???
???

Bugatti или McLaren?
МАХИТО КЛУБНИЧНЫЙ:demoticon::jarate:
Утренний рассвет
Темнота. Запах свежести. Прохлады. Я открываю глаза. Сегодня опять был приятный сон, который мне очень хотелось бы вернуть. И это одеяло, которое так и обволакивает своим теплом и уютом. Но надо встать и смело начинать новый день. Ведь я один на этой планете. Я один, а эта земля согревает меня в трудные моменты, содержит на себе, будит утром вместе с соловьями. И мне здесь уютно. А еще здесь невероятно красиво. ... Я наблюдал каждый восход солнца и его закат, каждый новый день и новое начало. Очередная темнота вокруг и очередной конец. С тоской я смотрел на луну в небе, светящуюся изо всех сил и пытающуюся заменить мне солнце. Но ведь каждый раз прощаясь с прошедшим днем, 0я могу спокойно уснуть, ведь я знаю, что завтра будет новый день. И я точно знаю, что завтра он будет на чуточку лучше, чем этот. Ведь я знаю, что завтра я буду гулять утром на природе, где воздух чист и свеж как вода в горах, ходить в необъятном тумане, смотреть на утреннее солнце и ногами осязать аккуратные, нетронутые никем раньше капли росы на траве. Как будто эту природу для того и создали, чтобы мы под нее просыпались и начинали свой день. Как будто это и есть идеальное начало дня для человека и никакое другое не сравнится с ним. Это и есть мой будильник, это мой прохладный душ с утра, моя чашка кофе. И мне ничего больше не надо. ... Иногда с неба идет снег. Такой большой, медленно падающий. И ты можешь сидеть в безопасном месте, укрывшись теплым пледом, и часами наблюдать за таким красивым явлением. Как будто время замедлилось в 2 раза и ты - тот путешественник во времени, который с первобытным интересом в глазах и открытым ртом ловит эти снежинки, как будто это самая вкусная еда на планете. Вот что я называю настоящее человеческое счастье. Счастье от самых обыденных вещей, которые происходят каждый день, но заметить которые могут лишь избранные. Лишь те, кто живет в гармонии и синергии со своей человеческой природой. Тот, кто смотрит вокруг и кому не жалко ни одной минуты ради того, чтобы насладится своим днем, поистине счастлив. Насладится тем, что его окружает и что он слушает в наушниках прямо сейчас. Насладись и ты
Completionist Showcase
49 hrs on record
last played on May 26
last played on Apr 3
ВЪебический Mar 19 @ 2:59pm
-rep говно плеер бывало и лучше
ВИТЯ POWER Feb 20 @ 3:22pm
Мощные сиськи этого солдата, помогли победить в сухую
S A M A E L Feb 19 @ 11:40am
+rep надрал мне задницу, научи играть как ты(
☽R4gnar☾ Dec 31, 2023 @ 9:48am
❤‍🔥𐌌𐌄𐌓𐌓𐌙 𐌂𐋅𐌓𐌉𐌔𐌕𐌌𐌀𐌔❤‍🔥