Recent reviews by Glaza BerёZ

Эта игра настолько затягивает многообразием геймплея, что мы каждый раз забываем о времени, а когда смотрим на часы, наступает утро.
Обожаю сражения с боссами, медитативный гринд подземелий под весёлую беседу, возможность создавать вдохновенные постройки на любой вкус, ограничивающийся лишь фантазией творца, милые внутриигровые детали, любопытные отсылки. В игре существует множество объектов и огромный простор для кастомизации всего и вся. Я совершенно не сторонник пиксельных игрищ, но Террария меня покорила. ❤️

👁️ 10 ГЛАЗ ИЗ 10 👁️

🛠️ ДАЁШЬ КАЖДОМУ ГОБЛИНУ-ИЗОБРЕТАТЕЛЮ ПО ЕГО ВОЖДЕЛЕННОЙ ВАЙФУ-РЫЖУХЕ 🛠️
Posted March 24.
Эстетичный фэнтезийный визуал, интересный сюжет, приятная музыка, многогранные спутники-персонажи, обилие любопытных рас и разнообразных классов. Лично меня больше всего зацепил внутриигровой мир. Мне интересно изучать местные локации, книги, читать описания всевозможных предметов и общаться с разномастными жителями. Симпатичный, пускай и не слишком детальный редактор создания персонажа. Мне понравилось создавать непохожих персонажей и отыгрывать их историю разными путями, у рас и классов отличаются доступные диалоги и действия. Сюжет позволяет протагонисту выбрать свой путь прохождения игры: стать добряком-спасателем, задорным блаженным музыкантом или же идти по пути разрушения. Развилок в игре в принципе уйма. Само повествование зачастую затрагивает базовые гуманистические вопросы о добре и зле, любви и соперничестве, дружбе и коварстве, выборе и последствиях. Играть приятно как одному, так и в компании, так что я рекомендую. :)
Posted November 27, 2023.
Окей, время пришло.
Я ОБОЖАЮ эту игру! Никогда не любил жанр баттл-рояль, для меня он всего выглядел инфантильно и заурядно, но тут... С первой игры я проникся потрясающей эстетикой Праги, многообразием интересного оружия и талантов, музыкой, шмотом, внутриигровыми артами, ЛОРом... Да мне в этой игре вообще всё нравится!)
Рад обновлениям, с удовольствием играю с друзьями, один или в паре. А ещё эта игра вдохновляет меня рисовать и писать короткие вампирские рассказы. В общем, мои творец и любитель шутеров довольны. Очень рекомендую от всей души. :з
Posted January 24, 2023.
Вполне неплохо. Безусловно, игра ещё сыровата, но в неё уже можно провести весёлый вечер с друзьями. Отличная идея, приличная реализация.
Posted November 26, 2020.
Единственным плюсом я могу назвать то, что когда мой кореш зашёл в этот уёбер, при входе, в главном меню, ему в уши, уeбанским голосом заорали "OUTBREAK", и он испугался. Было смешно. На этом всё.
Posted November 27, 2019.
Интересная игра, идеальный вариант для коротания весёлых вечеров в компании друзей. Прекрасные уникальные персонажи, удобный и понятный интерфейс, приятная рисовка, отличное комьюнити. Очень рекомендую.
Posted November 24, 2019.
Balanced (absolutely different) classes, interesting co-op, crazy maps (it's funny. really). Every map is special, and that's great.
You'll have funny time with your friends, or also you can enjoy this game solo.
Fantastic game, dude, buy it.
Posted June 30, 2019.
Хорошая игра, если решить подзалипнуть, в целом, она мне понравилась. Каждый предмет по-своему важен, а все схватить не успеешь, так что заходы придётся повторять. Честно говоря, все концовки, что у меня выходили, были негативными, зато впечатление от игры у меня осталось положительное.
Стоит копейки, а вечерок провести будет интересно. Рекомендую.
P.s Кот -- редкостный мудак, отвечаю.
Posted November 22, 2018.
Почти всё игровое время я улыбалась, до чего прекрасный главный герой; очаровательный малец и его грустная история не оставили меня равнодушной. Определённо рекомендую сыграть, игра оставляет за собой тёплое чувство.
Posted July 6, 2018.
Unexpectedly, the game is really very interesting. Perfect for a good evening with friends. Good idea, good implementation, i like it.
Posted December 15, 2017.