製品を
製品

☭ | FILΞNTIN.COM の最近のレビュー

24件中 1-10 を表示
このレビューが参考になったと投票した人はまだいません
記録時間: 84.3 時間 (レビュー時に36.0時間)
Лучшее приложение для скриншотов, записи гиф и видео, с бесконечным количеством настроек и сценариев. Лучше и придумать нельзя наверное. Очень бы хотелось видеть его и на MacOS(
投稿日 2022年8月26日.
記録時間: 3.2 時間
Выглядит прикольно) Играем) Как пройду дополню....
投稿日 2020年11月25日.
このレビューが参考になったと投票した人はまだいません
記録時間: 316.4 時間 (レビュー時に205.6時間)
Отличная игра, но не без минусов. Online ужасен)

Плюсы:
+ Прикольная сюжетка
+ Отличная графика для своего времени
+ Отличная механика
+ Прикольная физика, а если быть точнее, то ее отсутствие))
+ Возможность создавать костюмные карты в онлайн, скиллтесты.
+ Оптимизация
+ Кооператив

Минусы:
- GTA Online
- Нереальность подняться без доната или раскрутки.
- Ужасно долгая загрузка карт.
- Отсутствие реальных марок авто.
- Все очень дорого.
- Читеры, читеры и еще раз читеры.

Но даже с учетом всех минусов, игра бомба) Жду новую часть с нетерпением, это игра (серия игр) - легенда, в которую я играл еще ребенком)
投稿日 2020年11月24日. 最終更新日 2020年11月24日
1 人がこのレビューが参考になったと投票しました
記録時間: 2,714.1 時間 (レビュー時に2,713.2時間)
Игра говна, не советую!
投稿日 2020年11月24日.
記録時間: 5.9 時間
Увлекательный ужастик с возможностью играться с друзьями. В ней ей всё, что должно быть на заводе по производству "кирпичей" - скримеры, звуковые эффекты, темнота, вообщем атмосфера присутствует. Графика, конечно старовата, но в целом она не напрягает, на фоне общей атмосферы. Как минимум для ознакомления, рекомендую!
投稿日 2020年3月14日.
1 人がこのレビューが参考になったと投票しました
記録時間: 2.4 時間 (レビュー時に2.1時間)
Неплохая игра, что бы убить время.
Плюсы: есть 2 режима игры (выживание и классический), оружия разного уровня, неплохая история, прикольные монстры.
Минусы: Графика, баги.

Надеюсь игру будут обновлять и добавлять новые плюшки, а так же фиксить недочеты.
投稿日 2020年3月8日.
このレビューが参考になったと投票した人はまだいません
記録時間: 3.7 時間 (レビュー時に3.7時間)
早期アクセスレビュー
Купил игру, по скидке 15%. Игра не плохая, специфическая графика, но не плохая, много игроков на карте, прикольно прорисованы пушки, а так же их очень много, поэтому каждый найдет свое.
Надеюсь игра будет продолжать развиваться, до выхода из раннего доступа пофиксят мелкие баги и оптимизацию. Мне игра зашла.
投稿日 2020年3月6日.
8 人がこのレビューが参考になったと投票しました
記録時間: 3.0 時間 (レビュー時に0.5時間)
早期アクセスレビュー
В игре есть история и боевая составляющая, любители сюжетных шутеров останутся довольны, всякие специальные скилы и улучшения все это тоже есть. В целом я бы поставил оценку 8/10, потому что в настройках нет переключения режима передвижения телепортами, но как мне кажется, в этой игре весь интересно именно в свободном передвижении. Рекомендую.
投稿日 2019年12月13日.
2 人がこのレビューが参考になったと投票しました
記録時間: 2.6 時間
早期アクセスレビュー
Отличная игрушка что бы убить время. Много монстров, приятные цвета и картинка в целом. Сперва немного непонятно было, но через пол часа уже прям по кайфу становится)
投稿日 2019年12月7日.
記録時間: 28.5 時間
Игра 10 илюх из 10.
Засунул лютню илюхе в анус!
投稿日 2019年11月26日.
24件中 1-10 を表示