Recent reviews by Spo0ney

------------------------
. . . . . . . . . . .,'´`. ,'``;
. . . . . . . . . .,`. . .`—–'..
. . . . . . . . . .,. . . . . .~ .`- .
. . . . . . . . . ,'. . . . . . . .o. .o__
. . . . . . . . _l. . . . . . . . . . . .
. . . . . . . _. '`~-.. . . . . . . . . .,'
. . . . . . .,. .,.-~-.' -.,. . . ..'–~`
. . . . . . /. ./. . . . .}. .` -..,/
. . . . . /. ,'___. . :/. . . . . .
. . . . /'`-.l. . . `'-..'........ . .
. . . ;. . . . . . . . . . . . .)-.....l
. . .l. . . . .' —........-'. . . ,'
. . .',. . ,....... . . . . . . . . .,'
. . . .' ,/. . . . `,. . . . . . . ,'_____
. . . . .. . . . . .. . . .,.- '_______|_')PSN
. . . . . ',. . . . . ',-~'`. (.))
. . . . . .l. . . . . ;. . . /__
. . . . . /. . . . . /__. . . . .)
. . . . . '-.. . . . . . .)
. . . . . . .' - .......-`
Posted May 4. Last edited May 4.
♥♥♥♥♥♥♥♥ рот перегруза и тодда говарда с его ящиком для хлама за 15$/мес.

А так игра норм, самое то поаутировать копаясь в мусоре
Posted July 22, 2020.
Х у ета для тупорылых даунов
Надеюсь, разрабы сдохнут от жёпного спида.
Posted December 24, 2017. Last edited May 16, 2018.
К Р О К О Д И Л

| |  ) /
`ノ )  Lノ
(_/
Posted March 16, 2017.
Симулятор ныканья под шконкой.

Давно я не получал от игры такую бурю разнообразных эмоций. От лютого бугурта, когда ты неудачно приземляешься и не успеваешь подобрать оружие, как тебя убивает челик с дрободаном до безудержной детской радости и счастья, когда в первый раз берешь первое место. Когда я первый раз взял короля убийств, я вскочил со стула и заорал "САСААААТЬ!", мои колени жутко тряслись, пульс был за 150, но я был поистине счастлив.

В игре довольно хорошее комьюнити. Вы редко услышите плохие слова от челика который вас убил, или которого убили вы. Обычно это будет что-то вроде "GG, bro", а иногда можно услышать что нибудь забавное, с чего можно проиграть. Вот недавно высадился на тупиковую улицу с одноэтажными домами, которая вконца закруглена, а челик который приземлился около меня сказал "Grove Street,home" как Си-Джей, что показалось мне очень уморительным. А потом он меня застрелил.

В целом игра хорошая, несмотря на некоторые её недостатки, а именно:
-Плохая оптимизация
-Идиотская отдача у оружия, которая почему-то в сторону, а не вверх. Да и в целом шутан в игре так себе.
-Отсутствие разделения лобби по скилу. Будьте готовы, что какой нибудь лютый задрот убьет вас двумя выстрелами(1в шлем, 2 в голову) с расстояния 10 миллионов километров, при этом вы будете ехать на машине с максимальной скоростью.
-Даже не знаю, достоинство это или минус, но в игре большой элемент рандома. Вы можете высадиться на какую нибудь заправку и сразу угодить в мясорубку т.к. с вами прилетят еще человек 5-6, а можете высадиться в город, фул залутаться и потом 15 минут бежать по полю в сейв зону так никого и не встретив.(Я один раз попал в топ5 не сделав ни одного выстрела)
Если решили купить игру не забудь сразу зайти в настройки и поменять сервер, я вот например этого не сделал т.к не знал и играл дня 3 с пингом 200. 200 пинг. В шутан. 200

Короче игру стоит купить, но только со скидкой, ибо разрабы зажрались и нечего кормить буржуев. Доколе!
Posted October 18, 2016. Last edited October 18, 2016.
Я помню золотое время этой игры. Когда она еще раздавалась по гифтам. Я помню, те времена, когда не было ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ меты и никто даже не знал этого слова, и максимум, кого абузили это Траксу(лол) и все еще вайнили по этому поводу. Я помню как новые герои выходили чуть ли не раз в месяц. Помню первый Дайртайд... ох, какое же это было безудержное веселье. Крики "ЛОВИ ГЛИНОМЕСА!", когда антимаг украл все конфеты и убегает с 1 хп. Помню, как рарки были пределом мечтаний а мификалы чем-то запредельным. Помню, как натрейдил себе хук(он тогда стоил около 30$), потом продал его и купил легендарное издание скайрима, не задонатив ни копейки в стим.

Я помню все это, и мне становится грустно от того, что это ушло и больше не повторится...

Я захожу в эту игру, и что я вижу? Я вижу как очередной ёбаный сундук тычут мне прямо в рыло с надписью "КУПИ ♥♥♥♥♥♥♥♥". Потом я начинаю партию и вижу фёст пик Сларка против меня, зачем ВРки и Шейкера. Чуть позже вижу, как мой керри отдает фб хардлайнеру(вр), лезя под тавер на 2 лвл, пока я пуллю крипов. Еще чуть позже после санстрайка в щщи я узнаю что против меня лютый задрот на инвокере у которго в плечах гем с 52к убийств. Потом вижу, как сларк делает дабл килл на моих тиммейтах... Спустя какое то время я наблюдаю, как падает мой трон. Вопрос, почему за меня постоянно кидает людей играющих максимум на 2к и мало чего понимающих в игре, а против меня потных метапикеров и/или просто нёрдов вроде того самого инвокера остается для меня загадкой. Потом я захожу на свой дотабафф, и что я там вижу? Из последних 15 игр у меня 0 побед.

Всё... С меня хватит...
Posted June 3, 2016. Last edited June 4, 2016.