Products
in account

Recent reviews by bezzer

Showing 1-6 of 6 entries
2 people found this review helpful
1,825.8 hrs on record (1,693.6 hrs at review time)
Все куплено ради значка номинации....
Posted November 22, 2023.
4 people found this review helpful
23 people found this review funny
0.7 hrs on record
Так себе игра, только с парнем посорился(
Posted December 17, 2020.
10 people found this review helpful
1 person found this review funny
1.7 hrs on record
Early Access Review
Хня
Posted November 28, 2019.
62 people found this review helpful
7 people found this review funny
1,314.7 hrs on record (456.1 hrs at review time)
Суровый симулятор дальнобойщика в котором начинаешь с самых низов в своем страшном сарайчике, не имея грузовик и денег. Ты идешь сразу работать на такие фирмы как TradeAux, Eurogoodies, LKW и другие... Обширная начальная карта (без Going East ) с такими странами как Германия, Бельгия, Австрия, Швейцария и другие... Если вам это мало вы всегда можете купить длс карты ( Scandinavia , Italia , France, Going East и то что все сейчас сильно ждут: Baltica
Разработчики предлагают нам купить так же: покраски, аксессуары(в кабину, колеса), тюнинг грузовиков (Daf и Scania ) ,разные реальные фирмы прицепов ( Krone и Schwarzmller . и тяжелые грузы ( High Power Cargo Pack , Special Transport и Heavy Cargo Pack ) С каждым новым обновление разработчики радуют нас новой графикой, физикой (грузовиков и прицепов), геймплеем (с 1.32 добавили кастомные прицепы), и новыми фишками.
В игре есть свое сообщество Word Of Truck [www.worldoftrucks.com] где люди делятся своими скринами. Самые популярные из них попадают на загрузку игры где каждый может заходя в игру увидеть его. Так же на сайте вы можете узнать последние новости, эвенты (за которые дают плюшки в инвентарь стим) и свою статистику(если вы авторизовались в игре и выполняете только внешние заказы).
Наиграв часа 2-3 вы можете скачать мультиплеер truckersmp [truckersmp.com] и возить грузы с друзьями, фирмами и просто со случайными людьми.
Мультиплеер это то место где вы можете увидеть летающие и проваливающиеся под текстуры фуры, настоящие многотонные поезда которые снесут вас с дороги, замечательные шкодоводы которые подрежут вас по пингу или просто человеку надо отойти по своим делам и вы уже стоите в пробке из 5-15 человек, сигналя и спамя "report, rec и.т.п".
Из минусов могу отметить ток цены на длс и их количество, когда в тоже время вы можете зайти в воркшоп и подписаться на понравившийся вам мод(карту).
Советую всем для приобретения любителям долгой дороги под музыку или мазохистам потрепать свои нервы на "ДД".
Posted November 21, 2018. Last edited April 1, 2020.
5 people found this review helpful
1,202.5 hrs on record (655.2 hrs at review time)
Игра проверенная временем) Калаш и авп что нужно для счастья?)
Posted November 24, 2016.
24 people found this review helpful
48 people found this review funny
56.5 hrs on record (54.2 hrs at review time)
Я прошел контру, а друзья не верят. Эхх... :(
Posted June 2, 2016. Last edited November 21, 2018.
Showing 1-6 of 6 entries