0.0 hrs last two weeks / 155.6 hrs on record (89.3 hrs at review time)
Posted: Apr 13, 2020 @ 7:19am
Updated: Apr 13, 2020 @ 2:11pm

ОСТОРОЖНО СПОЛЕРЫ !!!

Дорогие Rockstar,

Red dead redemption 2-это красивая, душераздирающая, грустная и великолепная видеоигра. Я не знаю, как выразить то, что эта игра сделала со мной. Она преподала мне урок и показала, что жизнь не всегда такова, какой может показаться. Я помню, как играла в эту игру и не знала конца, но прямо когда я увидела конец истории Артура Моргана, мне казалось, что кто-то вырвал мое сердце прямо из груди, как будто я потеряла кого-то очень важного для меня. Самое забавное, что я увидела финал истории Арута только через 3 месяца после того, как начала играть в эту игру - так быстро я привязалась к Артуру...
Я плакала только над двумя играми - Одни из нас и теперь RDR2. Одни из нас была не так уж и плохая игра, но RDR2 это что не достигаемое в плане сюжета и открытого мира, такого внимания к деталям я ни в одной игре в открытом мире еще не видела. Я не могла перестать играть в эту игру, зная, что Артур умрет. Я играла в эту игру все время, всегда думая о том, как конец разорвет меня на части. Я бы ненавидела себя за то, что купила эту игру, но я также я полюбила мир и персонажей RDR2. Я бы возненавидела Rockstar за то, что она сделала в конце истории Артура, но я также знала, что это было к лучшему. Иногда мне хотелось спрятаться в своей комнате, потому что я почему-то боялась внешнего мира, и это было бессмысленно.

RDR2 научил меня тому что:
1. Семья не всегда заслуживает доверия: даже люди, которые являются, кажутся семьей, не всегда заслуживают доверия.
2. Жизнь не всегда прекрасна - жизнь может принести счастливые и прекрасные вещи, но даже одна маленькая ошибка может закончиться одной большой смертью.
3. Делай добро в жизни, делай все, что в твоих силах, и тогда в конце концов ты поймешь, что оно того стоило.

RDR2 научил меня этому до сих пор. Маленькие фразы, которые так много значат для меня и других. И все же сейчас, когда я слушаю песню смерти Артура(That's The Way It Is), я плачу. Иногда мне кажется, что он настоящий человек, который может показать мне любовь, дружбу и доверие. Иногда мне хочется оказаться в “игровом мире " лол. Я боялась закончить игру только потому, что не хочу, чтобы она закончилась. Я не хочу видеть, чувствовать и слышать Смерть Артура. Я думаю, что именно это делает хорошую игру хорошей игрой, заставляя вас плакать и ненавидеть так много вещей по таким многим неразумным причинам.

Я сочувствую всем персонажам, кроме этой крысы Мики. Артур был самым лучшим. Чтение комментариев или сообщений о том, как люди отреагировали на его смерть, заставляет меня чувствовать, что я не одинока. Они тоже чувствуют боль, и это странно, как несуществующий персонаж может заставить вас чувствовать себя так много, так живо.
BAY A'RENA Oct 4, 2020 @ 12:41pm
Хороший обзор!:yeah_tk:
Леха смарт May 11, 2020 @ 5:43pm
игруха отстой с пацанами неодобряем
Qasim May 9, 2020 @ 4:45pm
Настолько жиза, что это издец
Narayan4eek May 3, 2020 @ 6:18am
лучший обзор на игру
Leroksia May 2, 2020 @ 3:02pm
Да уж, реально берёт за душу.
Я полгода только в РДР2 и играла, а из-за смерти Арура плакала сутки, и ещё две ночи не могла заснуть. Персонаж, который, без преувеличения, становится тебе близким другом.
Daenerys Targaryen Apr 29, 2020 @ 9:12am
Прекрасная эмоциональная передача драмы, происходящей в сие виртуозной игре.
Snejinka Apr 26, 2020 @ 10:01pm
В этом обзоре ты смогла выразить те эмоции, которые встали комом в горле и у меня, и думаю у многих. :possession:
Max Payne Apr 26, 2020 @ 7:11am
lefthitechman Понимаешь рдр2 сложна для понимания, особенно для человека который 3к в доте оставил, поэтому я не сержусь на такого отсталого вроде тебя, добра тебе :retro_beer:
Gorynych Apr 26, 2020 @ 4:48am
>Она преподала мне урок и показала, что жизнь не всегда такова, какой может показаться.
ХАХАХАХАХАХАХАХААХ
Кто включил девочке компьютер?
xXx_GiGaS1gMaChad_xXx Apr 25, 2020 @ 4:25am
Выпустили по образцово-показательному поведению