Recent reviews by Max Payne

ОСТОРОЖНО СПОЛЕРЫ !!!

Дорогие Rockstar,

Red dead redemption 2-это красивая, душераздирающая, грустная и великолепная видеоигра. Я не знаю, как выразить то, что эта игра сделала со мной. Она преподала мне урок и показала, что жизнь не всегда такова, какой может показаться. Я помню, как играла в эту игру и не знала конца, но прямо когда я увидела конец истории Артура Моргана, мне казалось, что кто-то вырвал мое сердце прямо из груди, как будто я потеряла кого-то очень важного для меня. Самое забавное, что я увидела финал истории Арута только через 3 месяца после того, как начала играть в эту игру - так быстро я привязалась к Артуру...
Я плакала только над двумя играми - Одни из нас и теперь RDR2. Одни из нас была не так уж и плохая игра, но RDR2 это что не достигаемое в плане сюжета и открытого мира, такого внимания к деталям я ни в одной игре в открытом мире еще не видела. Я не могла перестать играть в эту игру, зная, что Артур умрет. Я играла в эту игру все время, всегда думая о том, как конец разорвет меня на части. Я бы ненавидела себя за то, что купила эту игру, но я также я полюбила мир и персонажей RDR2. Я бы возненавидела Rockstar за то, что она сделала в конце истории Артура, но я также знала, что это было к лучшему. Иногда мне хотелось спрятаться в своей комнате, потому что я почему-то боялась внешнего мира, и это было бессмысленно.

RDR2 научил меня тому что:
1. Семья не всегда заслуживает доверия: даже люди, которые являются, кажутся семьей, не всегда заслуживают доверия.
2. Жизнь не всегда прекрасна - жизнь может принести счастливые и прекрасные вещи, но даже одна маленькая ошибка может закончиться одной большой смертью.
3. Делай добро в жизни, делай все, что в твоих силах, и тогда в конце концов ты поймешь, что оно того стоило.

RDR2 научил меня этому до сих пор. Маленькие фразы, которые так много значат для меня и других. И все же сейчас, когда я слушаю песню смерти Артура(That's The Way It Is), я плачу. Иногда мне кажется, что он настоящий человек, который может показать мне любовь, дружбу и доверие. Иногда мне хочется оказаться в “игровом мире " лол. Я боялась закончить игру только потому, что не хочу, чтобы она закончилась. Я не хочу видеть, чувствовать и слышать Смерть Артура. Я думаю, что именно это делает хорошую игру хорошей игрой, заставляя вас плакать и ненавидеть так много вещей по таким многим неразумным причинам.

Я сочувствую всем персонажам, кроме этой крысы Мики. Артур был самым лучшим. Чтение комментариев или сообщений о том, как люди отреагировали на его смерть, заставляет меня чувствовать, что я не одинока. Они тоже чувствуют боль, и это странно, как несуществующий персонаж может заставить вас чувствовать себя так много, так живо.
Posted April 13, 2020. Last edited April 13, 2020.
Честно,юби уже заебали.♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥,они делают новых оперов,переделывают карты,улучшают ванильных оперов,так они говорят,что все заебись в игре.Я скажу,что ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥.Я играю в эту игру с операции Black Ice и когда я играю за ванильных оперов,то я ностальгирую по тем временам,когда эта игра только набирала обороты,но юби всегда мало)Сначала они делают неплохих оперов со своей изюминкой,люди за них играют и всем все нравиться,но они ж ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ любители баланса и как только опер начинает всем казаться имбой и его пикают каждый раунд, юби просто берут и делают из него гавно,такая уж горькая правда.Вместо того,чтобы заниматься игрой:фиксить баги,работать над рейтингом,делать новые карты.Юби просто на это забивают и делают Боевой пропуск,♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ никому не нужный(чисто мое мнение).Ок,они делают переработку карт,но она у них получается реально дермовой.Луна парк,База Херефорд и Орегон пошли в одну и ту же мусорку.Из этих карт сделали не понятно что)Узкие коридоры,где тебя могут трахнуть с любого угла,да и ещё куча комнат и карты увеличили.И это по вашему переработка??Я в последнее время очень расстроен из-за этого.Ведь юби просто забили на игру)Яркий тому пример-последние сезоны с уебищными операми,чисто для фана)Эти оперы не для рейта.))Надеюсь юби одумаются и будут думать головой,а не кормить нас говном из платного и неинтересного контента.
Posted June 29, 2019. Last edited April 3, 2020.
Спасибо разрабам что вернули меня в 2015 год когда выходил MKX, все баги вылеты лаги и прочее на месте. А так игра норм.
Posted April 24, 2019. Last edited November 26, 2019.
Ни как вы банзай не научитесь.
Posted November 10, 2017. Last edited November 19, 2019.