Sản phẩm đã
đánh giá
Sản phẩm
trong tài khoản

Đánh giá gần đây bởi Lao

Hiển thị 1-8 trong 8 mục
27.7 giờ được ghi nhận
Даже несмотря на то, что я не особо люблю этот жанр, хочу признать, что это отличная, знаковая игра с достойной проработкой мира и незаурядным сюжетом. Не жалею, что потратил на неё своё время. Любителям хорроров определённо рекомендую.
Đăng ngày 11 Tháng 8, 2021.
1 người thấy bài viết này hữu ích
637.3 giờ được ghi nhận (264.5 giờ vào lúc đánh giá)
Бросили эту игру на пару лет, потом заходили - неприятно оттолкнуло обилие ботов. И всегда всё было печально с оптимизацией.

На днях снова залетели и лично я, поиграв десять часов, ощутил, что авторы поработали над ошибками - уж не знаю, достаточно ли моё мнение объективно.
Đăng ngày 19 Tháng 10, 2020. Sửa lần cuối vào 1 Tháng 2, 2022.
1 người thấy bài viết này hữu ích
230.7 giờ được ghi nhận (142.4 giờ vào lúc đánh giá)
Отличная игра. Не скажу, что в восторге от графики, но геймплей, однозначно, важнее.

Достоинства: сложно, страшно, весело, увлекательно, надолго, на продаже шмоток можно по песчинке в день зарабатывать.

Недостатки: нет официальной русификации, геморрой с созданием сервера на отдельной машине (особенно - с модами), разветвление на несколько платных версий.
Đăng ngày 29 Tháng 6, 2019.
4 người thấy bài viết này hữu ích
3 người thấy bài đánh giá này hài hước
0.2 giờ được ghi nhận
Туфта для даунов. Могло бы быть и поинтереснее. Весь сюжет "проходится" за минут пятнадцать. Настроек нет. Вся игра - тупая музыкальная композиция, статичная картинка и штук тридцать вопросов с вариантами ответов.
Đăng ngày 9 Tháng 2, 2019.
1.5 giờ được ghi nhận
Оригинально, свежо, ярко, красочно, музыкально, онанистично, метафорично, неканонично, тупо, плоско, безысходно.
4/10.
Đăng ngày 23 Tháng 7, 2017. Sửa lần cuối vào 23 Tháng 7, 2017.
4 người thấy bài viết này hữu ích
1 người thấy bài đánh giá này hài hước
1.5 giờ được ghi nhận (0.8 giờ vào lúc đánh giá)
Не понимаю, зачем оно нужно. На GTX670 на самых минимальных настройках достаточно десятка факелов в пещере, чтобы устроить слайд-шоу. Русского языка нет - и вообще нет языков, кроме английского. И самое главное - раздражает то, что вся игра создаёт ощущение, что это какой-то мод для Minecraft. Не надоело мусолить эту тематику ещё? Может, чего пооригинальнее придумать пора?

Не ставьте. Даже из любопытства. Даже если делать нечего.
Đăng ngày 20 Tháng 7, 2017. Sửa lần cuối vào 20 Tháng 7, 2017.
6 người thấy bài viết này hữu ích
1 người thấy bài đánh giá này hài hước
5.0 giờ được ghi nhận
"Прочитал". Откровенно говоря, не впечатлило. Начало заинтересовало. Ближе к середине заинтриговало. Конец разочаровал. Идея, наверное, была неплоха. Только этого недостаточно для успеха.
Основные претензии:
1) ветвлений сюжета так мало, что вообще непонятно, что они дают и зачем добавлены.
2) в начале есть эротические намеки, но дальше эта тема полностью заглохнет - хитрый ход.
3) иллюстрации вызывают смешанные чувства: с одной стороны, неплохо нарисованы, невзирая на то, что советская жизнь почему-то нарисована будто японцами; с другой стороны, у персонажей каждое выражение лица подставляется в десяти-пятнадцати разных случаях, что порой вызывает недоумение. То же касается и локаций: пишут, что сели за стол и едят, а на экране все тот же общий план столовой и на переднем плане пара пионеров стоят. Никто не жрет, короче.
4) смысл произведения тянет на философские размышления недоумка о рутине современных людей. И смотрится жалко и печально.

Начав читать, порекомендовал своим знакомым. Теперь, наверное, отпишусь, чтоб не дергались и не тратили время.
Đăng ngày 6 Tháng 4, 2016. Sửa lần cuối vào 6 Tháng 4, 2016.
1.2 giờ được ghi nhận
Геймплеем похожа на серию Call of duty, впрочем, я могу ошибаться, так как в Call of duty я играл только в сингл мод. Для игры, весящей 24 гигабайта, имеет, по моим ощущениям, довольно посредственную графику. С одной стороны, понравилось наличие непривычной для меня несколько сложной системы управления танками, с другой - всё выглядит довольно-таки убого, если только в этом не было замысла авторов.
В мультиплеере игра идет стенка на стенку в режиме deathmatch до 500 киллов одной команды.
В целом, игра скорее не понравилась, играть снова в неё тяги не испытываю, хотя допускаю, что под пиво, рыбу и толпой с друзьями ещё зайду побегать и пострелять.
Đăng ngày 20 Tháng 4, 2015.
Hiển thị 1-8 trong 8 mục