Recent reviews by Страшный мужык

< 1  2  3 ... 11 >
Игра хорошая, но относительно.
Неплохая смесь shadow warrior & titanfall, но игра очень быстро проходится. Судя по демо и по "этой полной игре" наверное героиня наверное должна была побывать в двух мирах (может я ошибаюсь), но походу гг спасла мир только в своем. Сюжет через чур банальный, нас даже не успевают поближе познакомить с самой организацией sro, героиней и со злодеем. Самое главное - гг победила босса, разбила магические песочные часы и всё. А потом баба просыпается, а по телеку говорят, что какой то метеорит упал, и гг видит, что там маска валяется императора, которого она убила. Что это было? Сон или результат разбития часов? Не понятно.
Эту игру спасает динамичный геймплей и в какой то степени графон, но сама продолжительность и сюжет очень расстраивают.
Posted April 19. Last edited April 19.
Платное технодемо перед тем как полностью создать Bright Memory Infinite, которая проходится за час. Лучше сразу купите Bright Memory Infinite. Ну если вам интересно демо, которое создавал один китаец, то пожалуйста.
Posted April 18. Last edited April 19.
В некоторых моментах игра лучше Tom Clancy's Ghost Recon® Wildlands, но от этого игра всё равно веселей не стала. Типичная дрочильня, которые щас юбисофт клепают десятками.
Posted March 18.
Бэтмэээээн - деееееееебиииилл, Спайдермэн по сутиии пидооораассс, разраб - далбаааеёёёб, потому что игру создал.
Posted February 18.
E6YЧИЕ РАЗРАБОТЧИКИ: Sledgehammer Games, Treyarch, Infinity Ward, Beenox, Raven Software, High Moon Studios, Demonware, вы 6лять можете за 20 лет сделать нормальную систему респауна? Почему я появляюсь перед противником и он меня сразу убивает? Или наоборот передо мной появляется противник. Вы можете сделать так, чтобы я появлялся вне поля зрения противника?
Второй вопрос: Вы можете сделать нормальные сервера, чтобы не было ошибки: Вы вышли из системы. Раз у вас с серверами всё плохо, отключите сервера в самых каловых частях тогда или в тех частях где меньше всего играет.
Насчет кампании: создана чтобы поржать с вумен момента и с фразы Нолана. А так по факту в ней ничего кардинального не произошло и бреда хоть отбавляй. Из плюсов миссия с тюрьмой и миссия в Сибири, так как красиво и атмосферно выглядит.
Мультиплеер: всё в целом неплохо, но новая система снаряжения и перков не особо понравилась, то есть я не могу взять одновременно боевое и тактическое снаряжение и 2 перка ветеран и сапер, а также полевую модификацию, то есть тут придется реально выбирать от чего придеться отказаться. Ну а так же респаун конченный - самый жесткий минус. А так мультиплеер на хардкоре почилить самое то. В стандартном режиме ттк немножко починили, а в бете и на релизе он был конченным.
Зомби режим: Наконец-то разработчики отказались от этих каловых раундов с коридорными картами, где начинаешь с бесполезным кольтом и типа выполняешь пасхалки, где надо искать одну хрень, чтобы сотворить одну хрень, которую хрен поймешь как делать. Теперь на большой карте можно покромсать нормально зомби, куча разных активностей, пройти слегка халтурную сюжетку. Халтура вся в том что надо пройти задания типа убей 20 зомби под усилением чего-то, почини шину машины, убей мегаотродье с улучшенного оружия и т.д., чтобы добраться до сюжетных заданий. После прохождения сюжета остается только легендарные чертежи выбивать с рейдов на темный эфир и на червя, а так кроме прокачки оружия и испытаний на камуфляжи больше тут делать нечего, ну если зомби только покромсать. Также в зомби-режме прилично багов.
Итог: Мне плевать на халтурную сюжетку кампании, так как и так понятно, что на нее упор давно не делается. Но вот конченный респаун в мультиплеере и дисконекты уже реально 3ае6али. Ну а так кроме колды к сожалению поиграть больше нечего, так как нет больше нормальных мультиплеерных игр, поэтому приходиться выбирать лучшее из самого худшего.
Posted February 12. Last edited February 18.
Очень быстро мв 2 загнулась. Мв 1 поддерживалась с 2019 по 2021 год. А тут...
В Кампании миссии норм, но сюжет какой то вторичный, такое ощущение, что я где-то это видел.
Мультиплеер ну вроде норм, но респаун на некоторых картах конченный. Карты сами не очень.
Совместные миссии так себе, 2 миссии из них это отбивание 6 волн. 4 миссии Рейд и все они душные, то где то надо прыгать, где то код быстро ввести, вроде пытались разнообразить, но получилось такое душнилово + ещё баги в 3 рейде, а также нельзя игру продолжить, если один человек из трёх выйдет... В мв 19 было 6 классических и 8 сюжетных миссий, и я их с теплотой вспоминаю, там был экшен, хоть какая-то постановка, но недочёты конечно были.
Сейчас эту часть колды покупать не советую, походу дела она была экспериментальной, разрабы решили проверить, что будет, если мувмент замедлить и слайдкэнцел убрать и реакция игроков оказалась не очень, а в мв 3 решили это всё вернуть.
Posted February 4. Last edited February 4.
Если рассматривать эту игру как кинцо категории б, то неплохо, то лучше посмотрите игрофильм. Но вот сам геймплей слишком допотопный, для меня файтинги практически все одинаковые. Если вы хотите реально побеждать в онлайне, то вам нужен хороший геймпад или клава, заучивать комбо имба-персонажей и желание играть в эту игру. Но желание отпадает из-за геймплея и дисбаланса персонажей. Я конечно понимаю, что баланс штука сложная, в той же company heroes 2 столько дискуссий и мемов из-за баланса, потому что армии все разные и у каждой разные методы войны, а тут тоже самое, у персонажей разные комбо и способности, но когда почти каждая mpaзь в онлайне только и хочет взять скорпиона, то желание играть вообще отпадает.
Posted January 23. Last edited January 23.
ну с другом в коопе пострелять можно
Posted January 23.
Видел по телеку несколько лет назад, вроде неплохо выглядела, а когда прошел сам лично, то это просто кал говна. Слишком затянуто, криво, сюжет из разряда: ниxyя не понял, но очень интересно (нет).
Posted January 23.
Кампания хорошая, 3 раза прошел, в ней несколько концовок. Так же это первая часть в которой познакомился с мультиплеером. Тут всё классно, правда читеров тьма. Ну зомби-режим - скучный и непонятный кал говна. Ну а так игру конечно же покупать не рекомендую из-за цены, так как майки купили Activision и цены взлетели до nи3деца. Так что с кампанией лучше ознакомиться в зеленом магазине.
Posted January 23. Last edited February 1.
< 1  2  3 ... 11 >