Recent reviews by Fubula

На пару часов пойдёт, лучше играть в коопе с друзьями
Posted November 25, 2021.
Да,
Но, это EA
Posted November 25, 2020.
God bless this game!
Posted April 12, 2018.
Никогда. Никогда, слышите, НИКОГДА! Не берите эту херню. Лагучая, пидорская, уебанская дрисня, созданная псинами на коленках в подвале. Если вы видите, что кто-то из ваших знакомых в неё играет, переебите ему от меня. На данный момент 8 моих друзей хотят эту игру. ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥?? Это просто наихуёвейшая, наилагающая пидорасня, которая поможет тебе с твоими итак пошатанными нервами. Пример: 1)Ты только что приземлился, бежишь лутаться и тут вдруг СЛУЧАЙНО услышал выстрел. Что сделает игра? ОНА ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ВЫЛЕТИТ К ♥♥♥♥♥♥♥♥!!! 2)Ты с кем-то перестреливаешься. Что сделает игра? ОНА ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ВЫЛЕТИТ К ♥♥♥♥♥♥♥♥!!! 3)Ты просто решил пока идёт загрузка включить музычку/полистать ленту. Что сделает игра? ОНА ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ВЫЛЕТИТ К ♥♥♥♥♥♥♥♥!!!
Вывод: Если вы, такие, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, не горючие и вообще у вас ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ денег (есть 900 рублей), то настоятельно не рекомендую эту игру (Чо, думал скажу брать? А вот ♥♥♥♥♥♥.), лучше купить что-то нужное (Резиновый ♥♥♥♥♥♥ разрабам, которые на игру с такой популярностью уделяют так мало внимания)
P.S. Написал коммент, после того, как меня хуеву тучу раз кикнуло.
Posted December 31, 2017.