Recent reviews by Tav

Приятно видеть, как слаженная работа комьюнити заставила сони отменить свои требования. У игры появился второй шанс.
We dive together. Or we don't dive!
Posted May 5. Last edited May 6.
На столько душных и не интересных боссов, еще поискать. Мувсеты, по полторы атаки, но хп столько, что ты скорее помрешь от старости, чем затыкаешь этого самого босса.
Игра пытается выглядеть динамичной...но буквально каждый момент, пытается тебя тормозить нудной анимацией. От банального лечения...до сбора говна. Или механика заточки оружия...прямо во время боя, ведь твой меч, внезапно затупился, через пару атак. Это просто отдельный вид кринжа.
Найти пати, тоже тот еще квест. Ведь при достаточно неплохом онлайне в стиме...игра буквально не показывает тебе доступных лобби, лол. Может, игра и раскроется на каком-нибудь 800-м часу геймплея. И она не так уж плоха. Но я в игры захожу играть здесь и сейчас, а не когда-то там.
Posted September 8, 2023.
Прекрасный симулятор космического гнома-шахтера и один из лучших кооперативов на моей памяти.
Из плюсов в глаза сразу бросается достаточно гибкая и понятная система билдов. Одно и то-же оружие ощущается и играется абсолютно по разному, в разных билдах. Так-что запросто можно найти, что-то подходящее под свой стиль игры.
Довольно приятное и ламповое комьюнити. Весьма часто встречаются игроки, с которыми можно неплохо провести время, пообщаться...и попить пива. Какие же это гномы, без пива? В конце концов, мы играем за суровых космо-гастарбайтеров, а не за изнеженных эльфов, без чести, уважения...И ПИВА!
Так-же в плюсы запросто можно записать артстайл, который выдает достаточно живописные пейзажи, не смотря на довольно простенькую графику. А в купе с музыкальным сопровождением, проводить время в опасных глубинах Хокссеса 4, становится еще приятнее.
Posted May 1, 2023.
Спасибо tom clancy's rainbow six siege, за мое счастливое детство. В детстве, я не играл в tom clancy's rainbow six siege.
Posted March 24, 2023.
-Ну-ка посмотрим, что это за космо*боты такие. Зайду на часок...
-Так блэд... как 3к часов?!
Posted April 3, 2022.
Десять требующихся ягодиц из десяти!
Posted March 26, 2022.
На фоне этого огрызка, даже пятёрка ощущается более законченой, чем данное недоразумение. Хотя, если вам на столько не жалко свои денюжки...то все равно, оно того не стоит.
Сингла - нет, онлайн - полтора калеки, да Логвинов, оптимизации - тоже нет, а первый сезон, где то летом. В общем, земля зефиркой.
Posted February 22, 2022.
У меня так брат умер.
Posted November 29, 2016.