчитанные на собственные силы отдельно взятого игрока.

Недостатки:
- Они, несомненно, есть, как и в любой другой игре, НО я выделю только один, а именно - ограниченность оружия. Хотелось бы больше выбора, но игра привязана к событиям Иракской войны, т.е. оружие только то, которое там использовалось.

Оценка: 10/10

P.S. Внимание, избитая фраза: Арма - это Арма, Код - это Код, КС - это КС... (подставьте свой вариант), а Инсердженси - это Инсердженси.
Posted September 29, 2017.
Перестал играть в игру из за шапок и прочьего халама. Ухудшили графику, на первом плане лишь корыстные маркетинговые и коммерческие интересы. Некогда великая VALVE превратилась в торгашей не считающихся с интересами игроков...
Posted September 11, 2017.
Игра хорошая, да, катали с друзьями, брали топ 1, нооо... Как мы с друзьями приобрели PUBG... Возвращаться сюда уже не хочеться, иногда, но только потому что здесь фпс больше :D +1 друг всё никак не может решиться покупать пубг или нет.
Игра хорошая, правда очень долго уже в раннем доступе, но эта игра подарила нам с друзьями кучу эмоций (бомбёжку, смех, БОМБЁЁЖКУ БЛЕДДД), когда друзьям выпадает с начальных кейсов ультраредкие оружия за 20 баксов, а ты уже 40 уровень и тебе выше редкого нихуа не выпало. Так что советую к покупке, если нет возможности играть Playerunknown's Battleground's,

P.S. Даже, сук, не пытайтесь играть на стычках, по крайней мере на Азии/Океании, потому что не доходя даже до топ 10, вас убьёт читер
Posted September 9, 2017. Last edited September 11, 2017.