Recent reviews by underpainer

Игра о том, как продумать собственный транспорт для выполнения узкоспециализированных задач.

Ты должен найти своё собственное сочетание цены, размеров, функционала, размера экипажа и пассажиров, грузоподъемности, обзорности кабины (при игре от первого лица), ремонтодоступности компонентов и многое-многое другое.

Очень помогает мастерская, где прожжённые конструкторы подскажут тебе какими техническими решениями оптимизировать твой транспорт. При особом желании ничего не мешает создать конструкцию и логику основывая на реальных образцах техники.

Не могу сказать что всё гладко. Местами очень разочаровывает физика и механика. Сказать конкретно в чём дело сложно, но всё это не критично. Если собираешься покупать игру, то знай, что больше времени будешь проводить строя чем используя построенное. + помимо обычных логических схем тут есть программирование Lua
Posted December 30, 2020. Last edited December 30, 2020.
Мне хватило по горло геймплея когда все прыгают к другу другу на абордаж, сбрасывают якоря, носят пороховые бомбы.
Никакого боя на пушках, только сплошной абьюз абордажа в крысу.

Всегда нужно оставлять кого-то на мачте корабля если вы решила остановиться на острове, потому что подплывёт очередной чертила со своими друзьями и сожжет твою козлиную лодку. Если же ты заметишь противника раньше чем он сделает свои подлые вещи и попытаешься его изгнать, готовься что он даст дёру, а если ты вдруг станешь его догонять, он будет прыгать тебе на корабль с бомбами и бросать тебе якорь.

Если ты ожидаешь боя на бортовых орудиях - чпокни себя, потому что этого не будет. Это догонялки с абордажем или просто групповое изнасилование стоячего судна.
Posted September 21, 2020.
горит, пока не поймёшь сок игры
самое приятное из того что я сейчас играю
Posted November 5, 2019.
Игра удивительна. Концовка не всегда хорошая для главного героя, но после того что он пережил наверняка это окажется глотком свободы от всего дерьма которое творится во вселенной МЕТРО. Вы избранный, только вы можете решить судьбу этого мира.
Эта часть МЕТРО очень интересна, все хорошо (Баг с просаживанием FPS пофиксили). Местами игра заставляет меня бояться, но не сильно. Больше всего я боялся когда у меня не было патронов и я должен был убить "Носорога") Советую.
Posted July 27, 2014.
ВОРУЙ УБИВАЙ
Posted March 5, 2014.
Требует довольно мощный процессор, довольно увлекательная и захватывающая. Доставило.
Posted December 12, 2013.