Productos
en la cuenta

Reseñas recientes de Lao

Mostrando 1-8 de 8 aportaciones
27.7 h registradas
Даже несмотря на то, что я не особо люблю этот жанр, хочу признать, что это отличная, знаковая игра с достойной проработкой мира и незаурядным сюжетом. Не жалею, что потратил на неё своё время. Любителям хорроров определённо рекомендую.
Publicada el 11 de agosto de 2021.
A 1 persona le pareció útil esta reseña
637.7 h registradas (264.5 h cuando escribió la reseña)
Бросили эту игру на пару лет, потом заходили - неприятно оттолкнуло обилие ботов. И всегда всё было печально с оптимизацией.

На днях снова залетели и лично я, поиграв десять часов, ощутил, что авторы поработали над ошибками - уж не знаю, достаточно ли моё мнение объективно.
Publicada el 19 de octubre de 2020. Última edición: 1 de febrero de 2022.
A 1 persona le pareció útil esta reseña
230.7 h registradas (142.4 h cuando escribió la reseña)
Отличная игра. Не скажу, что в восторге от графики, но геймплей, однозначно, важнее.

Достоинства: сложно, страшно, весело, увлекательно, надолго, на продаже шмоток можно по песчинке в день зарабатывать.

Недостатки: нет официальной русификации, геморрой с созданием сервера на отдельной машине (особенно - с модами), разветвление на несколько платных версий.
Publicada el 29 de junio de 2019.
A 4 personas les pareció útil esta reseña
3 personas encontraron divertida esta reseña
0.2 h registradas
Туфта для даунов. Могло бы быть и поинтереснее. Весь сюжет "проходится" за минут пятнадцать. Настроек нет. Вся игра - тупая музыкальная композиция, статичная картинка и штук тридцать вопросов с вариантами ответов.
Publicada el 9 de febrero de 2019.
1.5 h registradas
Оригинально, свежо, ярко, красочно, музыкально, онанистично, метафорично, неканонично, тупо, плоско, безысходно.
4/10.
Publicada el 23 de julio de 2017. Última edición: 23 de julio de 2017.
A 4 personas les pareció útil esta reseña
1 persona encontró divertida esta reseña
1.5 h registradas (0.8 h cuando escribió la reseña)
Не понимаю, зачем оно нужно. На GTX670 на самых минимальных настройках достаточно десятка факелов в пещере, чтобы устроить слайд-шоу. Русского языка нет - и вообще нет языков, кроме английского. И самое главное - раздражает то, что вся игра создаёт ощущение, что это какой-то мод для Minecraft. Не надоело мусолить эту тематику ещё? Может, чего пооригинальнее придумать пора?

Не ставьте. Даже из любопытства. Даже если делать нечего.
Publicada el 20 de julio de 2017. Última edición: 20 de julio de 2017.
A 6 personas les pareció útil esta reseña
1 persona encontró divertida esta reseña
5.0 h registradas
"Прочитал". Откровенно говоря, не впечатлило. Начало заинтересовало. Ближе к середине заинтриговало. Конец разочаровал. Идея, наверное, была неплоха. Только этого недостаточно для успеха.
Основные претензии:
1) ветвлений сюжета так мало, что вообще непонятно, что они дают и зачем добавлены.
2) в начале есть эротические намеки, но дальше эта тема полностью заглохнет - хитрый ход.
3) иллюстрации вызывают смешанные чувства: с одной стороны, неплохо нарисованы, невзирая на то, что советская жизнь почему-то нарисована будто японцами; с другой стороны, у персонажей каждое выражение лица подставляется в десяти-пятнадцати разных случаях, что порой вызывает недоумение. То же касается и локаций: пишут, что сели за стол и едят, а на экране все тот же общий план столовой и на переднем плане пара пионеров стоят. Никто не жрет, короче.
4) смысл произведения тянет на философские размышления недоумка о рутине современных людей. И смотрится жалко и печально.

Начав читать, порекомендовал своим знакомым. Теперь, наверное, отпишусь, чтоб не дергались и не тратили время.
Publicada el 6 de abril de 2016. Última edición: 6 de abril de 2016.
1.2 h registradas
Геймплеем похожа на серию Call of duty, впрочем, я могу ошибаться, так как в Call of duty я играл только в сингл мод. Для игры, весящей 24 гигабайта, имеет, по моим ощущениям, довольно посредственную графику. С одной стороны, понравилось наличие непривычной для меня несколько сложной системы управления танками, с другой - всё выглядит довольно-таки убого, если только в этом не было замысла авторов.
В мультиплеере игра идет стенка на стенку в режиме deathmatch до 500 киллов одной команды.
В целом, игра скорее не понравилась, играть снова в неё тяги не испытываю, хотя допускаю, что под пиво, рыбу и толпой с друзьями ещё зайду побегать и пострелять.
Publicada el 20 de abril de 2015.
Mostrando 1-8 de 8 aportaciones