Recent reviews by Pepe San

Заплати за то чтобы подрочить
Posted December 20, 2014.
Давольно интересная игра про средневековье про легионеров 9-ого римского легиона Хоть игра и вышла в 2004 году но графон выглядит очень мыльно и красива что насчет боевой системы вид от 1-ого лица множество комбо и комбинации приемов около 40 видов оружия ближнего боя начиная от киндалов и заканчивая сикирами И около 20 видов оружия дальнего боя начиная метательными ножами и заканчивая требушетами Что насчет главного персонажа он был обычным легионером но судьба дала ему возможность стать богом войны Бог няящниль дал ему благословение радуги после чего он стал богом пони Игра требует очень мало 228 теробайтов ОЗУ 7000000000000 теробайтов на жестком диске И всего 100000 титанов Теперь про мультиплеер он поддерживает от 20 до 100000000000 играков более 228 карт и еще 666228 карт с длс которое стоит всего 1 щекель вообщем эта игра заслуживает оценку 338 из 10
Posted October 21, 2014.
Игра мне очень понравил сейчас объясню почему . Вы появляетесь на острове или еще где но это не важно важно то что тут есть бабочки и я гнался за ней все это время и мне это очень понравилось
Posted October 17, 2014.
♥♥♥♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥ мой пукан страшная игра зато построил дом из керпичей
Posted February 12, 2014.
Игра норм но в плане мультиплеера не очень
Posted January 28, 2014.